Перейти к содержимому


Беременность 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5547

#4161 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:23

Docha,
Я получала по справке, береш у Г справку о том что Б и приносишь туда и тебе выдают купончики на воду)))

#4162 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:26

tiny tot,
Поздровляю с официальным ДЕКРЕТОМ!!!!!УУРРАА!!

#4163 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:30

Я жду доченьку, но что такое токсикозх не знаю.....я прям иногда думала...может я и не Б))))))
мне каж-ся это от возраста не зависит мне 28, не такая уж и маленькая)))) А просто все Б очень индивидуальны, так же как и роды)))))ИМХО

#4164 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:35

Матрёшкка, вот и я так думаю.

#4165 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:35

Девочки всем привет!!!
Света-конфета у как волнительно!!!!! Скоро крошечку на руках деражать будешь)))))
А у меня немного мандраж нападает...страшно как-то становиться....я еще на одном форуме сижу так у меня там девочки прям одна за одной рожают, я каждый раз так переживаю, а потом читаю хорошие новости и плачу))))такая впечатлительная стала, гармончики буянят видимо))
А я постельное малютке шью, т.к. никогда не шила медленно получается...
Кстати девочки ксенечка не писала о том как роды прошли?


#4166 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:40

Матрёшкка, у меня тоже мандраж. Особенно, как подумаю, что осталось всего ничего. Ксенечка написала пару строк вот тут

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.

#4167 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 10:49

Luchik, спасибо!!! это я видела. просто она обещала рассказик вот я и думаю было у нее время или нет))))


#4168 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 11:37

Оленька_2_мама, отличается. В первую беременность, с Женей, был токс, но такой, не очень сильный. Полоскало конечно, но в 16 недель при первых шевелениях-отпустило. Было очень плохо по утрам. Но спокойно могла передвигаться по городу. Да я училась ещё тогда на дневном в техникуме=) Правда, лежала в больнице  раза. Тонус очень сильный и куча всего ещё.
С Никитой-думала умру. Это был просто ужас! Я не могла есть, пить, спать, гулять. Потому что рвало от всего-от запахов, вкусов и иногда даже звуков=)) Меня с таким токсом уложили на первых недельках в больницу, кололи, капали-отпустило. При шевелении стало легче, но окончательно отпустило неделям к 20ти тогда. Тоже в больничках лежала, тонус был вообще, не проходил. Всю беременность на магне Б6. На последних сроках от гинипрала отказалась, увеличила дозу магне, так и доходила. Из-за этой беременности я потеряла работу, о чём и не жалею, впрочем. Я только устроилась, в Вито Понти и забеременела-неожиданно  wink.gif  И всё, захожу утром в зал, а там эти шубы, дублёнки, так от них воняет...ооо...как вспомню. В итоге просто перестала ходить, на испытательном ещё была. Похудела тогда дико-кожа и кости остались=)
В этот раз токс тоже, но много легче. В основном по вечерам и постоянно просто мутило. Рвать так сильно не рвало, но мутило вообще постоянно. Я по сравнению с Никитой-вообще могу сказать-хорошо очень даже мне было, хотя, во время токса-казалось, что очень плохо. Но в сравнении-легче, явно. И тонус-ну вот ооочень редко бывает. На столько редко, что я удивляюсь этому и врач моя тоже удивляется=) Мы всё боялись, как начнут меня опять в больнички класть, как с Ником быть и т.д. Но тьфу-тьфу. Делаю всё, летаю, можно сказать. Даже в выставках умудряюсь учавствовать=) Бывает-потягивает, но это мелочи такие по сравнению с прошлой беременностью.
Я тогда столько таблеток выпила, а сейчас-витаминками балуюсь.
Вот и жду-кто же у меня там? Тогда и можно будет сравнивать-девочки легче, мальчики ли=)) Но вот возраст старше, а состояние лучше всё же. Общее состояние. О зубах и волосах я пока думать даже не хочу  wink.gif

#4169 Гость_Света-конфета

Гость_Света-конфета
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 11:39

Матрёшкка, мандраж не то слово... я уж себя и так и так уговариваю... сама ведь к этому стремилась....выходила, выносила....а теперь аж мурашки от страха и коленки трясутся.... wub.gif

#4170 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 11:40

Цитата
А просто все Б очень индивидуальны, так же как и роды)

Вот это точно!
Я первый раз рожала-от момента начала схваток-около 8 часов.
Вторые роды с момента прокола пузыря (только тогда схватки начались)-около 4 часов.
Первый раз порвалась немного, второй раз так, чуть полоснули, но даже сидеть можно было=)

#4171 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 11:41

Света-конфета, всё будет хорошо!
Вы все сильные девочки! Всё у вас получится и роды пройдут легко и с малышами скоро уже увидитесь!! Волнение-это нормально, но скоро всё закончится=)

#4172 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 12:21

Цитата(Luchik @ Сегодня, 11:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Анютка, от возраста? Чем старше мама, тем больше токс?

Не совсем так, просто очень многие мамочки, у которых несколько деток, говорили что во вторую Б токс сильнее чем в первую. А так-то мне вообще 32, ничего,ттт, токс был вполне переносимым, обошлось без обнимания фаянсового друга smile.gif

#4173 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 12:50

девочки привет!!!
хочу поинтересоваться, сейчас ребенок по УЗИ весит 2095 г, сможет ли он набрать еще хотя бы кг, до 17 ноября.
Что то мне кажется мы мало весим, тем более мальчик, должен весить побольше.

#4174 Гость_Docha

Гость_Docha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 13:26

Матрёшкка, фенкс за ответ! smile.gif

#4175 Гость_Docha

Гость_Docha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 13:28

Yuliya03, наберёт ещё. Ещё 1,5 месяца впереди. НЕ переживай! на последних недельках ляли как раз жирок накапливают и, кста, очень быстро вес у них идёт!

#4176 Гость_Docha

Гость_Docha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 13:29

У меня что с первой дочей, что со второй токс был. Тошниловка, без обниманий с белым товарищем.

#4177 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 13:31

Docha, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!
а то у меня как то аппетита нет в последнее время, не то что в первом и во втором триместре.

#4178 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 14:47

Yuliya03, у меня наоборот, хочется кушать постоянно. Хожу, хомячу. Я - большой пузатый хомяк.  biggrin.gif

#4179 Гость_Матрёшкка

Гость_Матрёшкка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 16:12

Девочки привет кого не видела)))
У меня цитаты не работают...бесит...а овечать памяти нет))))савсем пропала)))
У меня мама меня в 37 родила не было токса савсем говорит легче чем брата перенесла, хотя брата в 25 рожала)))
Про вес, конечно может набрать!!!! Да и по УЗИ с весом часто ошибаются, так что не циклись, родится у вас хороший и здоровенький сынок!!!!)))
Девочки я писала я хомяк, не могу себе в еде отказать)))) но думаю последние недельки надо наслаждаться а то потом на ГВ уже не получиться есть все что хочется!!!)))
Девочки я дошила один комплектик постельного

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


фото не очень с телефона да и руки трясуться)))

#4180 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 September 2011 - 16:21

Матрёшкка, какая прелесть, умничка!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных