Перейти к содержимому


Сколько времени вы встречались до свадьбы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#241 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 May 2009 - 09:05

Да уж ) просто роман как будто читаю)) на меня уже тут косо смотрят, чего это я так перед монитором вздыхаю)))

#242 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 May 2009 - 09:55

=))) здорово , и мне кажется что только девушки могут так рассказывать о своих знакомствах , мужчины - пришол, увидел, победил


у нас как то совсем без романтики , мы даже не помним наше первое свидание , где мы вдвоем и больше никого ))я у него спустя время спрашивала как у него ко мне что то появилось , говорит сразу , но только симпатия ))) а то что из этого может что то получится вообще не смел думать )))
вообще познакомил нас его друг ,(с его другом познакомились в аське , долго общались , потом встретились , я поняла что это отличный друг и не более того ) я тогда только рассталась с парнем , и была окрылена от счастья (очень сложные были отношения -розовые очки слетели и все стало ясно что не мой человек) пригласил значит меня его друг в кино ))) сходили, поболтали (я была на авто ) попросил его докинуть до друга ,повезла .... смотрю стоит !!! ОН!!! незнаю как описать это вувство, все тело бросило в дикий жар (но вида не подала)!!!! и прям сердцем почувствовала что я не последний раз его вижу и 10000% сделаю все возможное что бы мы были вместе .
такое чувство у меня бывает редко и оно меня не подводит !!!!
потом говорит (его друг) мол есть у меня тут один человечек который хочет с тобой познакомится ))) я не сразу догадалась что это он(мой БМ) сначала отнекивалась , потом думаю была не была , а вдруг это ОН , и правда это был ОН !!!!
договорились о встречи , я была с подугой (для подстраховки)вообщем приехал наш общий друг с моим БМ + еще одна пара и друг , весело стояли болтали ))) потом подруга попросила отвезти ее домой .а мне не хотелось расставаться с ним)))так вот решили продолжить гуляние , после того как отвезу подругу домой , так что бы потом найтись , предложила обменяться телефоном !!! тут все , кроме него достали телефоны , а мне то нужен был только его номер ))) вообщем что то "неожиданно "заглючил телефон, потом зработал , как раз достал телефон ОН ))) записала )) созвонились , все вместе погуляли , потом через пару дней начала писать смс , ответы были стандартными , не зацепишься (доброе утро , как дела ??? ответ , доброе , все хорошо ) причем писала я всегда в одно время ))вырабатывала рефлекс , решила не написать один раз )))написал сам))))))))))) и пошло ))))
около месяца , может больше , все стояло на месте ! ни каких сдвигов! думаю ну и ладно , что я за ним бегаю то!!! вообщем решила оставить все это дело ....думаю если проявится то и будем думать что дальше .проявился! через 8-9 месяцев сделал предложение )))прошел почти год и теперь свадьба

#243 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 May 2009 - 11:37

Елена-скоровыйдузамуж, здорово!!!!!!!!

Слущайте, я все больше убеждаюсь в том, что не зря придумали смс-ки, интернет и т.д. сколько пар появилось благодаря достижениям цивилизации ))

#244 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 May 2009 - 11:48

У меня подруга познакомилась сос воим мужем на сайте знакомств)) живут и счасливы уже год в браке, классно.

#245 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 May 2009 - 09:45

Цитата(la-Yulya @ May 25 2009, 11:37 AM)
Елена-скоровыйдузамуж, здорово!!!!!!!!

Слущайте, я все больше убеждаюсь в том, что не зря придумали смс-ки, интернет и т.д. сколько пар появилось благодаря достижениям цивилизации ))

да , особенно когда человеку на прямую не можешь сказать какие то вещи (в связи со стеснением ) прибегаешь к СМСкам)))ну а с другой стороны раньше были письма !

#246 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 May 2009 - 09:59

девочки,как здорово!! такие истории!!!
Елена-скоровыйдузамуж - про рефлекс это сильно!!!
у нас тоже весело было. как-нибудь и я напишу

#247 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 May 2009 - 11:46

познакомились на работе! через две недели стали жить вместе, вот уже год с небольшим, и наконец-то решились!!!

