Гороскоп на ноябрь 2014 года для Девы

25.08 - 23.09

Последний месяц осени этого года для всех знаков Зодиака сложный во всех сферах жизни, как утверждает гороскоп на ноябрь 2014. Рискованно затевать крупные финансовые операции, вести деловые переговоры, решать вопросы с недвижимостью - предостерегает гороскоп на ноябрь. Отношения между людьми могут быть конфликтными, тут вам помогут выдержка и терпение.

Любовный гороскоп

Женский гороскоп на ноябрь сулит Деве большие проблемы в любовных отношениях, которые могут привести к разрыву даже из-за пустячного повода, особенно если вашему партнеру этот повод был нужен. Благоприятные периоды для сглаживания любовных шероховатостей будут 10 ноября и во второй половине месяца.

В этом холодном месяце отношения между влюбленными будут отнюдь не прохладными, а взрывоопасными, насыщенными ссорами. Это время для осознания важности для вас нынешних любовных отношений. Если вы чувствуете себя с партнером некомфортно, то лучше поставить точку в ваших отношениях.

Семейных Дев ожидают проблемы с детьми, родственниками. Нужно внимательно отнестись к этому, в отношениях с близкими проявить терпение. Ноябрь - прекрасный месяц для отдыха, который бы устроил вас, не подстраивайтесь полностью под вкусы своей половинки. Проявляя индивидуальность, вы закрепите уважительное отношение к себе. Хорошо выбрать время для отдыха вдвоем на природе.

Гороскоп карьеры

Ноябрь не лучшее время для смены работы. Найти подходящее место вам вряд ли быстро удастся. 7 числа будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации перемен в деловой жизни. С 8 по 21 ноября особенно продуктивно потрудитесь, не откладывая на потом важные дела, успех ждет только в случае, если вы будете собраны и целеустремленны. Вас ожидает много дел, которые закрепят вашу репутацию незаменимого работника. Хотя большая часть месяца пройдет в напряжении: возможны визиты контролирующих инстанций, возврат к давним проблемам, неожиданно подведут партнеры, но к концу месяца вы успешно «разрулите» все свои трудности. Старайтесь в работе проявлять новаторство. Это благоприятный период, чтобы начальство благосклонно отнеслось к нему – утверждает гороскоп на ноябрь 2014 Дева. Ваше положение таким образом упрочиться, возможно, вам даже предложат повышение.

Гороскоп здоровья

Самое время подумать об укреплении здоровья, профилактике хронических заболеваний, попробуйте воспользоваться для этого альтернативной медициной. 3 ноября устройте разгрузку, употребляя только один продукт - гречку либо фрукты, запивая кефиром. Справиться со слабостью 7 ноября поможет черный шоколад. 9 ноября избегайте сквозняков, кондиционера, не пейте и не ешьте холодного. Укрепляйте организм пешими прогулками, ешьте яблоки, мед, орехи, пейте компоты из ягод.

Простуда в этом месяце обойдет вас стороной, но если вы забудете о правильном питании, будете недосыпать, переутомляться, то ждите нарушений обмена веществ. Ваша энергетика в ноябре будет понижена. Обратите внимание на мочеполовую систему и позвоночник. Внимательно отнеситесь к здоровью, особенно в поездках и за рулем.

Читать также: Какие камни лучше носить Деве?