Перейти к содержимому


Нижнее белье на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#221 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 18:05

jindoc, а ты на выставке не смотрела чулки. Там от 250 руб. были. Отдел, где туфли свадебные.

#222 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 18:05

Их много было и они все разные.

#223 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:02

Да я подошла, но там народ сначала был, а потом продавщица на меня внимания не обращала. Ну я завтра пойду ещё, может и куплю!

#224 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:25

Обязательно подойди. Они все покажет и расскажет. Я сама смотрела, но пока не купила, т.к. еще не могу определиться какие лучше: с рисунком или без, с широкой или узкой резинкой. После того как она мне такое разнообразие показала я и задумалась. Если пойдешь, спроси, пожалуйста, где их магазин находится.

#225 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:29

Ага, ладно, спрошу. Я обязательно пойду - у меня парень сегодня вечером ко мне едет, я ему завтра обещала сходить туда! А я боюсь покупать, т.к. не знаю ещё цвет платья... Или подобрать под бельё?

#226 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:32

Я под платье чулки подбирала. А то купила бы себе белоснежные, они бы по-дурацки с моим золотистым платьем смотрелись.
Но можно же купить на ПБН. Тут уже на платье можно не ориентироваться - вообще полет фантазии.

#227 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:35

Ну я тоже как-то думала, что надо бы под платье - всё-таки бельё только ОН увидит, а чулки - все...

#228 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 April 2009 - 19:36

Я тоже думаю, что под платье.

#229 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 April 2009 - 20:29

Цитата(KAPI @ Apr 25 2009, 07:25 PM)
Если пойдешь, спроси, пожалуйста, где их магазин находится.

KAPI, я спросила - у нас их магазина нет... Они только на выставке. А вот обувь есть в Никитинском, может, там же и чулочки могут быть? Я себе купила 2 пары - одни просто белые, тоненькие, без рисунка, с ажурной очень широкой резинкой, а вторые похожие, но с маленьким цветочком сбоку на голени и резинка поуже. Вообщем, решила я брать 2 пары, простые, но хоть чуть-чуть разные - порвутся, будет замена, не порвутся - ещё одни будут на будущее. queen.gif

#230 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 April 2009 - 07:19

Спасибо, jindoc. Поздравляю с покупкой. Мне тоже понравились с широкой резинкой, а вот с цветочком не помню.

#231 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 12:16

горе то какое , пошла на днях за бельем своей мечты , прям с деньгами , и в полной боевой готовности вообщем (куба 3-ий этаж , я уже писала про этот отдел ) и что вы думаете , он закрыт, на нем наклейка , ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ! и все там света нет нет товара .... СЪЕХАЛИ , ужас я в таком отчаенье =((

#232 Гость_Elya

Гость_Elya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 12:33

Девочки, а у меня такая проблема с бельем: на свой малюююсенький размер (70А) не могу найти белый бюст без лямок,  с силиконовыми полосками чтоб держался и с подушечками в чашках для придания объема)) Предлагают различные цветастые, кремовые, но не белый  sad.gif У меня, конечно, еще достаточно времени поискать, но возникает вопрос: под белоснежное платье обязательно должно быть белое белье???

#233 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 12:37

Вроде как да. Все болье должно быть белым, особенно если у тебя платье белое. Может тебе, на крайний случай, на рынок заленый зайти или Северный?

#234 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 12:43

да кстати там много маленьких размеров

#235 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 13:13

Всем, приветик! Я тут новенькая  ))
Я хочу сказать, что чулки буду брать телесного цвета, во-первых, это практично, во-вторых, мне не нравится, когда "белые" ноги в белых туфлях... но это только мое мнение ))

#236 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 April 2009 - 14:16

Цитата(Elya @ Apr 30 2009, 12:33 PM)
Девочки, а у меня такая проблема с бельем: на свой малюююсенький размер (70А) не могу найти белый бюст без лямок,  с силиконовыми полосками чтоб держался и с подушечками в чашках для придания объема)) Предлагают различные цветастые, кремовые, но не белый  sad.gif У меня, конечно, еще достаточно времени поискать, но возникает вопрос: под белоснежное платье обязательно должно быть белое белье???

Да, я когда в школе на выпускной искала, были те же проблемы... Но это вообще проблема найти без лямок. Что могу посоветовать, как я делаю всегда, ищи лифчик подходящей формы, как ты хочешь, но с обычными лямками, съёмными просто, их много. Платье у тебя есть, так что проверить выглядывает или нет - не проблема. Затем эти лямки снимаются и используется лифчик без оных или покупаешь прозрачные - рублей 30-40 они стоят, иногда и меньше. Я прозрачные не люблю, т.к. мне не нравится ощущение прилипания к коже, использую вообще без них. Одежда, тем более такая, как корсет на платье плотно прижмёт лифчик к телу и будет не важно, предполагался он с лямками или без. У меня все лифчики 2 в 1 получаются, использую и с лямками, и без, даже с обычной одеждой, лишь бы хоть чуток обтягивающей. Только лифчик должен быть на поролоне, иначе не будет "стоять", но, впрочем, ты же и хочешь что-то типа пуш-апа. При примерке белья сними лямки и посмотри, как сидит лифчик, не оттопыривается ли. Я когда стала так делать, проблема с безлямочными лифчиками снялась сама собой. Потом и маму научила, но у неё беспоролоновые лифчики, ей сложнее, они обычно с неотстёгивающимися лямками и не "стоят".

#237 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 May 2009 - 10:59

Я кстати тоже несколько раз так делала.

#238 Гость_Elya

Гость_Elya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 May 2009 - 20:21

jindoc большое спасибо!!! Если не найду бюстик без бретель, воспользуюсь твоим советом! clapping.gif

#239 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 May 2009 - 22:51

Да пожалуйста, я когда до этого додумалась, вообще теперь не заморачиваюсь есть бретели или нет, выбираю только цвет и фасон. Если хвосты, где бретели крепятся, не высокие, то есть бретели цепляются внутри на чашечке (а сейчас как-то редко встречаются эти хвосты - вышли из моды,и только на большую грудь бывают), то любые отлично смотрятся без бретель. Главное, чтоб с минимальным поролоном или просто утолщённые, то есть не прозрачные кружевные, когда 1 слой ткани всего, а чуть более плотные. Хотя продавщицы могут об этом и сами не знать, на меня, как на дурочку смотрят, когда говорю, что "вот эти лучше без бретель смотрятся, чем эти" wink.gif

#240 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 May 2009 - 21:28

У меня проблема с бельём. Уже по опыту знаю что на мой размер не подобрать ни без бретелей, ни даже со съёмными. Их не шьют мотивируя "А зачем?" Ну действительно, не придёт же в голову девушке с большой грудью надеть без бретелек.
Изначально планировала надевать платье на голое тело. С декольте вообще шикарно держит без ничего, но не очень удобно рукам и закрыто.
А вот из-за остальных фасонов приходится воевать с продавцами. Они почти все мне доказывают что без ничего никак. Говорят что мой размер есть и я просто плохо ищу. Или "Ну вы наденьте обычный, а мы потом нашьём лямочки, рюшечки и скроем бретели". Уже просто истерика из-за этого. Не хочу что-то под платье надевать, боюсь что будет выглядывать и мешать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

барнхаусы москва | Диван M-group ЛЕЖЕБОКА на подставке с ротангом серый | напольная вешалка в прихожую | шеффилтон официальный