

Женские печеньки))))
#1 Гость_Мастер соблазнения
Отправлено 20 February 2012 - 23:19
Сегодня реально угорал наблюдая как женщины покупают кондитерку. Отдельчик с кондитерскими продуктами разделен на две половинки - в одной печеные из теста пироженки, слойки, всякие рулетики и т.д. В другой конфеты и мармеладки.
Подходят мужчины и берут конфеты и мармеладки, иногда халву. Никто даже не смотрит на изделия из теста.
Но вот дамы))) Все как одна ломятся именно к печеным продуктам. Никто не берет конфеты. Но печёное берут по 2-3 вида.
Ну и кто из нас сладкоежки? А потом удивляются откуда сало прет. И спирают все на гормональные сбои. Может легче не кушать то что реально разносит? А перейти на карамельки скажем.)))))))))))
#2 Гость_Мурка
Отправлено 21 February 2012 - 02:23
эх... плоховато вы тут изучили мат.часть)))
у меня вот муж покупает как раз наоборот мучное, а конфеты - не любит

Сообщение отредактировал Мурка: 21 February 2012 - 02:23
#3 Гость_Marina
Отправлено 21 February 2012 - 06:29

А по поводу гормональных сбоев: попробовали критические дни каждый месяц, прием КОКов, беременность, выкидыш, роды, кормление грудью - а потом поговорили бы, что гормональных качель нет

#4 Гость_Evgenia
Отправлено 21 February 2012 - 07:08
Поблагодарили 1 Member:
|
|
#5 Гость_Nadюshka
Отправлено 21 February 2012 - 14:49

#6 Гость_Анаксея
Отправлено 21 February 2012 - 14:54
#7 Гость_Дарья
Отправлено 21 February 2012 - 17:13
#8 Гость_Мастер соблазнения
Отправлено 21 February 2012 - 19:56
Что самое забавное - не прет от конфет. И уж тем более от мармелада еще ни один не растолстел. У мужчин же животик - это комок нервов и признак солидности))))))))
#9 Гость_Мастер соблазнения
Отправлено 21 February 2012 - 19:58
А Вы видели хоть одну женщину которая мужа выбирает из-за фигуры? Вот и я не видел. А вот женщину оценивают вначале как раз по фигурке. Поэтому то что дозволено Юпитеру то не дозволено Афродите)))
#10 Гость_Кудрявая
Отправлено 21 February 2012 - 20:30
мужчину женщина тоже изначально по фигуре оценивает) и по внешнему виду. А если торчит пузище, свисает над поясом, или еще и попа огроменная - то бррр
#11 Гость_Дарья
Отправлено 21 February 2012 - 20:56
#12 Гость_Мурка
Отправлено 21 February 2012 - 21:39
хаааа, мой муж как раз от этого и прибавил лишнего веса)))))))))))
вы что думаете, что если мужчина съест 5кг мармелада и женщина столько же, у мужчин ничего нигде лишнего не отложится? еще раз повторю вам, учите мат. часть

странные у вас оценки солидности и влияния нервов! у меня муж при нервных проблемах на работе скидывает моментом 5кг, без диет! на зефирчиках

Если уж вы думаете, что глубоковозрастного дядьку молодая нимфетка выбирает, если даже говорить не о любви, а о циничном потребительском отношении, то при его деньгах (допустим эту ситуацию), ей пофиг на его пузище))))) да и об альфонсах... им за денежку тоже пофиг какой животик у дамы))))
#13 Гость_Мастер соблазнения
Отправлено 21 February 2012 - 22:41
#14 Гость_Мастер соблазнения
Отправлено 21 February 2012 - 22:53
Ах так? Тогда у женщин - ПОПА!

Мурка,
[quote][хаааа, мой муж как раз от этого и прибавил лишнего веса)))))))))))
вы что думаете, что если мужчина съест 5кг мармелада и женщина столько же, у мужчин ничего нигде лишнего не отложится? еще раз повторю вам, учите мат. часть
странные у вас оценки солидности и влияния нервов! у меня муж при нервных проблемах на работе скидывает моментом 5кг, без диет! на зефирчиках а уж что говорить о солидности.... вы же сами в следующем посте говорите, что мужчин выбирают не по внешности (что тоже не так и индивидуально).
Если уж вы думаете, что глубоковозрастного дядьку молодая нимфетка выбирает, если даже говорить не о любви, а о циничном потребительском отношении, то при его деньгах (допустим эту ситуацию), ей пофиг на его пузище))))) да и об альфонсах... им за денежку тоже пофиг какой животик у дамы))))/quote]
Если мужчина сидит на заднице и не двигается - то да его разнесет. Но если он работает физически - то это выжигается.
Что же касается так называемых глубоковозрастных дядек (вот же блин слово то какое мерзкое!!!) то от дядьки зависит клюнет ли на него нимфетка или нет. У кого нет шарма тот тратит деньги, но вот при наличии харизмы и опыта деньги вообще не нужны))) И возраст девушке становится не особо важен.
Скромненько так о себе - я могу так запылесосить уши девушке и окружить ее таким флером, какой она никогда не получит от своих ровесников)))
У меня были женщины которые в два раза меня младше, и ничего глубоковозрастного они во мне не замечали)))
#15 Гость_Marina
Отправлено 22 February 2012 - 06:55
У меня были женщины которые в два раза меня младше, и ничего глубоковозрастного они во мне не замечали)))
Ну как же не похвастаться то

#16 Гость_Анаксея
Отправлено 22 February 2012 - 09:24
А я видела. Меня муж сначала фигурой и своей потрясающей попой зацепил.
К тому же у каждого человека метаболизм разный. Кто то может булочки лопать и всякую вредность от которой толстеют и не поправляться ни на грамм,а даже худеть немного (знаю таких людей),а некоторые от глотка воды поправляются.
#17 Гость_Анаксея
Отправлено 22 February 2012 - 09:25
Даже не ЖИВОТ, а ПУЗО. И очень мерзкое,которое ни какой солидности им не придает. Это мужская отговорка всего лишь.
#18 Гость_Анаксея
Отправлено 22 February 2012 - 09:29
Да,у женщин есть ПОПА и большинство мужчин просто обожают женщин с попами,а не с торчащими вместо нее костями. Но вот женщин,любящих мужские ПУЗИКИ либо нет,либо таких единицы.
У меня были женщины которые в два раза меня младше, и ничего глубоковозрастного они во мне не замечали)))
Сам себя не похвалишь,никто не оценит...
#19 Гость_Дарья
Отправлено 22 February 2012 - 09:47
ну не Ж...А это точно!
#20 Гость_Nadюshka
Отправлено 22 February 2012 - 12:21
вы таких много видели при современном образе жизни?? Многих еще и в спортзал не загонишь...
Например мой бывший мог за раз стрескать шоколадку, которой мне бы на неделю хватило, или залпом банку сгущенки выпить. При этом с болью во взоре стонал - да я могу этот живот за неделю скинуть, если только ты захочешь!!! А когда я говорила - давай, скидывай! - даже ни разу до спортзала не дошел...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных