Одежда для беременных
#881 Гость_Елена-замужем
Отправлено 30 July 2010 - 22:03
интересует мнение мамочек !
на сколько грудь увеличивается ? вообщем стоит ли набирать белье для кормления ?
#882 Гость_Орхидея
Отправлено 31 July 2010 - 12:28
#883 Гость_Мурка
Отправлено 31 July 2010 - 20:33
#884 Гость_Наталика
Отправлено 31 July 2010 - 22:40
у меня поначалу маленько увеличилась, а когда с ре во вкус вошли по поеданию молока, то пришлось покупать другое белье
#885 Гость_Olya10
Отправлено 01 August 2010 - 17:47
#886 Гость_Елена-замужем
Отправлено 02 August 2010 - 11:06
вообщем пока парочку возьму ))
а еще про одежду хотела спросить , хотя наверное ее и в беременных магазинах можно купить
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ?
#887 Гость_Орхидея
Отправлено 02 August 2010 - 11:12
#888 Гость_Беладонна
Отправлено 02 August 2010 - 12:14
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ?
Кофточки и майки в инетмагазинах есть специальные. Я все собираюсь купить...
Вообще, я вес набрала за беременность, кости разошлись и вот только к 3 месяцам начинают с треском влазить в старую одежду((
#889 Гость_Елена-замужем
Отправлено 02 August 2010 - 12:25
да я видела )) так и подумала что тоже придется заказывать , ибо у нас в городе такого не найти ((
#890 Гость_Беладонна
#891 Гость_Кудрявая
Отправлено 02 August 2010 - 13:26
я конечно и в простых майках и футболках с глубоким вырезом могу кормить - но тут, конечно. удобнее и комфортнее
#892 Гость_Елена-замужем
Отправлено 03 August 2010 - 21:25
нашла отдел с бельем ! Торговый центр , если заходить с центрального входа то сразу сворачиваем влево и прямо до конца, на углу отдел с сумками а совсем рядом ( маленький закуток ) тот самы отдел .
сегодня купила 2 бюстгальтера , эротиза они конечно лешены, но оч удобные
#893 Гость_Наталика
Отправлено 04 August 2010 - 13:11
#894 Гость_Елена-замужем
Отправлено 04 August 2010 - 13:21
#895 Гость_Конфетка
Отправлено 04 August 2010 - 13:48
#896 Гость_Маришка-малышка
Отправлено 20 August 2010 - 12:57
#897 Гость_Иська
Отправлено 20 August 2010 - 13:06
как я тебя понимаю))) благо джинсы беременные есть, а что буду делать когда похолодает и надо будет куртку одевать?
#898 Гость_Маришка-малышка
Отправлено 20 August 2010 - 13:16
#899 Гость_riddle
Отправлено 20 August 2010 - 13:40
даж не представляю в чем ходить зимой...... муж хотел на годовщину подарить студентке жене красивую шубку, но покупать шубу под пузо не хочу, лучше на след год по размеру....
пальто зимнее в груди наверное уже не сойдется, про место для животика так вообще молчу(
свекровь уже сейчас предлагает свою шубу.. но ходить в ее шубе не хочу, совесть не позволяет..
#900 Гость_Злыденька
Отправлено 20 August 2010 - 15:53










