Перейти к содержимому


Где рожать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#2221 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 10:45

Дарья,потому что я не из ЧЕ. была бы с ЧЕ пришла бы да подписала свою обменку у Семенова, а из области попасть можно только путем комиссий, направление напрямую без показаний не дают как вообще его просто не дают, только могут дать направление сначала на местную комиссию, там и будет та заведующая РД и будет решать дать ли дальше есть ли к этому причины, уверена она скажет миленькая куда собралась, давайка тут теперь то тебе нечего дергаться. Она с недоумением меня спросила-  зачем тебе мол в ОПЦ?? тогда то ладно , а сейчас то 2 КС все просто как белый день, у нас все тебе хорошо сделают и не надо никуда ехать.

Сообщение отредактировал Надюшка: 16 July 2015 - 10:47


#2222 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 11:16

Надюшка, ясно:)

#2223 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 11:21

Дарья,а если я приеду сразу к Семенову он отправит меня обратно РД же свой есть, а наш перегружен, что вам тут надо? тем более показаний у вас нет.

#2224 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 11:21


Asproff мне кажется в 38 недель.

Сообщение отредактировал Надюшка: 16 July 2015 - 11:21


#2225 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 11:23

В 35 же вроде?

#2226 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 11:42

Asproff, после 36недель как правило

#2227 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияДарья (16 July 2015 - 10:41) писал:

Надюшка, а почему такие сложности с родами в опц??
А как же родовые сертификаты? С которым якобы можешь рожать в любом выбранном беременной роддоме

#2228 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 13:51

Marina,именно якобы. На деле не так.

#2229 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 13:53

Надь, а ты сама уже настроилась рожать у себя в Миассе или все таки в опц хочешь?

#2230 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 13:57

Marina,уже настроена здесь, обстоятельства то сейчас иные. И показательные по здоровью, и семейные. Все же по условиям пребывания наш РД сейчас выигрывает намного по сравнению с ОПЦ. Здесь разделены ОПБ и РД в разных зданиях, есть платные палаты с посещением родных. Они удалены от простых палат, я как вспомню 4 суток без сна так вздрогну очередь в туалет которую не дождаться, не говоря уже про душ.
Тем более общего наркоза мне никто не даст сейчас.

#2231 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 22:30

В Челябинске тоже нельзя просто взять и прийти в ОПЦ.
Выбирать роддом можно, но в случае если это учреждение родовспоможения 1 и 2 уровня. В учреждения 3 уровня - по показаниям, иначе у родзалов очереди будут, извините.

#2232 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 July 2015 - 23:37

Мария Хуан, а Новосинеглазово и подобные поселки, которые считаются городом к ОПЦ относятся? У меня знакомые без проблем там деток рожали.

#2233 Гость_Мыша

Гость_Мыша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 00:23

Надюшка, про роддом миасский подтверждаю ) все очень и очень цивильно. Анестезолог хороший, персонал и в ПИТе, и в послеродовом отзывчивый, всегда помогали, если были какие-то вопросы. Кормят даже вкусно :). К детским врачам претензии есть, но в целом ничего ужасного.
А выписывают после КС по прошествии полных четырех суток. У меня этот срок истекал 4 числа ночью, 4 выписывать отказались, ночь пришлось в больнице еще оставаться.

#2234 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 06:19

Просмотр сообщенияShark528 (16 July 2015 - 23:37) писал:

Мария Хуан, а Новосинеглазово и подобные поселки, которые считаются городом к ОПЦ относятся? У меня знакомые без проблем там деток рожали.
Город к ОПЦ не относится, за исключением случаев все такого же направления с консилиума. Ну и договоренностей никто не отменял))
Но, повторюсь, возмущаться, что не может  каждая первая просто по желанию рожать там, как-то нелогично. Ну что вы хотите, если там мощность всего 50 коек. А родов у нас ежегодно за 50 тысяч.

#2235 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 07:17

Мыша,это приятнее даже все же чем как раньше на 7 сутки, я вот на 6 сутки выползла из роддома только с Ромой, на сутки нас задержали из за билирубина и желтухи. неонатолог у нас по прежнему же Кузьмин?

Сообщение отредактировал Надюшка: 17 July 2015 - 07:18


#2236 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 09:50

Мария Хуан, а давно такое ограничение ввели?? я, Аня Беладона, и моя честра рожали в ОПЦ без всяких договоренностей и показаний, просто пришли и подписали книжку у Семенова...как и в др род домах

#2237 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 10:43

Мария Хуан, 2 года назад Семенов вообще без проблем подписывал книжки всем желающим.

#2238 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 12:03

Я вам говорю, как оно в теории, ну т.е. по логике какие мотивы могут быть завернуть кого-то. На практике подписывать всем подряд или нет - дело хозяйское)

#2239 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 12:06

Если администрация видит, что все, они под завязку, то "простым" могут уже и отказывать, оставляя хотя бы пару мест в резерве для сложных случаев. А то представьте, какая жесть, если не успеть кому-то оказать помощь.
(я не о местах в палатах и очередях в туалет, а о загруженности родзала и оперблока и, соответственно, работающего там персонала).

#2240 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 July 2015 - 12:07

Мария Хуан, в теории то конечно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

токарная обработка нержавейки | купить кресло офисное в москве | барнхаус строительство под ключ | иванушки интернешнл афиша 2025 концертов