Перейти к содержимому


Робот-пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 Гость_Светлана86

Гость_Светлана86
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 July 2012 - 15:50

тоже купили irobot. пересмотрели кучу разных моделей и взяли по принципу цена-качество. не думаю что для вечного пользования но при наличии детей и животных незаменимая вещь фото не знаю как добавить

Сообщение отредактировал Marina: 09 July 2012 - 16:50


#62 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 October 2012 - 06:31

Опять на купонах идет акция на робот пылесос iRobot.
Я для сестры караулю все акцию - она на нас с родетелями насмотрелась. Тоже теперь хочет себе такой пылесос.
560 серию сняли с производства. Теперь 600 серия.
Сайт проверенный - мы маме через него робот пылесос заказывали. Но очень долгая доставка - 3 месяца
http://bumbay.ru/good/2796

#63 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 November 2012 - 20:01

Очень редко пользуюсь пылесосом. Только тогда когда кресла и кровати нужно пропылисосить. А на полах в квартире у нас ламинат лежит.

#64 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 November 2012 - 20:40

Volnaja_, тема про робот-пылесос

Прикрепленные файлы



#65 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 November 2012 - 07:26

На дружественном форуме закупочка айроботов открылась - http://zakupki.deti7...e/show&id=12343
Гарантия и обслуживание в Челябинске, ну там в условиях всё написано.

#66 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 January 2013 - 14:51

Я тему прочитала, теперь тоже хочуууу)) У меня муж долго упирался и смеялся надо мной, но я его кажется уже убедила))) Решила брать айробот, раз уж вы его хвалите.
На сайте посмотрела модели. Мне немного не понятно, почему у румбы 620 и 630 цена почти в 2 раза ниже, чем у остальных, хотя по функционалу не очень отличается: программированием графика и площадью уборки на одной батарейке. Поэтому склоняюсь к румбе 630:) вот тут сравнение: http://www.irobot.ru...cles/view/id/19

Никто не встречал акции на купонных сайтах? их так много, а купонатор показывает не всё

#67 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 January 2013 - 16:58

Жди акций на группоне и на бумбэе (чаще всего). Раз в три месяца стабильно бывают. А я грешила на свой дибот, что он перестал работать - гудит, но не пылесосит, полгода стоял без дела. Но надоело мне убираться и я решила его разобрать, т.к. сервисный центр в Москве и я туда явно не повезу. До конца не разобрала, крышку совсем отделить не получилось, т.к. как-то хитро она от колёс отцепляется, побоялась сломать или разорвать идущие провода к верхнему экрану, заглянула, как получилось (думала, может, где контакт отпал), внешне всё цело, в проводках и микросхемах я всё равно ничего не понимаю, а там такая не хилая начинка, закрутила крышку обратно. Раз уж всё развинтила, то решила и щётку достать, и всё оказалось банально просто - она защищена верхней панелью от наматывания волос, т.к. как бы углублена и края закрыты, но под этой панелью на самом основном штыре вращающейся щётки с обоих сторон намотаны волосы, да так туго и равномерно с обоих сторон намотались, а там на концах ещё и резиновые накладки-колпачки, так как-то под них, что я сначала подумала, может, это специально такие штуки, ну как типа пакли сантехники суют же в соединения труб, типа чтобы не истирались :) Борясь с мыслями, что срезаю что-то нужное, я канцелярским ножом всё перепилила, там оказались при ближайшем рассмотрении мои и собачачьи волосы. И о чудо, пылесос заработал! Уже три месяца пашет, как миленький! Видимо была весна, линька... Наверно, щётка просто не крутилась, но у пылесоса стоит защита от падения, поэтому как только поднимаешь, чтобы заглянуть ему под брюшко, то он останавливается и начинает пищать. Так что я это зря :) Он молодец! Прямо мой помощник, стоит на двухразовую уборку, пока мы на работе, с утра и после обеда, ежедневно с утра выгребаю контейнер, он всегда полный, а в квартире чисто, муж любит ходить без тапок - ничего к ногам не липнет, сами пылесосим 1 раз в неделю-две, зачищаем все углы и труднодоступные места.

