Стрелец

23.11 - 22.12

Гороскоп на май 2014 года для Стрельцов

Май 2014 года – это месяц испытаний для Стрельцов. Однако это стандартная ситуация для Стрельца, т.к. им за последнее время пришлось не сладко и они уже сумели приспособиться к постоянным проблемам и их решению. 

Работа

Май, как известно – день праздников с множеством выходных, однако, несмотря на это работоспособные Стрельцы смогут сделать множество различных дел. Стрельцу-бизнесмену астрологи предвещают заключение выгодной сделки или контракта. Былые ссоры и конфликты разрядятся и, наконец, наступит долгожданное перемирие. У Стрельца появится небывалое ранее  чувство проведения, которое поможет на начальном этапе понимать перспективность дела и стоит ли его начинать вообще. Это же чувство поможет правильно выбирать себе окружение и подчинённых, понимать, кому стоит доверять, а кому нет. Вторая декада мая 2014 года сулит недопонимания на работе и с сотрудниками, а третья – новые приятные и перспективные знакомства. 

Финансы

В мае 2014 года у Стрельца будет много статей расходов. Деньги нужны будут на развитие и поддержание бизнеса, а также на устранение семейных проблем. Но это не означает, что финансовое положение Стрельцов будет плачевным, совсем наоборот, ожидаются крупные денежные поступления. Эти средства, могут быть поступлениями за какой либо былой проект или инвестиции, а также спонсорская помощь. 

Любовь

Личная жизнь будет очень сложной. Былые проблемы не останутся в прошлом и будут ярко освещаться в настоящем, что принесёт массу беспокойств и нервных потрясений.  Единственное, что можно сделать – это отдать максимум внимания и любви человеку, который находится рядом с Вами. Все споры и неурядицы должны решиться к концу месяца. Могут возникнуть трудности и проблемы с детьми, на которые потребуются время, силы и деньги. 

Здоровье

Стрельцу в мае 2014 нужно приберечь свои силы, здоровье, а также нервы, не берите на себя большую ответственность! Поберегите силы. Рекомендуется заняться йогой, спортом или любыми восточными практиками.