


как вы называете свою машину?
Автор
Гость_Дарья
, 29 Mar 2009 02:04
Сообщений в теме: 61
#41 Гость_Дарья
#42 Гость_Мотя
Отправлено 24 January 2010 - 22:28
Ну, у меня ничего оригинального, просто "Девочка".
Но бантики ей не нравятся определенно. На 9 мая вешала ленточку на антенну, так она так гремела
при торможении, что пришлось ленточку повесить в салоне. Звук тут же пропал)))))))
Но бантики ей не нравятся определенно. На 9 мая вешала ленточку на антенну, так она так гремела
при торможении, что пришлось ленточку повесить в салоне. Звук тут же пропал)))))))
#43 Гость_Итлина
Отправлено 26 January 2010 - 11:35
я свой автомобиль (а он у меня мальчик) называю Бегемот, потому что уж очень на него похож (ниссан марч черный, а если грязный то серый)
#44 Гость_birdie
Отправлено 30 January 2010 - 21:26
У нас то мальчик, то девочка))) Вапще пыжик, красоткин и т.п. Приходу когда, всегда здороваюсь. Мужу говорю, что не здороваешься, а он и не понимал сначала о чем это я)))
#45 Гость_Ёжк@
#46 Гость_ArtMargo
#47 Гость_Fata Morgana
Отправлено 04 March 2010 - 20:30
Своего парня называю просто "Скай", либо ласково "Нисанни". (Nissan Skyline) Я его обожаю!

#48 Гость_Shatenka
Отправлено 04 March 2010 - 21:15
Наша Мазда 6 для меня просто "Зайка". Сегодня подхожу к ней на стоянке и здороваюсь: "Здравствуй, Зайка, давно не виделись!" И пусть меня считают сумашедшей, но я с ней иногда разговариваю и очень ее люблю!!!!
#49 Гость_Дарья
Отправлено 04 March 2010 - 22:15
а я иногда, когда совсем плохо и мы не можем выехать руль целую и говорю "красавица моя, мы же с тобой умнички! мы обязательно выедим и нормально доедим до дома"

#50 Гость_Анютка_174
Отправлено 04 March 2010 - 22:30
а я свою просто десяточкой-красавицей называю, она у меня умничка)))
#51 Гость_Конфетка96
#52 Гость_Nuric
#53 Гость_Lapulya2010
Отправлено 19 April 2010 - 15:05

А я своё девочку называю лапулькой, белоснежкой...а иногда стервой!...потому что она иногда живет своей жизнью.
Когда муж садиться за руль моей лапочки, то я ревную. И всегда,всегда с машиной разговариваю!
И всегда её глажу! Я очень люблю свою машину,если честно боюсь представить,что её надо будет менять когда то...
#54 Гость_jindoc
Отправлено 20 April 2010 - 23:28
Зверюга или Зелёный Зверь (так мой муж назвал, я никак не называла, с полом не могла определиться
), зелёный Матиз у меня. Свою 5-ку он раньше Ласточкой называл, а новой Шкоде другое имя не придумал, так что тоже Ласточка, обе белые, вот и имя.

#55 Гость_Риша
#56 Гость_Незнакомка
Отправлено 07 September 2010 - 16:46
Очень хочу свою машину! Учусь на права сейчас. Почему-то уверена, что мой автомобиль будет ОН, а уж как конкретно - посмотрю по марке, модели и характеру =)) Вспомнилось мне вот что: в возрасте лет 10-13 я давала названия трем машинкам: Toyota - Тётка, Audi - Авдотья, Daewoo - Дэушка. И вот едем мы на дачу, я с бабушкой на заднем сидении и я так, о Авдотья проехала, а это - Тётка, а вот и Дэушка... Бабушка так подумала и говорит: дааа, много сейчас женщин за рулем стало ездить=))) Прикол в том, что за рулем каждой из этих машин был мужчина=)))
#57 Гость_ЮленькаЯ
Отправлено 08 September 2010 - 15:22
когда у меня был матиз-называла его "пакимончег" -весь такой маленький, игрушечный, аккуратненький. фиесту сейчас называю "красавицей", "ласточка" :-)
#58 Гость_Krassotka
#59 Гость_Alien
Отправлено 03 October 2011 - 16:59
"Истеричка". Поначалу, когда только её купила, я не дружила с сигналкой (блондинка ж), вечно она у меня невовремя ревела)) Ну и... как-то приклеилось это прозвище к машине, родственники тоже так называть стали))))
Еще вспомнилось: летом ездили в гости в другой регион по навигатору, я туда поставила голос Жириновского, и он нам командовал в своей манере, куда поворачивать.
Поэтому сейчас в семье навигатор зовём Жириновским. "Ну что, Жириновского возьмем с собой или сами доедем?"
Еще вспомнилось: летом ездили в гости в другой регион по навигатору, я туда поставила голос Жириновского, и он нам командовал в своей манере, куда поворачивать.
Поэтому сейчас в семье навигатор зовём Жириновским. "Ну что, Жириновского возьмем с собой или сами доедем?"
Сообщение отредактировал Alien: 03 October 2011 - 17:09
#60 Гость_Maxa
Отправлено 03 October 2011 - 22:06
А я называю Шкодиной ))) потомучто Шкода)) А вообще она у меня не шкодная а послушная))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных