

Экономим Семейный Бюджет
#2081 Гость_SNEJINKA
Отправлено 09 November 2016 - 13:36
#2082 Гость_Katerinka
Отправлено 09 November 2016 - 13:46
В Молнии Башкирское масло 180гр 59,9р.
Мне еще Белебеевское нравится, оно тоже иногда по акции бывает. И там 200гр
#2083 Гость_Shark528
Отправлено 09 November 2016 - 14:00
Одно Башкирское 59 что ли по акции
#2084 Гость_Наталика
Отправлено 09 November 2016 - 20:34
Сейчас дети в садик ходят, масло долго едим.
#2085 Гость_Galina
Отправлено 09 November 2016 - 20:59
Shark528 (08 November 2016 - 19:09) писал:
#2086 Гость_Беладонна
Отправлено 09 November 2016 - 23:07
А из-за чего цена взлетела. Неужели из-за недавней проверки, где выявиии, что только 16% соот-т норме, а в остальных раст. жир и вода
#2087 Гость_Galina
Отправлено 10 November 2016 - 08:42
Сообщение отредактировал Galina: 10 November 2016 - 08:43
#2088 Гость_Shark528
Отправлено 10 November 2016 - 11:20
#2089 Гость_Беладонна
Отправлено 10 November 2016 - 23:27
#2090 Гость_Katerinka
#2091 Гость_Беладонна
Отправлено 11 November 2016 - 12:07
В Челябинской области сливочное масло подорожало, в среднем, на 18% за неделю – теперь килограмм продукта производства Челябинского городского молкомбината может обойтись в сумму до 480,6 рубля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского УФАС.
Антимонопольная служба проанализировала изменение оптово-отпускных цен на продукты питания с 27 октября по 3 ноября.
Так, максимальная цена на масло 82,5% жирности и 72,5% жирности выросла на 15% (с 417,78 до 480,56 и с 384,44 до 442,22 рубля за килограмм соответственно), а минимальная – на 24% и 17,7% (с 317,78 до 394,06 и с 288,85 до 340,14 рубля соответственно).
+
Молоко выросло в цене, в среднем, на 6%. На Челябинском комбинате дороже всего стало «Молоко пастеризованное 3,2% в тетрапак» – рост произошел с 43,23 рубля до 53,30, а самый заметный подъем стоимости отмечен у «Молока пастеризованного 3,2% в п/э» – с 36,79 до 47,50 рубля.
АН Доступ: http://dostup1.ru/ec...l#ixzz4PgJyMocO
#2092 Гость_Желудь
#2093 Гость_Galina
Отправлено 11 November 2016 - 15:33
Меня больше бесит, что в России яблоки стоят дороже, чем бананы.... Моя плодожорная семья по кило за вечер точит.
Сообщение отредактировал Galina: 11 November 2016 - 15:34
#2094 Гость_Слива
Отправлено 12 November 2016 - 00:10
#2095 Гость_Беладонна
Отправлено 12 November 2016 - 00:44
Масло там аж перенесли в рыбные деликатесы

#2096 Гость_ЛиЛи
#2097 Гость_SNEJINKA
Отправлено 12 November 2016 - 09:53
#2098 Гость_Galina
Отправлено 14 November 2016 - 12:26
Беладонна (09 November 2016 - 23:07) писал:
Расстроилась, что взяла там обычное масло, а по факту дома на вкус оно оказалось как по 210

Сообщение отредактировал Galina: 14 November 2016 - 12:26
#2099 Гость_Беладонна
Отправлено 14 November 2016 - 12:37
#2100 Гость_Желудь
Отправлено 14 November 2016 - 13:09

уютнее себя чувствую, покупая фрукты-овощи в Молнии, где сам взвешиваешь.
и у нас в доме есть еще чуриловский отдел, вот там обалдела, когда набрала всего, и заплатила 116 р

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных