Перейти к содержимому


До Свидания 2012...и Здравствуй Новый 2013 Год!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 December 2012 - 23:09

Вот и подходит к концу 2012 год....Время подводить итоги)

А  каким для вас оказался уходящий 2012 год?

Что вас порадовало или огорчило?

И чего вы ждете от Нового 2013 года....

Поделитесь?)

#2 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 00:52

Начну я.

В целом и общем, для меня 2012 год был сложным в моральном плане, и труднее, чем предидущие годы.
Особенно под его конец какие то катавасии произошли.
Чем меня порадовал 2012...
Год был насыщен свадьбами моих родных и близких, это сестры и брата. Я очень рада за них, я вижу, они счастливы, а значит и мне хорошо)
В этом году я узнала, что у нас появится скоро маленький племяшка, братик Дениске) Это событие очень радует!
Слава Богу, здоровьем моих родных и близких бог не обделил, здесь все хорошо, переживаний не было.
Дениска нас только радует, здорово подрос, стал таким интересным, вступает в диалоги, рассказывает что то, вообщем, растет умным и смышленным мальчиком.
что касается работы, то мы с мужем расширяем свой бизнес, нас теперь по городу стало больше) Сложновато порой приходится, но вместе мы - сила!
Что еще радовало меня....А! купили мне машину о к.т. я мечтала) я довольнаааая!
Съездили на море, много встречалась с друзьями и подругами, были и встречи-сюрпризы, о к.т. я до сих пор с нежностью вспоминаю..)
Радует то, что мы до сих пор живы, что конца света не произошло;)

Были и огорчения... Приходится терять родных и близких...
Огорчает болезнь ребенка, что то под конец года прям много всего навалилось на Дениску, но мы сильные, справимся с любой напастью! Девочки,за поддержку, огромное спасибо! :give_rose:
Из за работы приходится иногда ругаться с мужем, что очень расстраивает, отношения то портятся...но мы друг без друга не сможем работать, мы звенья одной цепи, к сожалению, отношения страдают( ладно, в нг буду над этим работать.

От Нового 2013 года жду, чтобы цифра 13 оказалась счастливой для многих. Чтобы свое нехорошее знамение она не оправдала)
Хочу, чтобы все мои родные и близкие мне люди были здоровы и счастливы, чтобы моя семья увеличилась, хотим пополнить мир еще одним человечком)
Хочется, чтобы работа приносила удовольствие и хороший доход;)
Это главное пока) Будет все это, остальное приложится.
П.С. и жилплощадь бы увеличить;)

#3 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 07:44

а у меня год застоя.
планы не осуществились, ничего особо хорошего не произошло.
проблемы тянулись весь год, боролась я с ними вяло.
видимо, не тяну энергетику Дракона.
надеюсь, со Змеей будет комфортнее.

#4 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 10:41

Всем -всем желаю в новом году  исполнения мечт, здоровья,благополучия!!!!!!

