

СЗ продуктов для суши № 6 ОПЛАЧИВАЕМ!!!!
#21 Гость_jindoc
Отправлено 18 January 2012 - 21:04
#22 Гость_@lex@ndr@
Отправлено 18 January 2012 - 21:47
#23 Гость_Marina
Отправлено 19 January 2012 - 18:43
12 Икра лососевая ГОСТ ж/б с кл.лит. (2011г) "РРМ" 130г/108шт/12мес 181.3 руб - 1 шт
83 Бумага рисовая 0,45 кг/20шт 193.6 руб - 1 шт
84 Васаби паста 43гр/100шт 24.5 руб - 1 шт
98 Имбирь маринованный розовый 1 кг/10кг/12мес 112,70 руб. 1 кг
104 Нори ГОЛД Китай 50лис.прозрачная этикетка АКЦИЯ/84шт/12мес 122.5 руб - 1 шт
122 Сыр Сливочный Буко ведро (Дания) 74% 1,5 кг/4шт/9мес 390 руб - 1 шт
137 Циновка для роллов профессиональная/200шт/36мес 138.5 руб - 1 шт
185 Угорь жареный замороженный б/г ~300г/10кг/12мес 1274 руб - 0,4 кг 509,6
+ вместе с Женей Джинтосом черные кунжут жареный 250 гр / 60 руб и зеленую икру 238,9
И если надо будет рис добрать, то поучаствую - Марин, киккоман по 90 рублей, рис по 50, без оргсбора. Если будешь брать - приплюсуй к своей сумме. я тебе пока без них считаю!
Сообщение отредактировал Кудрявая: 05 February 2012 - 23:39
1971,6+ 197,16= 2168,76
#24 Гость_jindoc
#25 Гость_Marina
Отправлено 19 January 2012 - 19:16
Сообщение отредактировал Marina: 19 January 2012 - 19:37
#26 Гость_jindoc
Отправлено 19 January 2012 - 19:20

#27 Гость_Беладонна
Отправлено 19 January 2012 - 23:07
Я первый раз разморозила и с соусом, но поняли, что не хватает чего-то. Хотя, хочу заметить, что это не просто водоросль, а с грибами, кунжутом, кучей заправок, кароче готовый салат.
Порылась в прайсах по заказу суши - там Чукка и с овощами и с морепродуктами. Сделала в этот раз с авакадо, сл. перцем, креветкой - вкусно как закуска перед суши.
Сообщение отредактировал Беладонна: 19 January 2012 - 23:08
#28 Гость_jindoc
Отправлено 19 January 2012 - 23:49
#29 Гость_Pompushechka
Отправлено 25 January 2012 - 23:52
176 Морской коктейль(без сурими) 1кг/10шт/12мес 153,20 руб. - 3 штуки
Сообщение отредактировал Кудрявая: 05 February 2012 - 23:40
459,6 + 45,96=505,56
#30 Гость_Кудрявая
Отправлено 26 January 2012 - 00:00
мы пока не стопимся - набираем рис и киккоман
#31 Гость_Anastacia
Отправлено 30 January 2012 - 23:08
А то на Детях закупка началась, где раньше получим, там и закажу.
#32 Гость_Кудрявая
Отправлено 30 January 2012 - 23:16
за выхи если оплатим - то получить сможем во вторник
#33 Гость_Anastacia
Отправлено 30 January 2012 - 23:32
Я еще повыбираю тогда.
Если надо, то могу риса взять побольше.
Сообщение отредактировал Anastacia: 30 January 2012 - 23:33
#34 Гость_Кудрявая
Отправлено 31 January 2012 - 10:53
я себе-то точно 5 кг возьму. сегодня посчитаю, сколько риса и соевого набрали
#35 Гость_riddle
Отправлено 31 January 2012 - 14:20
#36 Гость_Кудрявая
#37 Гость_riddle
Отправлено 31 January 2012 - 16:22
105 Нори ГОЛД Китай 50лис.цветная этикетка АКЦИЯ/80шт/12мес 122,50 руб. 1 шт
113 Семя кунжутное белое жареное 500г\20шт\1год 171,50 руб. поделили на 4х по 250гр 43 руб это ты 500 грамм посчитала цену, за кило там цена идет 221,8 и на 4-ых получается 55,45
116 Семя кунжутное черное жареное 1000г\20шт\1год 237,70 руб. поделили на 4 по 250 гр 60 руб
137 Циновка для роллов профессиональная/200шт/36мес 138,50 руб. 1 шт
177 Морской коктейль(без сурими) КИТАЙ 1кг/10шт/12мес 186,20 руб. 7 шт по 170 р= 1190
203 Рис"Фушигон" 1кг/25кг/12мес 4 кг 200
219 Соевый соус Kikkoman 1шт/19л/24мес 90 1 литр
241 Уксус рисовый "Mitsukan fuji" 250мл/30шт/24мес 39,20 руб.
445 Шампиньоны целые "LUTIK" ж/б 425г/24шт/3года 43,00 руб 2шт( Оплата в с прошлой закупки)
Итого 1896*1,1= 2086 - 200 (мой долг) =1886 вроде так
Сообщение отредактировал Кудрявая: 07 February 2012 - 12:27
1886 ОПЛАЧЕНО
#38 Гость_jindoc
Отправлено 31 January 2012 - 22:04

Ещё кто-то хочет белый жареный кунжут 250г? Если нет, то тогда себе 500г заберу, если кто захочет - пишите.
#39 Гость_Маришка-малышка
#40 Гость_Кудрявая
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных