Перейти к содержимому


С-З продуктов для суши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#121 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 10:31

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 10:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Dragonfly, так что давай 4 кг и я доберу до мешка остальные 6 кг)

договорились - беру 4.

Может быть еще кто-нибудь дополнительно по килограммчику возьмет, чтобы Женю разгрузить?  rolleyes.gif

#122 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 10:35

Dragonfly, мы тут с тобой похоже вдвоем только в этой теме) торчим

#123 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 10:38

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 10:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

киккоман и мицукан - честно. не помню - но однозначно дороже,чем тут. иначе я б сама не заморачивалась.

я неправильно спросила smile.gif Сколько это все для нас будет стоить здесь, т.е. 250 гр. мицукана и киккомана?

#124 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 10:39

Кудрявая, потому что остальные гуляют уже давно)))))

#125 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 10:42

Dragonfly, мицукан 250 - 40 рублей
кикоман 200 - тоже 40

#126 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:07

Жень мне можно мицукан 250 - 40 рублей
кикоман 200 - тоже 40
по 2 штуки и могу риса не 2,а 3 кг взять))))))))))учится так по полной))))))))

#127 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:21

Рис фушигон возьму 3 кг - 45 рублей *2 = 135
соевый соус киккоман 2 по 200гр 2*40=80
уксус мицукан - тогда тоже 250 гр= 45 р
листы нори 50 листов - 123 рубля
имбирь розовый - 0,2 кг -
ну и тогда интересует сумма итого, а то чет я уж запуталась))

Сообщение отредактировал riddle: 15 June 2011 - 11:22


#128 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:22

ок. после часа скину всем в личку суммы - как Таю спать уложу.

#129 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:23

Жень а когда уже продукты приедут?До этой недели?Хочу суши))))))))

#130 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:25

Маришка-малышка, в пятницу)
мы сегодня все посчитаем.раскидаем - оплата будет сегодня-завтра. а в пятницу можно забирать уже будет вечерком

#131 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:31

могу еще +2 кг риса взять

#132 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:34

Ирусень, давай) итого 23 кг и я 2 кг себе заберу

#133 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:34

рис добили))))

#134 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 11:36

ура

#135 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 12:52

Девочки, всем в личку скинула суммы к оплате.
оплачиваем до завтрашнего вечера - до 16.06
об оплате в личку - время и код,либо номер карты.

Забирать буду в пятницу. так что в пятницу и субботу можно от меня разбирать. В воскресенье улетаю.


#136 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 14:01

Кудрявая, Жень я уже опоздала? Если я через часика 3 напишу что хочу?

#137 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 14:04

Иська, смотря, что ты хочешь)))
пиши, я посмотрю

#138 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 14:13

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 11:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Кудрявая @ Сегодня, 10:17)
Dragonfly, Аня ж вроде с тобой на комбу была согласна)? нет?
Наверное, если не включила в окончательный заказ, значит, передумала


Давай по 250 гр попилим
Могу еще рис взять, если надо добить кг 2
Ну и все, что ты мне посчитала. Я на счет срока годности Буко переживаю - давай 1 ведерко. Мне кажется, что закупку еще проведем. А то ведь мы уезжаем.

Сообщение отредактировал Беладонна: 15 June 2011 - 14:35


#139 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 14:33

Беладонна, тоглда еще комбу себе добавь)

#140 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 June 2011 - 14:49

1) На рис я уже опоздала? может еще есть свободные кг, мне 1 кг хватит
2) Имбирь 0,2
3) Мицукан 0,2
4) Нори 50 листов
5) Икра Масаго 500 гр зелененькая

Сообщение отредактировал Иська: 15 June 2011 - 14:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кресло качалка купить из ротанга | телевизор плазменные купить | барнхаус второй свет планировка | KN-2810