Поблагодарили 1 Member:
Катюшка_  

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 10:44

Очень тяжёлый для меня год, списываю на то, что високосный, и, видимо, поэтому какой-то безумно длинный, кажется, что события давностью в несколько месяцев были несколько лет назад, а то и в прошлой жизни. Пытаюсь сейчас сосредоточиться и написать, а глаза на мокром месте.
Мы потеряли нашу собаку, которая жила с нами почти 15 лет и стала настоящим членом семьи. Год начался с её болезни, мы боролись до конца, мы надеялись, что она увидит лето, что вывезем её на дачу погреться на солнышке, но 21 марта её не стало... Патюшка, рыжик, я всегда буду тебя помнить...
Мы боролись с помощью врачей за наше семейное счастье, за появление ребёнка, и дважды потеряли. В мае и в сентябре. Второй раз был невыносимо тяжёлым, пришлось принимать самое страшное в жизни решение - прервать долгожданную нормально протекающую беременность из-за патологий у ребёнка, не совместимых с жизнью, сердце до сих пор рвётся на части при воспоминании об этом, чёрные дни в нашей жизни, мы похоронили нашего малыша на семейном кладбище, теперь наш ангелочек под защитой своих родных...
Не лёгкий год и в плане здоровья близких - моя бабушка перенесла вторую операцию по протезированию тазобедренного сустава (первая была в ноябре 2011), очень сложная была операция, многочасовая, хотя и первая была не из лёгких, как сказал зав.травматологией в областной больнице моей маме, выйдя из операционной: "Хорошо, что у Вашей мамы всего две ноги!" К нашему счастью, тьфу-тьфу-тьфу, заживление шло согласно срокам, и сейчас она уже вовсю бегает, ходит на работу и не испытывает боли - для неё это давно забытое чувство, сожалеет только, что не решилась на операцию раньше, а дождалась ситуации, когда не могла даже встать с кровати и плакала от непрекращающейся боли, которую ничем невозможно было снять.
В работе у нас с мужем какой-то застой, но в конце года появились заделы на следующий год, будем надеяться на мудрую змею, впрочем, обошлось без катаклизмов, что тоже не плохо.
Из радостей, которые даже боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и тук-тук-тук по дереву).
Это пополнения в семействе у наших родных - появилась у нас двоюродная племяшка - у мужниной двоюродный сестры родилась вторая доченька. Пополнения в семействе и у многих наших хороших друзей. Растёт и радует нас племяшик - сын моего брата. Моя мама обрела свою вторую половинку, не зря она Дракончик, должен же он был помочь собратье (вот на это ещё раз тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Бабушка переехала поближе к моему папе - своему сыну, ну и к нам получается, правда пока не знаю, насколько это хорошо, т.к. город для неё чужой и она иногда грустит, но она давно этого хотела, теперь живёт от него в трёх минутах езды и часто видится с младшим внуком. Он же, то есть мой самый младший братик, пошёл в 1 класс. У двоюродного брата изменился голос, становится мужчиной, взрослеет, пока странно сочетаются ангельская белокурая внешность с пухлыми щёчками и грубый бас, но со временем привыкнем. Проводили  в армию двоюродного брата мужа, он очень хотел в армию, теперь служит в ВВС в Хабаровске. В Россию перебрался ещё один двоюродный брат мужа, который стал и мне как брат, даже зовёт меня сестрёнкой, к тому же он мой коллега, тоже врач, теперь видимся и созваниваемся намного чаще. Очень активно я участвовала в культурной жизни нашего городка, получила огромное удовольствие, даже захотелось сменить работу, я и писала сценарии, и выступала актрисой и ведущей, в общем теперь меня в городке знают почти все, не знаю уж хорошо это или плохо ("видели-видели"), даже хотели пригласить на постоянку организатором культурно-массовых мероприятий (мы тогда ждали малыша, поэтому не стала рассматривать это предложение). Мы сделали дома (в служебной квартире) косметический ремонт, стало очень уютно, ремонт спас нас от депрессии после потери малыша. Купили квартиру в Челябинске, в Парковом, теперь у нас есть "тыл", от этого как-то спокойнее.
Много ещё чего было, и хорошего, и не очень, всего не перечислишь. Много событий, которые пока не знаешь как оценить - время покажет. И как всегда надеюсь, что следующий год будет лучше! Дай Б-г! Не зря цифру 13 так любит мой муж, а теперь стала постепенно любить и я, надеюсь, что это будет взаимно.

#6 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 10:44

У меня в 2012 случилось очень важное событие-родилась моя дочка Алёнушка! Я ждала её лет 10, наверное=)

Здоровье в этом году, к сожалению, у многих из моей семьи было не очень. Детки болели, я болела, родители болели... Надеюсь, все болезни останутся в уходящем году и в следующем мы будем все здоровы=)
Кое-какие идеи и мечты сбылись. (может на мелко-бытовом уровне, но всё же))
Надеюсь, в следующем году все оставшиеся мечты и планы сбудутся.

Желаю всем всего самого лучшего!! Исполнения желаний! Будьте счастливы!!

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 10:52

jindoc, ну, все, все тяжелое и негативное оставляй Дракончику! А Змея должна подарить тебе  яркорадужную полосу в жизни) Поверь, тебе этого не избежать!

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 11:17

Спасиб :)

#9 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 11:23

у нас  этот год был очень тяжелым,причем он принял эстафету  с 2011 года, , наверно за всю жизнь у нашей семьи было меньше слез и огорчений,чем в этот год.  На  второй день после свадьбы я сразу же попала в больницу и уже вышла оттуда без нашей горошинки,все это пережилось очень тяжело,потом сразу же сильно заболел папа - была сложная операция на сосудах,  -это был 2011 год,надеялись,что год дракона  принесет нам надежду,здоровье ....но... год 2012 - снова отец в больнице с прободной язвой,до этого  без конца на консультации и перевязки у хируга- ,начинается некроз тканей стопы,в общем в июле папе  почти полностью ампутировали ногу -это было очень тяжело,не передать словами--никому такого не пожелаешь. и конечно -все время была надежда,что  во мне зародится новая жизнь и может эта новость принесет  в нашу семью какой-то всплеск радости,что папа воспрянет духом....  
но год заканчивается,я надеюсь ,что  все плохое останется позади для нашей семьи,и в новом году  все-таки наши надежды начнут исполняться. вот как-то так.

