Перейти к содержимому


Сон грудничка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2506

#721 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 October 2010 - 10:52

Anastacia, ну, вчера где-то чуть позже 10 я ее уложила. и то потому что почти 30 минут по скайпу с сестрой мужа говорили - а так бы раньше укладывать стала

Сообщение отредактировал Кудрявая: 26 October 2010 - 10:52


#722 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 October 2010 - 15:50

Кудрявая, ничего себе. У нас надо часа 3 минимум, чтобы перерыв был до ночного сна.

#723 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 October 2010 - 17:01

мы всегда гуляем вечером с 18.30 до 20.00 Тим спит где то до 20.20...
а в потом в 21 купаемся и в 21.30 он уже укладывается на ночь....

Сообщение отредактировал alisha: 26 October 2010 - 17:02


#724 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 October 2010 - 12:17

это нормально - в три месяца не спать 2 кормления подряд?
вчера пришли с прогулки, поели, поразвлекались 3 часа, поели, заснули на полчасика, и снова развлекаться часа 3, потом снова поели где то в 21-30 и заснули до 5 утра
утром та же фигня, проснулись полдевятого, поели, поразвлекались, поели, заснули на полчасика и снова тусим до сих пор...
я в шоке... лежит, рассматривает игрушки в кроватке, кроватку, свои руки, что то лялякает.... если я с ним играю, играет, агукает, повизгивает от восторга....

#725 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 October 2010 - 14:18

У нас так и есть. 2-3 часа бодрствует. Для меня главное, чтобы ночью спала!

#726 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 09:57

у нас со сном какая-то ерунда. вчера до 4 часов успела поспать 3 раза и все. до 10 вечера!!!! я и на улице 1,5 часа с ней таскалась - потом закатила мне скандал, пришлось вытаскивать ее из коляски и в припрыжку нестись домой. дома целый час прыгала с ней на мяче - бесполезною. уснула только в начале одиннадцатого. сегодня соскочила в половине седьмого - и до сих пор не спит!!!!!!!! два раза укладывала на мяче - вроде засыпает, ложимся в кровать. 5 минут и снова ЗДРАААВСТВУЙТЕ!!!! ЧТО это???

#727 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 11:39

Пусть на руках поспит. Я даже не перекладываю, знаю, что проснется. У нас уже неделю такая история со сном - лучше после 4 не укладывать, чтобы хотя бы в 9 уснула.

#728 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 12:26

У нас тоже со сном дневным и ночным проблемы начались, спит только на улице хорошо днем, дома максимум час, а то и 20-30 мин раза 3 за день, а ночью начались кувыркания, переворачивается и просыпается, это что-то!!!

#729 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 12:42

так ей и на руках не комфортно уже - большенькая, да и жарковато ей. к тому же я так долго приучала ее спать на кровати

#730 Гость_Sveto4ek

Гость_Sveto4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 15:07

И у нас с ночным сном проблема. Сначала укладывается в кроватку нормально, спит полчаса-час. Потом просыпается, начинает беспокоиться и пищит. И все, опять уложить невозможно. На руках может уснуть, в кроватке нет. В итоге сдаемся, кладем в нашу кровать, даю грудь, тогда засыпает. И потом ночью 3 раза еще просыпается.

#731 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 16:02

Sveto4ek, а в чем проблема-то?)))) У нас стандартное укладвание: руки-наш диван-ночные кормежки...

#732 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 16:37

Цитата(Anastacia @ Сегодня, 16:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

У нас стандартное укладвание: руки-наш диван-ночные кормежки...

аналогично. только со мной на кровати спит. в ее кроватку даже и не пробую уже - ночью все равно меня постоянно подкушивает

#733 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 17:14

А у нас новый этап сна: днем укладываемся за 2 минуты, спим на руках, конечно, а на ночь можем час трясти и с пятой попытки переложить на диван получается. Месяц назад было наоборот!

#734 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 17:17

Цитата(Anastacia @ Сегодня, 17:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Месяц назад было наоборот!

Ксюше интересно все попробовать)) потом выберет что больше понравилось!

#735 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 17:18

Кудрявая, а у вас 2-й зубик окончательно вылез?

#736 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 17:21

Ксюше интересно родителей вымотать, чтобы жизнь малиной не казалась))))))

#737 Гость_Sveto4ek

Гость_Sveto4ek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 17:55

Anastacia, мне бы хотелось, чтобы сын все-таки в кроватке спал. Когда он рядом спит, я иногда неудобно лежу, иногда рука затекает. Часто бывает, что  с одной стороны сын прижался, с другой муж, и я сплю руки по швам )))
пытаюсь приучать, но Сёма пока побеждает. )))

#738 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 21:00

Карина тоже начала соображать, что кроватке ей хуже, чем рядом с мамой и приходится ее перекладывать к себе. Так хочется вольготно поспать, а то все затекает и места мало. Карина еще спит звездой и много места занимает)

#739 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 22:47

Мы под утро начинаем плохо спать. То один ест, то другой. То просто лежат и не спят. Молчат, если рядом стоишь, хнычут, когда отходишь. Иногда с собой утром одно рядом кладу, второй мирно спит в кроватке. Но иногда оба занимают мое место на диване, а я на самом краю остаюсь.
Так что пока ночами с мужем с этими детками скачем. Жду, когда у них более четкий режим кормления будет и желательно чтоб ели по очереди и по быстрому.

#740 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 November 2010 - 23:59

Shark528, а одновременно кормить пробовала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

дом барнхаус второй свет | Шезлонги и кресла-шезлонги Афина | стул франк | этажерка деревянная напольная для книг