#68 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 January 2013 - 18:08

jindoc,

поздравляю с возвращением пылесоса!))) хорошо, что рискнула срезать волосы))

#69 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 January 2013 - 18:23

Ага, учитывая чёрный цвет шерсти у собаки, они реально напоминали какую-то просто прокладку между резинкой и железкой :)

#70 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 January 2013 - 18:56

Европа, жди акции на бумбае. Скоро должна быть. обычно акцию проводит один и тот же интернет-магазин, следующую акцию он делает только после того, как доставит пылесосы по прошлой акции. Мы сестре последний раз заказали айробот, пока еще не пришел, но ожидаем со дня на день.
Поэтому и получается одна акция где-то раз в три месяца

Поблагодарили 1 Member:
Европа  

#71 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 January 2013 - 18:11

хорошо, буду ждать))

#72 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 August 2013 - 16:04

Девочки))
Похоже я собираюсь тоже стать обладательницей сего чуда))

Кто-нибудь что-нибудь слышал..знает о этой модели?
Робот пылесос Panda X500 Pet Series

Изображение

Вот его характеристики:
Для домашних животных и особо сильных загрязнений. Лидер продаж. Японское качество.

Японская компания Panda, представляет своим покупателям робот-пылесос последнего поколения модели "Х500 Pet Series". Данная модель разработана и сконструирована специально для владельцев домашних животных. В данной модели внедрён новый подход к процессу уборки с учётом необходимости очистки помещения от большого количества шерсти животных, волос  и пуха. Благодаря внедрённой технологии Vacuum Pet на дне аппарата вы не найдёте напольных щёток,- теперь шерсть и волосы не будут наматываться на них,- соответственно пользователь освобождён от регулярной и трудоёмкой (раз в 2-3 дня)  процедуры очистки щёток на днище. Благодаря отсутствию напольных щёток, сила воздушного потока у робота пылесоса теперь гораздо сильнее, также PetSeries, оснащён системой обнаружения мусора, благодаря которой, пылесос сам найдёт загрязнение и в 2 раза увеличит силу воздушного потока, до тех пор, пока не локализует загрязнённый участок.  Также стоит отметить,что у робота пылесоса  Panda Х500 две боковых щётки, благодаря чему он эффективно соберёт мусор из углов и вдоль стен.  Также особенно хотелось бы выделить продвинутый дизайн корпуса и всплывающие сенсорные кнопки на приборной панели пылесоса, несомненно радующие глаз.


#73 Гость_Зайка2

Гость_Зайка2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 October 2013 - 00:40

Интересно...уже роботы-пылесосы прибумали...а что еще придумают?

#74 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 15:40

теепрь и я озадачилась покупкой))))

#75 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 15:49

девочки, маякните, если увидите акцию?

а вот на этом сайте цены нормальные?

#76 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 15:59

нормальные цены.
Если 630 можно программировать, чтобы он сам выезжал в заданное время пока хозяев нет дома, то я бы его купила за 14500 и не парилась))

#77 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 16:04

у нас iRobot Roomba 561 уже 3 года. работает, убирает каждый день. все ОК :thumbup:

#78 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 16:10

Марин, а то что пылесос моет  - важная функция?

#79 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 16:40

А фильтры в среднем как часто надо чистить или менять?

#80 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 October 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияlidia (21 October 2013 - 16:40) писал:

А фильтры в среднем как часто надо чистить или менять?
пылесборник опусташаем после каждой уборки, ну или через раз. вместе с этим отряхиваем и фильтр. А сам этот фильтр меняем на новый где-то раз в полгода

Поблагодарили 1 Member:
lidia  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

пк асус | patriot sd 600 | строительство барнхауса | купить мебель в москве в интернет магазине