Перейти к содержимому


сз суши 08.2012 ОПЛАЧИВАЕМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 16:30

По заявкам)))

смотрим цену в прайсе.
оргсбор 10%
оформляем - прямо как в прайсе написано: номер строки. название, цена, количество


Поехали!!

буко 370 опт цена


Пока собираем до воскресенья.
с четверга до утра воскресенья меня в сети не будет




соевый соус литр стоит 103,5+оргсбор

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______2012.xls   109К   51 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:14


#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 17:09

ура ураsmile.gif  ДЕВОЧКИ!!!!! давайте соевый соус собирать! мне 3 литра, сестре тоже 3 литраsmile.gif осталось набрать 13! соус очень вкусный! после такого соуса совсем магазинный не хочетсяsmile.gif

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 17:16

примерный заказ!

1) 131 Сыр Сливочный Буко  ведро (Дания) 74% 1,5 кг/4шт/9мес 441,00 руб. 1шт 370     
2) Жень! опять не знаю какой угорь мы обычно берем! мне бы 1упаковка, побольше  :)  573,3
3) 229 Чука салат(сал.из вод.Hiyashi Wakame) 1кг/10шт/12мес 274,40 руб. 1шт
4) ну и соевый соус взяла бы! 6 литров  103,5*6= 621
5) 276 Соус "KIMCHEE BASE" 130мл/30шт/24мес 93,10 руб. 1шт

1931,8+10%= 2125 руб

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:21
К оплате 2125 рублей


#4 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 08 August 2012 - 23:11

Дарья, Я возьму 2 литра)

#5 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 23:23

я точно букко возьму 1 ведро   370 руб
еще нужны листы где 50 шт (их 2вида, какие будут), которые по 10шт не нужны  164,2


ИТОГО 534,2 + 10%= 588

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:23
Итого 588 рублей


#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 23:35

Olya10, по 10 штук мне тоже не понравились - они какие-то резиновые совершенно!!!!


я тоже литров 6  киккомана возьму!!

Итого Даша 6, я 6, + Катя 2= 14 уже набрали!!

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 August 2012 - 23:49

ИТОГО: КИККОМАН 16 ЛИТРОВ НАБРАЛИ

#8 Sweet_cat

Sweet_cat

    Царица

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений
  • 35 Спасибо
  • Репутация:
    128
  • Город:Челябинск - С-З

Current mood: None chosen

Отправлено 09 August 2012 - 00:04

Кудрявая, Жень, у меня же что-то осталось с прошлой закупки? - помню про собу только. И давайте 3 литра соевого возьму!


310,5+10%= 341,55  

гречневая соба 39,2 стоит - я тебе одну задолжала?

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:26


#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 August 2012 - 07:21

Цитата
ИТОГО: КИККОМАН 16 ЛИТРОВ НАБРАЛИ


ура!!! осталось 3??



#10 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 August 2012 - 07:22

Жень! напомни плиз что за угорь мы берем и сколько он примерно стоит??

и еще просьба большая! если все таки наберем соус, можно нам в банки по литру разлить??

#11 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 August 2012 - 09:50

Дарья, ну не а в пакетики же я тебе его налью))) конечно в литровые бутылки))


Девочки, не теряйте, появлюсь в воскресенье


#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 August 2012 - 11:09

Кудрявая, ну может у тебя есть банки больше чем на 1 литрsmile.gif нам лучше по литруsmile.gif  а сколько нужно буко купить чтоб опт получился?

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 August 2012 - 08:22

Кудрявая,
сыр буко - 1 ведро  370
соевый соус - 2 литра  207

Итого 577+10%= 634,7

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:27
подредактировала заказ (убрала майонез)


#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 August 2012 - 10:45

ура! у меня будет нормальный соевый соусsmile.gif

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 August 2012 - 13:30

Прайс не открывается. Мне буко 1 ведро и угря 1 упаковку. И с прошлой закупки должны у тебя нори мои лежать, да? style_emoticons/default/smile.gif

БУКО 370
УГОРЬ 573,3 + 210,37 (доплата)
ИТОГО: 943,3+10%= 1248,5

Сообщение отредактировал Кудрявая: 09 September 2012 - 11:13


#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 August 2012 - 22:18

Жень! Может уже стоп сделать? А то мне продукты нужны:(

#17 Гость_Февральская

Гость_Февральская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 August 2012 - 18:50

Женя, я еще успеваю поучаствовать в закупке? Очень нужен угорь грамм 350-400 и соус для угря "Unagi" 200мл- 2 бутылочки

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 August 2012 - 18:21

ЖЕЕЕНЬ!! ну когда же стоп уже?? :(

#19 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 August 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияДарья (21 August 2012 - 18:21) писал:

ЖЕЕЕНЬ!! ну когда же стоп уже?? :(

ну, как-то пока не густо с заказами,это раз.
а, во-вторых, я с этими переездами на третью версию просто зверею при выходе на форум - ну не молгу никак привыкнуть!!

короче, делаем стоп в воскресенье, понедельник-вторник-среда на оплату.

#20 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 August 2012 - 07:22

Я тоже хочу соевый соус. Литра 2.
232 Лапша гречневая Соба (Сэн Сой) 0,3 кг/24шт 39,20 руб. 5 шт 196   
233 Лапша крахмальная из зеленой фасоли "Фунчеза" 0,2 кг/24шт 26,40 руб. 2 шт 52,4
234 Лапша крахмальная рисовая "Фунчеза" 0,5 кг/24шт 64,40 руб. 1 шт


ИТОГО: 312,8+10%= 344,08

Сообщение отредактировал Кудрявая: 29 August 2012 - 22:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

шезлонг пляжный купить | угловая микроволновая печь купить | барн 50 метров | Интегрируй приложения вместе с Альбато: api DeepSeek - синхронизация за 5 минут!