#10 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 11:29

У нас этот Год был очень разным...было и хорошее и плохое....начался он с черненькой полосы...небольшие фин проблемки, переворот на машине, что сами понимаете добавило проблем, затопление новой квуариры соседями и прочее....нео хорошего было все-таки больше...мы переехали таки в новую квартиру, обусьроили ее почти, и конечно же самая большая радость этого года - рождение нашего второго сыночка-ангелочка)))) его рождение принесло столько радости в нашу семью, что все плохое сразу как-то и забылось...ну и Тимошечка нас тоже радует, становится все интереснее...в общем дети наше счастье несмотря на встречающиеся на пути трудности. а еще одна радость в этом году - долгожданная вторая беременность моей сестренки. у нас будет еще один братик (четвертый внук у мамы) - братва))))
от следуещего года хочется как всегда ждать только хорошего, главное чтобывсе близкие и родные были здоровы и всегда были поводы для улыбки.....
Всем-всем желаю в этом году чтобы самые заветные желания исполнились!!!! особенно желания наших планюшек!!!!

#11 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 11:57

У нас был хороший год! Очень много положительных эмоций!
В начале года мы купили мне новую машинку, я ее обожаю! Тогда муж сказал, что никакого нам отпуска... И все таки мы съездили в Испанию, с Сонькой, пузиком и 2-мя нашими суперскими бабушками!
Еще одна большая радость, это наш пузожитель ЕЩЕ )) наш мальчуган ))
Сонька нас радует, конечно не без болячек и скандалов, но зато она такая умничка и болтушка стала, так быстро растет!!
В этом году у меня было много радостного и приятного общения, работа тоже в основном радовала, только не в финансовом плане, но это мелочи ))) И наконец-таки я в полноценном долгожданном декрете!
сейчас мы в процессе покупки квартиры, мы ее очень долго искали и выбирали, и наконец-таки покупаем!!
Самое плохое, что случилось в этом году, это то, что в середине декабря умер мой папа. Тяжело очень, и рожать сразу перехотелось, эмоции конечно перед родами и новым годом самые нерадостные... Но я держусь, стараюсь думать о хорошем и о ляличе
От следующего года жду рождения здорового и счастливого нашего мальчишечки, остальное все приложится ))

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 12:47

Катя, мои соболезнования... :(

#13 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 12:51

Катоchek, Катюш,  сочувствую вашей семейной трагедии. Это очень-очень больно терять близких и родных нам людей. И настраивать себя на позитивный лад бывает крайне нелегко, и ты большая молодец, что справляешься!

#14 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 13:53

Спасибо, девочки! Я стараюсь об этом меньше думать, потому что если думать и вспоминать, то невозможно, реву без конца (((

Очень надеюсь, что следующий год будет для всех хорошим, число 13 не должно никого пугать!  Я от всей души всем планирующим ляльку, желаю чтоб она у вас зародилась и появилась на свет!!! Всем сил и терпения в этом ожидании!!!

Поблагодарили 1 Member:
Amica  

#15 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 17:46

Я не буду вдаваться в подробности но вот еще когда заканчивался 2011 год я почувствовала, что в следующем, то есть, уже в 2012 году, со мной произойдет что-то хорошее, что весь год будет удачлив во всех планах (и в плане работы и отношений и отдыха и новых знакомств). Так и случилось. Год был насыщенный, интересный. Но я чувствую, что это только начало!!!! А впереди 2013 год и будет еще круче.
Я очень благодарна уходящему году и вся в предвкушении того что принесет следующий год.
Вам всем, девочки я тоже желаю, что бы наступающий год был полон оптимизма, новых свершений и чтобы во всем вам сопутствовала удача и успех :)

#16 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 20:06

Мне сложно однозначно оценить прошедший год. С одной стороны, он не оправдал моих надежд в главном и сокровенном..  и вообще прошел, кажется, в бесконечных походах по больницам, восстановлением после очередной операции и копании в себе (чем плавненько продолжил 2011). И эта тенденция меня вообще никак не устраивает, но не всегда все зависти от нашего желания. Тем не менее, я не хочу и не буду запоминать его этим.  Хочу запомнить 2012 как год, когда осуществилась давняя мечта и состоялась наша "поездка века" в компании 8 лучших друзей в США дикарями))) Это было одно из самых ярких событий и пусть год им навсегда и запомнится)

Ну а в целом, главное, что мои близкие живы-здоровы, а остальное (как бы иногда тяжко не было)  - временные трудности, прорвемся!

