, у Охлопкова
ЛОР центры и хороший ЛОР
Автор
Гость_NLO
, 21 Apr 2010 12:17
Сообщений в теме: 66
#61 Гость_Июньская
Отправлено 29 September 2015 - 16:20
#62 Гость_ЛиЛи
Отправлено 29 September 2015 - 20:07
У меня мама год мучилась с насморком, ни спать толком, ни есть, в целом, заложенный нос Это очень напрягает.
Куда только не ходила, какие анализы не сдавала, что только не капала ...
Обратилась в ДНК в лор центр, тут же обследовали современным диагностическим оборудованием,назначили лечение и вуаля! Помогло! Мама боится теперь сглазить))))
Врач мужчина, фамилию Не подскажу.
Куда только не ходила, какие анализы не сдавала, что только не капала ...
Обратилась в ДНК в лор центр, тут же обследовали современным диагностическим оборудованием,назначили лечение и вуаля! Помогло! Мама боится теперь сглазить))))
Врач мужчина, фамилию Не подскажу.
#63 Гость_Желудь
#64 Гость_Желудь
Отправлено 30 September 2015 - 09:25
, просто у меня подруга там работает. Думала, может у нее были. От нее обычно к другим врачам не уходят)
#65 Гость_Июньская
Отправлено 30 September 2015 - 09:32
, напиши пож-та фамилию врача, у которого сейчас муж лечится настаивает на операции, хочется еще мнение услышать.
#66 Гость_ЛиЛи
Отправлено 30 September 2015 - 11:23
|
Поблагодарили 1 Member:
|
|
#67 Гость_Желудь
Отправлено 30 September 2015 - 11:30
, подруги? Пястолова А.Н.
и к Шишевой А.К. я очень уважительно отношусь.
и к Шишевой А.К. я очень уважительно отношусь.
|
Поблагодарили 1 Member:
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных










