

Невесты 2011
#321 Гость_Ro
#322 Гость_Иришенька
#323 Гость_Дорогуша
Отправлено 03 May 2011 - 21:42
#324 Гость_Иришенька
Отправлено 04 May 2011 - 08:09
Дорогуша, ресторан, фотографа, тамаду нашли?
#325 Гость_Venera_N
#326 Гость_lidia
Отправлено 04 May 2011 - 08:57
#327 Гость_lidia
Отправлено 04 May 2011 - 09:08
У меня руки так и чешутся приготовлениями к свадьбе заниматься

9 апреля мне сделали предложение и с того дня я не вылажу с этого форума. Фотографа и ведущего именно здесь и нашла

Ну и еще куча разных задумок в голове о мелочах: бомбоньерки хочу сделать, сундучок, украшения для машин найти...
Надо с оформлением зала определяться.
Хотя еще 3 месяца, июнь я думаю частично выпадет из предсвадебной суеты - сессия как никак)
#328 Гость_Вера_Сергевна
Отправлено 04 May 2011 - 09:12
где о них узнать? мне тоже интересно
#329 Гость_Аня Pro
Отправлено 04 May 2011 - 09:19
Так получилось, что в начале апреля у жениха украли сумку с документами, в том числе с паспортом, а так как он прописан на Севере, то восстанавливать паспорт будут не быстро, обещали уложиться в 2 месяца (10 июня). А нам документы подавать уже 1 июня! Могут ведь и не успеть! И все брони и все-все-все летит в тар-тарары. В загсе узнавала-по временному не расписывают...вот теперь сижу и расстраиваюсь.



#330 Гость_Кукуся
Отправлено 04 May 2011 - 10:56
Дорогуша, у меня до свадьбы 2,5 месяца, но у меня нет состояния бездействия и ощущения что все успеется. Все наоборот. Расписала на это время по неделям все дела которые надо успеть сделать и понимаю что ничего не успею, теперь не могу прожить и дня не продвинувшись хоть на шажок. Сейчас вышиваю рушник, целыми вечерами над ним сижу, процесс очень долгий, минимум 3 недели надо(а хотела 2шт сделать)! А еще куча приглашений,рассадочных, дом для денег, различные украшения, я уже не говорю про разные организаторские дела! Время ужас как несется!
#331 Гость_TarasOlka
Отправлено 04 May 2011 - 12:25
#332 Гость_Иришенька
Отправлено 04 May 2011 - 12:55
где о них узнать? мне тоже интересно
В любом ЗАГСе каждую среду в 17:00 проходит собрания для тех, кто в эту субботу женится. Там рассказывают, что нужно с собой взять, когда приезжать, как будет проходить процедура, и что нужно будет делать. Говорят можно ли фотографа, где он будет стоять. Отвечают на вопросы.
Посмотри тему про ЗАГСы, там все подробно расписано.
#333 Гость_Avrora
Отправлено 04 May 2011 - 13:01
#334 Гость_Иришенька
Отправлено 04 May 2011 - 13:10
Я тут подумала, что можно сделать, вот какие варианты мне пришли в голову:
1. Перенести свадьбу на более позднее время
2. Съездить на место прописки и подать там заявление на замену паспорта, чтоб сократить срок замены до месяца.
3. Тут, в Челябинске, подойти к заведующей паспортным столом, объяснить ситуацию и попросить за дополнительную плату ускорить процесс получения паспорта.
4. Отпраздновать сейчас, а зарегистрироваться потом, когда будет паспорт. Можно так же устроить торжественную регистрацию, нанять фотографа на час или устроить себе потом еще одну фотосессию.
5. Выездная регистрация. Официальная же будет позже и по тихому, как уже писала
TarasOlka,
#335 Гость_Ксения81
Отправлено 04 May 2011 - 13:36
#336 Гость_Евгенка
Отправлено 04 May 2011 - 14:51
А еще может вам обвенчаться в этот день и отпраздновать все как планировали (если конечно вам подходит такой вариант). Это как настоящая свадьба, даже романтичнее. Главное еще с батюшкой договориться (там же свидетельство им надо, я точно не знаю), во во всяком случае с ним проще договориться, чем с тетками из ЗАГСА ))
#337 Гость_lidia
Отправлено 04 May 2011 - 21:02
#338 Гость_Дорогуша
Отправлено 04 May 2011 - 22:17
да это еще в феврале сделали. и наряды тоже купили.. сейчас все в деньги упирается, вот ждем пока..я имею ввиду мелочи все эти.
начитавшись тут все темы про рукоделия, сначала загорелась, а потом подумала, что я жутко неусидчивая, да и руки у меня не из того места растут)))начну делать и все испорчу.. моя подруга сама дизайнер и сделала ооочень красивые пригласительные, максимум из эмоций было - восхищение, ну да я не выкинула его, валяется где то в ящиках, поэтому умиление друзей это конечно хорошо, но мы обойдемся обычными пригласительными. Тоже самое касается остальных мелочей. Я все записала, в 2-3 захода мы все купим. Стиль полностью продумали. Вот и думаю чем другие занимаются оставшееся время?
Сообщение отредактировал Дорогуша: 04 May 2011 - 22:18
#339 Гость_Дорогуша
Отправлено 04 May 2011 - 22:24
побольше терпения, и присоединяюсь ко всем советам выше..
#340 Гость_Иришенька
Отправлено 05 May 2011 - 07:42
Дорогуша, напишите речь благодарности родителям, гостям, свидетелям. Займитесь первым танцем и музыкой на банкет
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных