Костя меня от себя не отпускал так я ни с кем и не познакомилась даже толком, особенно в первые дни караул был. Воздухом надышались, дети наши нагулялись это вообще здорово. Для меня это вообще боевое крещение)))
Девочки, соседки мои Таня и Оля вы умнички! Спасибо вам за поддержку, без вас я бы оттуда усвистела на третий день, со съехавшей крышой. С вами теперь в разведку)))) Оля со Славиком и Денисом вообще для меня герой, такого мегаспокойного человека я еще не видела

Особенно спасибо за среду, когда Костя орал с утра без остановки. Так эти умнички отправили его гулять с Таниным мужем, а мне вручили чай и отправили спать. Век не забуду.
Особенно мне понравились наши ночные посиделки )))))
А еще теперь у нас есть человек Настя, которому Костя сказал как его зовут. Насть, ты на сей день единственный носитель этой информации))))))))