Marina_84, согласна, все молодые разные и надо судить по конкретным. Поэтому я и написала что "если молодожёны вам дороги", в остальных случаях душевные терзания отпадают сами собой)
А вообще как-то на мой взгляд это грубо "деньги несите, но не поздравляйте".
Кстати. Сегодня заходила в Сбербанк, там довольно большой выбор красивых серебрянных/золотых монет. Как считаете, это достойный подарок на свадьбу?


Пригласили на свадьбу
Автор
Гость_Мария Хуан
, 17 Jul 2010 16:23
Сообщений в теме: 23
#21 Гость_Персик
Отправлено 23 September 2010 - 00:05
#22 Гость_Marina_84
Отправлено 23 September 2010 - 08:03
Цитата(Персик @ Сегодня, 0:05)
Поэтому я и написала что "если молодожёны вам дороги"
Персик, извини, проглядела эту фразу

Цитата(Персик @ Сегодня, 0:05)
большой выбор красивых серебрянных/золотых монет. Как считаете, это достойный подарок на свадьбу?
Мы на юбилей такую монету дарили, именинница была довольна. Я думаю и на свадьбу отличный подарок:не банальные деньги в конверте, а тоже ценная единица, которую можно и на память оставить и в случае непредвиденных обстоятельств на денежку обратно в банке поменять
#23 Гость_jindoc
Отправлено 23 September 2010 - 18:29
Мой брат с женой дарили такую нашему общему другу, типа деньги в конверте, а там монета вместо денег - молодым очень понравилось.
#24 Гость_Европа
Отправлено 20 October 2010 - 08:00
Цитата(Персик @ 21.9.2010, 18:38)
Но и деньги не лучший выход. Нам на свадьбу все подарили деньги. Сказать что это обидно - ничего не сказать.
вот уж действительно все люди разные



А вот поздравления было очень приятно слушать! Все говорили очень красивые и трогательные слова!
В любом случае, надо поздравлять от души! Даже если молодожёны сидят в абстракции и слова не слушают, атмосферу они уловят))
Мне кажется, что еще хороший вариант - подарить номер в гостинице на ПБН. Т.к. на базу в другие выходные не все смогут выделить время поехать, а ПБН в любом случае состоится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных