Рыбы

20.02 - 20.03

Гороскоп на июнь 2014 года для Рыб

Июнь-месяц для девушек, родившихся под знаком рыб, предвещает быть разноплановым и будет сосредотачивать их внимание на какой-то определенной сфере. К примеру, до 18 июня Ваши мысли будут заняты вопросами финансового и карьерного роста. Затем приоритетным вопросом станет Ваша личная жизнь и семейные отношения. 

Астрологи советуют Вам стараться меньше открываться окружающим людям. Лучше всего, когда у вас есть круг близких людей, которым Вы полностью можете доверять, ведь без дружеского плеча и поддержки нам не обойтись. Но будьте предельно внимательны, доверяя что-то личное близкому человеку, чтобы этого больше никто не мог услышать и использовать против Вас. Июнь - прекрасное время для изменений в жизни. Подумайте о том, что уже давно Вас не устраивает. Определитесь с целью и идите вперед, уверенности Вам сможет прибавить настрой года Лошади. 

Любовь

В личной жизне ожидаются перемены. Если у Вас уже есть отношения, возможно, Вам захочется на какое-то время остаться одной. Лучше поговорить с мужчиной честно и сказать ему все, что у вас на душе. Если Вам необходимо какое-то время для того, чтобы собраться с мыслями и передохнуть, он Вас поймет. Только с помощью диалога Вы сможете побороть все сомнения и неуверенность.

Тем девушкам-рыбам, которые пока одиноки, звезды советуют почаще бывать вне дома. Причем, если есть выбор между прогулкой по соседней улице, либо поездкой за город, выберите последний вариант. Также полезными будут командировки, либо отпуск, проведенный в другом городе. Очень большая вероятность того, что именно в такой поездке Вы сможете встретить мужчину, который не только останется ярким воспоминанием, но и спутником Вашей жизни. 

Карьера

Во второй декаде месяца Вас ожидает рост деловой активности. Кроме того, Ваши действия и подход к работе именно в течении июня могут серьезно повлияют на Ваш карьерный рост в течение нескольких следующих месяцев. Поэтому стоит сильно постараться, чтобы проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице.

Но не перестарайтесь: даже если у Вас есть определенный авторитет и руководство хорошего мнения о Вас, не указывайте начальнику на его ошибки, чтобы не навлечь его гнев. Всегда помните, что есть субординация и будьте сдержанными.

Финансы

Для тех девушек, которые имеют постоянное место работы, доход будет стабильным. Даже если и будут возникать небольшие проблемы и несогласованности, они будут решаться быстро. Но вот количество денег Вас устраивать не будет, так как постоянно будут возникать необходимость вложения или траты средств. Поэтому стоит подумать о дополнительном источнике дохода. Возможно, у Вас и появится вариант для заработка и это позволит Вашему кошельку стать немного тяжелее к концу месяца. Это может быть и работа в выходные и по вечерам.

Здоровье

Вполне возможно, что в этом месяце у Вас появятся проблемы с эндокринной системой. Ни в коем случае, не занимайтесь самолечением. Обратитесь к профессионалам, чтобы не навредить себе.

Обратите внимание на свое питание. Не стоит ограничивать себя строгими диетами, лучше сформировать рациональный режим питания, проявить умеренность. Найдите золотую середину, ведь как голодание, так и излишества в еще могут серьезно навредить сердечно-сосудистой системе.