Перейти к содержимому


С-З продуктов для суши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 June 2011 - 23:46

нори 1 уп
Буко 1 ведерко (если срок годности нормальный, то 2)
Уксус 1 литр
Имбирь 1 кг


#62 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 08:18

Мне в этом месяце не заплатили зарплату, на которую было столько планов, так что я в этот раз в пролете sad.gif

Если круто всех подставила, то не ругайтесь - что-нибудь придумаю...

#63 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 10:25

Dragonfly, хих, Лен, а я тебя давно раскусила, что ты работать пошла) Или ты писала?

#64 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 12:47

На форуме, если только не в личках, я об этом не писала точно. А при личной встрече многим девочкам, если заходил разговор, говорила.

#65 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 12:54

Dragonfly, я поняла потому, что ты у мамы живешь.

#66 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 13:13

Поздновато я что-то в эту темку заглянула. Давненько уже себя и домашних "сушками" не баловала. Я, правда, новичок в этом деле. Только роллы пока кручу, хотя освоила уже и "обратные" роллы (когда рисом наружу). А тут столько всего интересного ведь можно наготовить! Кудрявая , спасибо огромное за такую закупку! Только хотелось бы полный прайс увидеть, может, разыгралась бы фантазия...Если с этим какие-то проблемы, могу помочь (ну там набрать текст, разместить и прочее). Надеюсь, закукпка не последняя, цены-то просто сказочные! Итак, приступим.
Цитата(Кудрявая @ 5.6.2011, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

сыр сливочный буко 1,5 кг  опт 4 ведра - стоимость одного 360 рублей, если 4 не наберем, то стоимость 395
икра масаго 500 грамм   - 265 рублей
листы нори 50 листов - 123 рубля

В качестве уточнения: в ведре сыра 1,5кг, икра расфасована по 0,5кг, а листов в упаковке 50шт.? (ну мало ли, у меня всякие затмения случаются, чтобы потом недоразумений каких не вышло...)

Цитата(Беладонна @ 9.6.2011, 0:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, кто сколько икры готов взять, чтобы поделить? Мы икорку берем, но немного.

Я с икрой впервые буду работать, поэтому для тренировки возьму подешевле, масагу. Только вот не представляю, как объемы с весом соотносятся. Прочитала, что ее можно долго хранить, так что возьму побольше.

Цитата(Marishka_74 @ 11.6.2011, 14:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

кунжут бел. и чёрн. по 100-200 гр.

Не видела, хоть тресни, что можно купить кунжут. На всякий случай присоединюсь.

Итоговый заказ:
Рис фушигон - 3кг (45р.х3=135р.)
Соус киккоман - 2л (99р.х2=198р.)
Уксус мицукан - 2л (71р.х2=142р.)
Мука темпурная - 1кг (66р.)
Икра масаго - 0,5кг (265р.х0,5=132,5р.)
Листы нори - 3 упаковки (123р.х3=369р.)
Имбирь - 1кг (123р.)
Чука - 1кг (450р./2 = 225р.)
Комбу - 0,5кг (451р./2=225,5р.)
Угорь - 1 упаковка (300г) = 250р.
сыр сливочный буко - 1 ведро (1,5кг) = 360р.
Кунжут - 200г (?)
Итого по заказу 2226р.

Надеюсь, не затуканила и все правильно поняла.

Еще один заказ. Он для подруги, так что прошу сделать пометку: для Лены.
Сыр филадельфия - 1 ведро
Соус соевый - 1л
Имбирь - 1кг

Сообщение отредактировал Pompushechka: 13 June 2011 - 14:07


#67 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 June 2011 - 14:43

Я сегодня свои финансы сведу и закажу

#68 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 12:45

Девочки, подскажите мне тоже, что нужно для новичка =)) Заказала бы как Маришка минимальный наборчик на пробу =)

#69 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 12:49

Pompushechka, дла все верно написала - 1,5 кг, 50 листов и икра по 0,5

сейчас первую пробную проведем и потом обязательно еще будем)))

Девочки,если хотим успеть - то сегодня до вечера скидывайте заказы. среду-чевтерг на оплату и в пятницу будем покупать.


#70 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 12:52

Злыденька, ну,по хорошему - рис, имбирь, соевый соус, уксус мицукан, сыр, - это смотря какие делать будешь

#71 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 13:09

девочки,если икра идет по 500 грамм- то я ее поделить не смогу - только,если вы сами с кем-то на раздел договоритесь. то же самое с комбу,чукой, кунжутом и прочим.
на сейчас у нас только 8 кг риса из 25,  3 из 19 киккомана, и 4 из 20 уксуса мицукана.




#72 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 13:20

Кудрявая, может на первый раз купить целиковое все? А то и правда плохо жидкости разбирают.
Девочки, икра хранится в морозилке, поэтому я беру сразу брикетик

#73 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 13:25

Беладонна, если не соберем - то конечно будем брать только то,что можно, не собирая рядочков.

#74 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:03

Вообщем, морочу всем голову, я опять с вами smile.gif

К вечеру скину окончательный заказ.

#75 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:04

Dragonfly, ))))давай

#76 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:43

Рис фушигон 3 кг
соевый соус киккоман 1л
уксус мицукан 1л
икра масаго 500 грамм
листы нори 50 листов
угорь 1 шт

#77 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:51

в первый пост добавила прайс

#78 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:53

Жень я сзрела,так:
1. Листы нори - 1 упаковка
2. сыр сливочный буко - 1 ведро
3. Рис фушигон - 2кг
4. Соус киккоман - 0,5л
5. Уксус мицукан - 1л
6. Икра 0,5кг
7. Имбирь 200гр.Жень ты говорила есть маленькие упаковки
8. Угорь - 1 упаковка (300г)
вот вроде все.Хватит мне на пробные сушки этого?

#79 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:54

Маришка-малышка, хватит) но соус кикоман минимум по литру

Сообщение отредактировал Кудрявая: 14 June 2011 - 15:54


#80 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 June 2011 - 15:58

значит литр и икру зеленую или оранжевую)))

Сообщение отредактировал Маришка-малышка: 14 June 2011 - 15:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

принтер купить цветной | Венские стулья с мягким сиденьем | Столы для кухни купить | Интегрируй приложения вместе с Альбато: api Wildberries - синхронизация за 5 минут!