

#1 Гость_SNEJINKA
Отправлено 07 December 2012 - 00:10
#2 Гость_SNEJINKA
Отправлено 07 December 2012 - 00:15
Премьер Австралии предупредила о зомби
BFM.RU сегодня, 13:55

Фото: AP
Расчеты календаря майя верны, наступает конец света, заявила в прямом эфире телеканала Triple J премьер Австралии Джулия Гиллард.
С совершенно серьезным выражением лица глава правительства объяснила, что апокалипсис, который не наступил после введенного ее кабинетом министров налога на уголь, теперь по-настоящему близок. «Как бы ни наступил конец света — по вине плотоядных зомби, адских чудовищ или полной победы K-pop, хочу Вас заверить: я всегда буду за Вас сражаться, до самого конца», — заявила Гиллард, обратившаяся к соотечественникам из-за кафедры, слева и справа от которой возвышались флаги Австралийского Союза.
Минутное видеобращение премьера к нации размещено на YouTube.
В мае Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний выпустил официальную инструкцию, как уберечься от последствий зомби-апокалипсиса. «В первую очередь, у вас дома должен быть экстренный набор. Это, например, вода, продукты и другие вещи, которые позволят вам протянуть пару дней, пока вы не найдете лагерь без зомби (а в случае природной катастрофы, это даст вам время, чтобы найти эвакуационный центр или дождаться восстановления инфраструктуры)», — говорится в инструкции.
В экстренный «чемоданчик» должны входить вода (из расчета 1 галлон [4,54 литра] в сутки, продукты питания, медикаменты, ножи, клейкая лента, радиоприемник, санитарно-гигиенические принадлежности, одежда, документы, а также аптечка первой помощи. «Если зомби вас укусит, вы уже мертвец, но несмотря на это, вы можете использовать эту аптечку для лечения царапин и ран, которые вы можете получить в результате торнадо или урагана», — советуют эксперты Американского Центра. Они обещают, что если зомби станут бродить по улицам, Центр начнет расследование, как и в случае возникновения любой вспышки заболевания, и предоставит техническую помощь городам, штатам и иностранным партнерам по ликвидации заражения зомби.
http://news.rambler.ru/16681173/
#3 Гость_Дейдре
#4 Гость_Ли-Ли
Отправлено 07 December 2012 - 00:35
Говорит, 20.12.12 заберет Дениса....а потом добавил и меня

Я ему говорю, какая разница где ждать конец света? он сказал: В многоэтажке страшно падать, когда начнется землятресение))) В своем доме по-спокойнее, папа, мама рядом, умирать так всем вместе...(Прикалывается, конечно, но верит, что 21.12.12 будет что то сверъестественное)))
#5 Гость_Дейдре
Отправлено 07 December 2012 - 00:40
"На счёт 21 декабря могу сказать только то, что знаю из Библии. А там в Матфея 24:42 написано "Бодрствуйте потому что не знаете в который час Господь ваш придёт" или в 24:36 говорится "О дне том и часе никто не знает" "
Свидетели Иеговы может и фанатичны слегка, но по Библии на все вопросы отвечают. Подробно и с цитатами.
#7 Гость_Ли-Ли
Отправлено 07 December 2012 - 00:47
Дейдре (07 December 2012 - 00:43) писал:
Надо ему подкинуть идею, его родители там не в частном доме, но всё же не в высотке живут. Поедем к ним пережидать 21 декабря=)
))) Дааа, мир тесен....Если, что, мы на ул.Увельской будем ждать конец света

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 07 December 2012 - 00:47
#8 Гость_Дейдре
Отправлено 07 December 2012 - 00:53
#9 Гость_Мурка
Отправлено 07 December 2012 - 02:02
Сообщение отредактировал Мурка: 07 December 2012 - 02:03
#10 Гость_Marina
Отправлено 07 December 2012 - 05:55
Ли-Ли (07 December 2012 - 00:35) писал:
Говорит, 20.12.12 заберет Дениса....а потом добавил и меня

Я ему говорю, какая разница где ждать конец света? он сказал: В многоэтажке страшно падать, когда начнется землятресение))) В своем доме по-спокойнее, папа, мама рядом, умирать так всем вместе...(Прикалывается, конечно, но верит, что 21.12.12 будет что то сверъестественное)))
#11 Гость_alexxandra
#12 Гость_jindoc
Отправлено 07 December 2012 - 07:39

Двоюродный брат мужа (травматолог) взял дежурство на 21 и 31 декабря, сам попросил, говорит, ну если 21-е переживём, то 31-е уже вообще не страшно

Муж уезжает в командировку, но пообещал, что 21-го будет со мной!


#13 Гость_Marina
Отправлено 07 December 2012 - 08:43
Они принимают ставки на конец света. Но только на тот результат, что конец света будет. Хитрюги:-)
#14 Гость_Dragonfly
Отправлено 07 December 2012 - 08:56
Дейдре (07 December 2012 - 00:40) писал:
"На счёт 21 декабря могу сказать только то, что знаю из Библии. А там в Матфея 24:42 написано "Бодрствуйте потому что не знаете в который час Господь ваш придёт" или в 24:36 говорится "О дне том и часе никто не знает" "
Не могу смело и с усмешкой заявлять, что бред это все, также как и то, что конец света не наступит, предположим завтра. И что-то мне подсказывает, что если концу света уготовано наступить, то бункера не помогут. Да и не знаем мы, в чем этот конец света будет заключаться? Вы уверенны, что это обязательно землетрясение или потоп (кстати, в Библии сказано, что Бог вроде обещал потопов больше не устраивать, и в знак этого подарил людям радугу. Может, я путаю чего, Библии с собой нет сейчас), техногенная катастрофа, биологическая атака, массовый психоз? Отчего защищаться? Откуда ждать "нападения"?
#15 Гость_Nessie
Отправлено 07 December 2012 - 09:00

конец-не конец, но неприятности возможны.
оо, 22 моя нерабочая суббота.
куплю алкоголя, буду отмечать. любой исход.
Сообщение отредактировал Nessie: 07 December 2012 - 09:01
#16 Гость_Ли-Ли
Отправлено 07 December 2012 - 09:00
Цитата

Смотрю здесь некоторым повезло прям иметь в Пласте родственников)))
Цитата
Удивилааа.....а почему именно Пласт не объясняли?
#17 Гость_Nessie
Отправлено 07 December 2012 - 09:03
надо своему руководству тоже идейку подкинуть)
#18 Гость_Ли-Ли
Отправлено 07 December 2012 - 09:08
Я в эту ерунду не верю, помнится на миллениум (2000г) обещали конец света, как все ждали, ничего, еще 12 лет прошло, живем, процветаем)
А если анализировать этот год , то у меня, у моих друзей/знакомых какой то беспредел творится в жизни, много не приятных ситуация в разных сферах жизни, тяжелый в материальном и эмоциональном плане год.... может и правда будет конец света...но у каждого свой...
#19 Гость_Asproff
Отправлено 07 December 2012 - 09:58
А местечко в бункере в Че нам государство пообещало, но чё та я ему слабо верю....
Сообщение отредактировал Asproff: 07 December 2012 - 10:52
#20 Гость_Туся Кудрявая
Отправлено 07 December 2012 - 10:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных