Перейти к содержимому


неестественный цвет от косметики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_красивая_ню

Гость_красивая_ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 March 2012 - 00:16

Постоянно однотонная основа ложится плоско и выглядит неестественно , и это крайне удручает. У вас возникала такая проблема? Что делать?  unsure.gif

#2 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 April 2012 - 17:24

э... я прямо ОСНОВОЙ не пользуюсь, но иногда есть необходимость "выровнять тон". У меня есть какая то Орифлеймовская база под макияж (она как крем) смешиваю с тоналкой и намазываю. Получается полупрозрачно и вполне естественно. Ну и когда задаетесь вопросом как выбрать тоналку, естессно, она должна быть цвета схожего с лицом))))

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 14 October 2014 - 16:04


#3 Гость_dosart

Гость_dosart
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 April 2012 - 10:30

красивая_ню, Если ещё актуален вопрос ваш.
Чем пользуетесь? Многие недорогие , матирующие тональные средства выглядят так , как вы описываете.  Попробуйте тональные средства с эффектом свечения. И как выбрать тоналку правильного оттенка? - только в дневном освещении.

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 14 October 2014 - 16:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

кристофер уэбстер | Лучшие замороженные пюре: пюре груша - заказывай на сайта АГРОБАР! | Магазин бытовой техники: морозильный ларь - переходи на сайт ТАЙМТВ! | амр-к 300х150