Гороскоп на ноябрь 2014 года для Скорпиона

24.10 - 22.11

В ноябре 2014 года звезды будут подкидывать Скорпионам выигрышные карты во многих сферах жизни. Представителям данного знака зодиака удастся при должном усилии реализовать свои амбиции и разрешить накопившиеся вопросы. Гороскоп на ноябрь 2014 года говорит, что этот месяц будет для них связан с карьерой. Скорпионам стоит заранее поднабраться сил к тому моменту, когда придет время проявить себя. Однако в гонке за теплым местом не стоит забывать о семье и друзьях, хотя общение с ними в этот период может показаться скучным и не приносящим должного удовольствия.

Гороскоп карьеры

Скорпионы в этом месяце буквально будут излучать энергию. Окружающим останется только удивляться, как можно жить в таком ураганном темпе и при этом считать, что делаешь не так много, как мог бы. Голову представителей этого знака будут посещать креативные идеи, которые не останутся незамеченными начальством. Важно в этот момент закрепить свой успех, так как более подходящий момент для этого трудно будет найти.

Гороскоп на ноябрь советует Скорпионам при всей их энергичности все-таки немного сдерживать себя. Видя перед собой большие перспективы и считая, что они знают все лучше всех, представители данного знака могут испортить отношения с коллегами, в том числе и теми, что выше по должности.

Любовный гороскоп

Так как большинство сил в ноябре 2014 года Скорпион будет тратить на продвижение по карьерной лестнице, то вполне ожидаемо, что на личном фронте могут возникнуть проблемы. Излишняя забота о рожденных под этим знаком, также как и невмешательство в их жизнь могут плохо сказаться на характере этих людей. Их половинкам рекомендуется набраться терпения и постараться просто пережить этот месяц по правилам Скорпиона. Без благодарности они не останутся.

Самим же Скорпионам следует умерить свой эгоизм и также проявить участие к жизни близких. Представительницам прекрасного пола женский гороскоп на ноябрь 2014 года для Скорпионов советует проявлять терпение и понимание в отношениях с партнерами, не мучать их своей ревностью и перепадами настроения.

Гороскоп здоровья

Как показывает гороскоп на ноябрь 2014, Скорпион в этом месяце будет вести весьма активный образ жизни. Простуды и грипп с большой вероятностью обойдут представителей этого зодиакального знака стороной.

Наиболее вероятные проблемы со здоровьем у Скорпионов в ноябре этого года – переутомление, а также вывихи и ушибы.

Читать также: Какие камни подойдут Скорпиону?