


Приметы для беременности
Автор
Гость_Калинка
, 15 Sep 2009 18:30
Сообщений в теме: 2108
#441 Гость_люблю и любима
Отправлено 01 June 2012 - 12:44
Ольга Пална, делала тесты - каждый день в задержке, вчера утром хгч уже пошла сдала - чуть больше 1...ну а вечером - уже и без анализов все стало понятно- недолет

#442 Гость_Ольга Пална
Отправлено 01 June 2012 - 13:31
люблю и любима, да ладно тебе.. всё будет. я помню в свое время сколько тестов сделала. уже можно было не смотреть, и так понятно "одна полоска". так делала на автомате.
#443 Гость_Надюшка
Отправлено 01 June 2012 - 17:43
Обвноленная вышивка, правда чуток стежков осталось в тени вышить и все))
После этой вышивки буду вышивать икону Богородицы с бисеренками на короне.
После этой вышивки буду вышивать икону Богородицы с бисеренками на короне.
#444 Гость_Надюшка
Отправлено 02 June 2012 - 10:10
Все вот тебе окончена, постираю поглажу и отнесу в багетку с паспарту оформлю.
Следующая вышивка Икона Богородицы
Следующая вышивка Икона Богородицы
#445 Гость_Evgenia
#446 Гость_Надюшка
#447 Гость_Ольга Пална
Отправлено 04 June 2012 - 09:35
Надюшка, очень-очень крутобл!! аист мимо такого точно не пролетит

#448 Гость_Irishka96
#449 Гость_Надюшка
#450 Гость_Надюшка
Отправлено 11 June 2012 - 11:57
Сфоткала на память свой ритуальный уголок, образовался сам собой, под Матрону положила свой протокол)


#451 Гость_Evgenia
Отправлено 11 June 2012 - 12:23
у меня тоже уголок)) фикус кстати прижился, растет бодренько)
#452 Гость_Надюшка
Отправлено 11 June 2012 - 13:25
Evgenia, фикус у меня на окне стоит ростом 130 см.)) большой парень))
вот еще добавляется к уголку ангелочки, только что забрала из мастерской их!
вот еще добавляется к уголку ангелочки, только что забрала из мастерской их!
#453 Гость_Evgenia
#454 Гость_Надюшка
Отправлено 11 June 2012 - 13:59
Evgenia, 5 недель ждала эту работу, вчера отругала их дала пендаля и сразу все сделали. 180 р отдала за все.
#455 Гость_люблю и любима
#456 Гость_Джекки
Отправлено 14 June 2012 - 21:17
А это моя Матронушка с цветами из храма Матроны (в мае ездила в Москву, не ожидала, что попаду)
Прикрепленные файлы
#457 Гость_Ольга Пална
Отправлено 15 June 2012 - 08:48
Надюшка, просто очень здоровский у тебя уголок получился. сейчас вспоминаю, у меня иконы везде: в сумке Матрона (такая же как у тебя малеьнкая) и еще парочка, большая дома, в правах одна, на работе... и все на одну тему! значит что-то там есть! я перед переносом службу отстояла, так хорошо на душе стало!
Джекки, очень красивая! сколько же тебе пришлось в очереди стоять?
Джекки, очень красивая! сколько же тебе пришлось в очереди стоять?
#458 Гость_Джекки
Отправлено 15 June 2012 - 09:33
Ольга Пална, ты знаешь, стояла всего минут 15. У меня, вообще, удачно все вышло. Я приехала в Москву в командировку по работе, всего на 2 дня. Командировка была неожиданная, поэтому я, когда брала билеты, даже не подумала взять их по-раньше, чтобы прилететь днем и успеть попасть в храм (тем более прочитала, что люди стоят по 5 часов в очереди). Прилетела поздно ночью, а на следующий день уже надо было идти на работу (с 9.30 до 18.30) и так все 2 дня. Была мысль сходить во второй день с утра (храм открыт с 7.00 до 20.00), но на улице сильно похолодало, а я приехала без теплых вещей, да и боялась, что все равно зайти не успею. На второй день самолет у меня в 1.00 ночи, времени до него было много. Прочитала, что на территорию храма пускают только до 19.00, а я на работе до 18.30 была. Думаю, съезжу, хоть рядом с храмом постою, да за стену подержусь. Когда приехала, оказалось, что на территорию еще пускают. Я попала. Вокруг храма стоят 2 больших очереди - одна к иконе, расположенной вне храма, другая ведет внутрь храма. Заняла в одну очередь. Думаю, буду стоять до последнего, пока не выгонят. Пока отошла посмотреть, как движется 2 очередь, всю нашу очередь запустили внутрь храма. А там всего минут 15 пришлось постоять. Очередь движется очень быстро, охрана не разрешает задерживаться у мощей больше 2 сек. Но все так тактично, извиняются, просят проходить дальше. В храме, конечно, все очень красиво. У мощей сделано что-то типа алькова, напротив висит икона. Рядом место, где кладут записочки и на выходе раздают цветочки. Пока стояла в очереди, написала записочку Матроне. Вышла я оттуда под огромным впечатлением. Не ожидала, что удастся попасть, а удалось. Видно, СУДЬБА у меня была попасть туда. После этого в нашей церкви купила кулон с изображением Матронушки. Очень надеюсь, что Матронушка мне и всем нам ждущим и надеющимся поможет.
#459 Гость_Ольга Пална
Отправлено 15 June 2012 - 12:33
Джекки, ооо, вот это точно судьба! по другому никак! теперь однозначно всё получится!))
#460 Гость_Надюшка
Отправлено 15 June 2012 - 18:16
Джекки, отличная Матрона вышла! супер! волшебная!
Ольга Пална, Матронушка сильная женщина, она всегда помогает, когда обращаешься о помощи и с добрыми помыслами!
Ольга Пална, Матронушка сильная женщина, она всегда помогает, когда обращаешься о помощи и с добрыми помыслами!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных