Перейти к содержимому

Рапунцель: Запутанная история

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Agata

Гость_Agata
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:45

Признаюсь честно, мультфильмы моя слабость. Диснеевские особенная трепетная слабость. Поэтому не удержалась, завела целую тему про диснеевские мультфильмы вообще и про "Рапунцель", который совсем скоро выходит в прокат, особенно.

Очень обаятельные герои. Предполагаю, что новая парочка станет новыми секс-символами от мультипликации. Раньше у меня были любимчиками Покахонтас и капитан Джон Смит. Но новая мультипликационная лавстори - всегда прекрасно. Кроме того, "Рапунцель" - 50-й диснеевский мультфильм по счету.

О фильме: Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Agata: 09 Ноябрь 2010 - 00:45

#2 Гость_hristinka

Гость_hristinka
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 04:42

smile.gif) Люблю мультики smile.gif Особенно диснеевские. Ролики к "Рапунцель" прямо прикольные, особенно очарователен хамелеончик smile.gif

#3 Гость_Agata

Гость_Agata
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:14

Мне все нравится и Рапунцель, и Флин. Звери, звери у Диснея всегда отличные и обаятельные))  Смешной мультфильм думаю будет, я от этих маленьких кусочков обхохоталась.

#4 Kat115

Kat115

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:30

мультик наверно будет классный...но после 4 ШРЕКА...боюсь снова разочароваться...

#5 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:27

Цитата(hristinka @ 11.11.2010, 4:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

smile.gif) Люблю мультики smile.gif Особенно диснеевские.

Я тоже люблю мультики от Диснея. Самый первый, который посмотрела - Красавица и Чудовище. После всяких советских мультиков (из которых самый красочный тогда был "Ну, погоди!"), Я была влюблена в этот мульт. Видео кассету с ним могла смотреть несколько раз подряд. Мне нравится, как в диснеевских мультиках показывают старые, знакомые сказки на новый лад, появляются новые веселые персонажи. Помните в той же "Красавице..." были смешные подсвечник и будильник. Советский аналог этой сказки - "Аленький цветочек", после просмотра зарубежного мультика, показался мне каким-то детским ужастиком!
А ещё Я была без ума от диснеевских принцев! Ах! какие у них были прически, особенно челки!!!  wub.gif  Среди одноклассников такой стрижкой даже и не пахло...
И вот Я уже повзрослела, а эти мультики всё ещё люблю!
"Рапунцель", правда ещё не смотрела, но обязательно исправлюсь!

#6 Linn_V

Linn_V

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:44

Посмотрите обязательно. Восхитительный мультфильм. Принцесса Рапунцель - звезда, а разбойник, который тоже станет принцем, обаятельный красавец. Я раньше была большой поклонницей Покахонтас и Джона Смита, теперь появилась еще одна обаятельная пара Рапунцель и Флин. Какой-то светлый и очень добрый настрой после мультфильма. Про юмор вообще не говорю - смешно, иронично по-доброму.

#7 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:29

Вчера посетили кинотеатр)) мы смеялись до слез, очень хороший и добрый мульт!!! Максимус-звезда мультика)))
Но все же жаль волосики)))

Сообщение отредактировал СветкА: 29 Ноябрь 2010 - 12:29

#8 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:23

Цитата(СветкА @ 29.11.2010, 12:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но все же жаль волосики)))
А что их в конце фильма состригли?  g.gif  cray.gif

#9 Linn_V

Linn_V

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:28

Не спойлерить)))

#10 Гость_почтиAngel

Гость_почтиAngel
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:50

мои родители водили Тему и Сеню на этот мультик, всем понравилось

#11 Гость_Fekla_55

Гость_Fekla_55
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:59

Только что вернулась с дочкой из кинотеатра под сильным, сильным впечатлением от мультфильма Рапунцель! Просто незабываемый восторг от просмотра! Невероятный мультик, самый качественный и красивый , который я смотрела.
Такие красивые картинки и персонажи, невероятный принц на белом коне, принцесса с крепкими и сильными волосами) (для многих - это конечно самое сказочное в мультфильме))) Кто смотрел, понравилось ли вам? Что детки говорят про самые длинные волосы? Мы даже стали участвовать в конкурсе от Тимотей.

Сообщение отредактировал Fekla_55: 13 Декабрь 2010 - 16:00

#12 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:29

у меня такие чувства были после просмотра, я давно не помню таких эмоций после просмотра чего-либо.
Обычно ходишь в кино, чобы просто сходить, а тут такой добрый и славный мульт.
у нас зал  в конце встал и аплодировал.
прекрасный мультик!

особенно на контрасте "Легенд ночных стражей", я ребенка просто вывела из зала, чтобы такую бредятину не смотреть.

Сообщение отредактировал Марфуша: 21 Декабрь 2010 - 23:33

#13 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:51

посмотрела мультик,скукочища!!!!! в середине мульта хотела уже уходить, все как то обыденно!!!!! мульт рассчитан до 5 лет!!!

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:12

доча очень любит смотреть этот мультик)))) гладит себя по волосам и говорит, Я - Рапунцель!

#15 Гость_ashkenazi

Гость_ashkenazi
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 18:42

классный мультик- мне очень понравился

#16 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 30 Май 2011 - 02:22

как мне понравился этот мультик, только не представляю, как за такими волосами ухаживать! знакомым детям тоже очень понравился мультик!

#17 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 23:26

Мне очень понравился. добрый, трогательный. Обязательно пересмотрим!

#18 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:28

Ходили с ребенком, всем очень понравился))

#19 Michaeldaw

Michaeldaw

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:18

Кто-то уже видел фильм Загадочная история Бенджамина Баттона?
Стоит ли его качать?  Читал отзывы, так мнения разделились - одни восхищены другие плюются

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных