Перейти к содержимому


Одежда для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1713

#881 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 July 2010 - 22:03

не знаю на сколько я в тему , но как обычно все равно спрошу ))
интересует мнение мамочек !

на сколько грудь увеличивается ? вообщем стоит ли набирать белье для кормления ?

#882 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 July 2010 - 12:28

Елена-замужем, я покупала еще в беременность лифчик для кормления, сейчас им в том числе и пользуюсь. Получается, что грудь не изменилась. Ну если и изменилась то совсем чуть-чуть, и все сидит идеально. В роддом обязательно возьми белье для кормления. Это все индивидуально, но у меня молоко сильно бежало.

#883 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 July 2010 - 20:33

Елена-замужем, совсем чуть-чуть увеличилась с приходом молока

#884 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 July 2010 - 22:40

Цитата(Мурка @ Сегодня, 21:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

совсем чуть-чуть увеличилась с приходом молока

у меня поначалу маленько увеличилась, а когда с ре во вкус вошли по поеданию молока, то пришлось покупать другое белье

#885 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 August 2010 - 17:47

Елена-замужем, увеличение груди индивидуально, у меня с первым ре на 2-3 размера грудь увеличилась, белье пришлось большего размера брать, а со вторым в начале беременности увеличилась грудь на 1,5 размера, так белье по этому размеру и взяла (всего два бюста), сейчас ими и пользуюсь, хотя охота к своим стареньким, без всяких отстегушек!

#886 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 11:06

у меня просто не на много увеличилась(1-1,5 р) , вот и спрашиваю .
вообщем пока парочку возьму ))


а еще про одежду хотела спросить , хотя наверное ее и в беременных магазинах можно купить
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ?

#887 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 11:12

Елена-замужем, такой одежды мало. Проще купить что-то растегивающееся на груди (рубашки).

#888 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 12:14

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 11:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а еще про одежду хотела спросить , хотя наверное ее и в беременных магазинах можно купить
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ?

Кофточки и майки в инетмагазинах есть специальные. Я все собираюсь купить...
Вообще, я вес набрала за беременность, кости разошлись и вот только к 3 месяцам начинают с треском влазить в старую одежду((

#889 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 12:25

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 13:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кофточки и майки в инетмагазинах есть специальные

да я видела )) так и подумала что тоже придется заказывать , ибо у нас в городе такого не найти ((

#890 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 12:43

Елена-замужем, на детях есть в закупках

#891 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 August 2010 - 13:26

Елена-замужем, у меня футболка, джемперок и майка для кормления - суперские вещи - очень удобно!!!!
я конечно и в простых майках и футболках с глубоким вырезом могу кормить - но тут, конечно. удобнее и комфортнее

#892 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 August 2010 - 21:25

даю наводку ))

нашла отдел с бельем ! Торговый центр , если заходить с центрального входа то сразу сворачиваем влево и прямо до конца, на углу отдел с сумками а совсем рядом ( маленький закуток ) тот самы отдел .
сегодня купила 2 бюстгальтера , эротиза они конечно лешены, но оч удобные

#893 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 August 2010 - 13:11

Елена-замужем, мне кажется там все центральные входы (( напиши лучше со строны какой улицы

#894 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 August 2010 - 13:21

Наталика, =))))) ну я знаю только один центральный вход )))) возле ПИЦЦЕМАНИИ

#895 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 August 2010 - 13:48

Елена-замужем, а я вообще думала что центральный вход со стороны свердловского ! smile.gif)))))))

#896 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 August 2010 - 12:57

Жалуюсь на то что мне все стало маленьким sad.gif в штаны не влазию,обувь вся маленькая,в чем ходить не представляю.Что то новое покупать не особо то хочется на 1,5 то месяца.Остаются платья,да и то они на спине уже натянуты все.Думаю может костюм спортивный купить,вроде и потом в нем походить можно,но опять же не люблю спортивное.Ох горе мне горе sad.gif

#897 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 August 2010 - 13:06

Цитата(Маришка-малышка @ Сегодня, 13:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Жалуюсь на то что мне все стало маленьким

как я тебя понимаю))) благо джинсы беременные есть, а что буду делать когда похолодает и надо будет куртку одевать?

#898 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 August 2010 - 13:16

Я себе брюки беременные покупала,но они уже сильно маленькие,если умудряюсь в них залезть то швы расходятся )))

#899 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 August 2010 - 13:40

за больное задели(((
даж не представляю в чем ходить зимой...... муж хотел на годовщину подарить студентке жене красивую шубку, но покупать шубу под пузо не хочу, лучше на след год по размеру....
пальто зимнее в груди наверное уже не сойдется, про место для животика так вообще молчу(
свекровь уже сейчас предлагает свою шубу.. но ходить в ее шубе не хочу, совесть не позволяет..



#900 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 August 2010 - 15:53

И для меня больная тема. Не могу найи себе черные классические брюки на работу, чтобы резинка не совсем до груди быа, а на малюсенький животик, чтобы не тянуло. А еще страшно пдумать, что вся беременность в пору осень-зима, в чем ходить то. Хоть плачь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

аксессуары для вулканизации | дом из clt панелей купить | Магазин бытовой техники: телевизор hisense 55u7nq - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Магазин бытовой техники: парогенератор braun 12870021 is7286bk - переходи на сайт ТАЙМТВ!