Жду 2013, надеюсь на лучшее) Всем желаю прежде всего здоровья и здоровья вашим близким, ну и пусть в жизни всегда будет место чуду) как недавно  прочитала: "чудеса тоже хотят, чтобы в них верили", так что всем терпения и веры

Сообщение отредактировал Irishka96: 27 December 2012 - 20:11


#17 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 22:51

Мне этот год запомнится в целом как позитивный и довольно удачный.

Наш бизнес немного подрос (заслуга моего любимого мужа), благодаря чему мы смогли начать копить деньги, при этом ни в чем себе не отказывая. Квартиры, правда, у нас пока нет, но все впереди.

В этом году наши отношения с мужем стали гораздо лучше и крепче, чем в прошлом: в 2011 только родился ребенок, было очень непросто сохранять душевное равновесие в семье, но к Новому году все как-то пошло на улучшение. Лео нас радует, развивается, растет, смешит)) Не без проблем, конечно. Но я понимаю, какие это мелочи по сравнению с тем, что у нас есть наше милое солнышко, что мы все живы и здоровы (ттт).

Мы съездили в отпуск всей семьей и с бабушкой (моей свекровью): отдохнули просто супер, я очень рада, что решились на поездку.

Муж получил второе высшее, мы оба сдали на хорошие баллы языковые экзамены. Были еще кое-какие планы, связанные с нашим будущим, но, к сожалению, их пришлось отложить. Надеюсь, новый 2013 год прояснит ситуацию и расставит все по местам, потому что я еще все равно несколько в сомнениях: хочу или нет что-то менять.

Родители и бабушки, к сожалению, не очень радуют своим здоровьем, но такова жизнь. Нам остается только поддерживать их и быть рядом.

От нового года жду большего финансового благополучия: да, мне очень хочется иметь свое жилье, а не мыкаться по дешевым съемным квартирам, где нельзя перестелить ковер и сделать ремонт. Надеюсь определиться частично с глобальными целями нашей семьи. А главное - хочу, чтобы все были здоровы, важнее этого ничего и быть не может.


Всем нашим форумчанкам желаю семейного счастья, исполнения самых заветных желаний. Девочки, кто мечтает о ребенке, посылаю вам лучи своей позитивной энергии, пусть они помогут вам, и в новом году у вас обязательно появятся долгожданные малыши!

#18 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 22:57

Натусечка, молодцы! Все у вас получится и квартиру купите, с таким то мужем;) главное держитесь вместе и будьте поддержкой друг у друга!

#19 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 December 2012 - 23:51

Женечка, все обязательно получится!
Катюша, прими наши соболезнования ((

#20 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 December 2012 - 00:05

2012 год для нас не совсем удачный оказался... началось с того, что в ночь с 1 на 2 января умер дедушка моего мужа так и не выйдя из комы после операции. потом начались наши попытки покупки квартиры и оформления ипотеки, пришлось поменять машину на более дешевую чтобы увеличить первоначальный взнос, но все таки мы справились и купили свое гнездышко, хоть и маленькое НО СВОЕ! правда шли мы к этому больше 6месяцев, застройщик много раз вставлял палки в колеса, хотели уже отказаться, но в итоге все получилось.
мужа позвали на работу более оплачиваемую (он там работал уже, но его там подставили и уволили как раз в тот день когда надо было меня с дочкой в январе 2011 года забирать из роддома). в общем он попытался там опять работать и работает в настоящее время, в должности повысили - сейчас он зам директора, начальник производства по чел.региону - но с этим повышением возникло и много проблем, коллектив сразу стал по другому к нему относиться и отсюда много проблем!
брат с мамой постоянно ругаются, из-за того что он в свои 31год не хочет работать и постоянно пьет... даже встал вопрос размена родительской квартиры(
в общем по большей степени этот год больше негатива вызвал чем позитива( самое главное у нас теперь есть свое жилье (не совсем свое, но мы приложим все усилия чтобы погасить ипотеку раньше). и у нас растет прекрасная дочка! ее безумно любим и мы и все бабушки с дедушками))) она наше солнышко)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

керамический гриль big green egg m | гравер elitech пшм 170эжк купить | зеркало купить большое | скамейка трансформер