#248 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 May 2009 - 11:49

Цитата(Иська @ May 29 2009, 11:46 AM)
познакомились на работе! через две недели стали жить вместе, вот уже год с небольшим, и наконец-то решились!!!

Классно у вас очень ускоронная программа)))

#249 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 May 2009 - 12:13

ага экспрессс

#250 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 May 2009 - 15:37

А что тянуть! Куй железо пока горячо!! biggrin.gif

#251 Гость_Shustra

Гость_Shustra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 June 2009 - 23:07

Иська, согласна с тобой, мы с моим БМ тоже быстро сковали  rolleyes.gif
в сентябре прошлого года пришла я на новую работу - и как-то мне с ней повезло, сразу взяли, приветливо встретили, познакомили с многочисленными коллегами - один из них стал ухаживать за мной, да так стремительно, что я сама не ожидала такого быстрого разворота событий  bv.gif
весь месяц переписывались в аське - внешней и внутренней корпоративной, бегали на свидания после работы... через месяц все-таки поцеловались, а еще через месяц он "незаметно" переселился ко мне... полгода живем вместе, пожениться решили в марте, точнее он мне с самого начала твердил о своем намерении, а я отмахивалась... видимо, слабенько отмахивалась - коли дело до свадьбы почти дошло  dance.gif

#252 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 June 2009 - 21:29

Лидушка дооолго как!

#253 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 June 2009 - 21:41

почти 4 года встречались. ждали окончания института. но в итоге плюнули и расписались =) правда живем все равно в разных города =(

#254 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 June 2009 - 21:43

Aksinia, как так в разных?

#255 Гость_Kukusik

Гость_Kukusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 July 2009 - 14:46

Мы были знакомы с моего 7 и его 9 класса (на 2 года он старше). Тогда то Он и стал моей самой первой любовью, самой чистою и трогательной, но... безответной... Он совершенно меня не замечал...Затем Он поступил в универ и время залечило раненое им сердечко.
Затем и я поступила и начались знакомства, новые друзья, отношения. веселая беззаботная тусовочная жизнь студента))) (ех,клева то быыылооо!!!)
Беззаботная жизнь после окончания универа плавно перетекла в более суръезное русло. Работа - дом - работа. встречи с друзьями стали случаться редко но метко как говорится)) Однажды встреча с друзьями плавно из кафешки перешла в ночной клуб. все были далеко нетрезвы, (отдыхали от рабочих будней как говорится))
В этом самом клубе я встретила ЕГО ... Всколыхнуло что то.. подошла, поздоровалась.. Сказала что то вроде "мы с тобой в одной школе учились, помнишь меня?" Он вроде как из вежливости сказала "ааа, канешна!" чуток пообщались и я опять ушла к девочкам своим.
Когда уже уходила в самых дверях Он меня окликнул и попросил номер телефона..
Позвонил через неделю, назначил свидание..На нем мы проболтали 6 часов без перерыва. И закрутилось-завертелось)))
А вот и свадьба скоро))) wub.gif

#256 Гость_la-Yulya

Гость_la-Yulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 July 2009 - 16:09

Kukusik, здорово!!! Судьба всё-таки ))

#257 Гость_Kukusik

Гость_Kukusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 July 2009 - 16:35

И мама говорит видимо это Судьбааа)) я счастлива!!!!!!!!!!!

#258 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 July 2009 - 17:54

Kukusik, прикольно)) А сколько в итоге лет прошло со дня знакомства, до начала отношений?))

#259 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 July 2009 - 20:50

Kukusik, как здорово!!! Это правда судьба!!! Поздравляю что вы наконец-то вместе!!! Будьте счастливы!!!

#260 Гость_Kukusik

Гость_Kukusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 July 2009 - 12:24

Мы познакомились 21 января 2007, вот  2,5 года будет скоро!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

обновление 1с 8.3 linux | Мягкие стулья sheffilton | строительство домов под ключ барнхаус | Интегрируй приложения вместе с Альбато: мойсклад интеграции - синхронизация за 5 минут!