Перейти к содержимому


Жалобы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1619

#1601 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияБеладонна (12 Ноябрь 2013 - 22:12) писал:

Наташа, только не кидай в меня помидоры..., знаю фотографа + у нее сестра взажист, может они в тандеме понимают какой макияж нужен для ФС?))
я уже лишний раз боюсь подумать о ФС)) правда еще подумываю над одним вариантом, но супруг уже категорически против.

Тань, спасибо

Марин, я бы с удовольствием согласилась чтобы супруг просто сфоткал - парки есть, дОма в конце концов, так ведь он тоже криво это делает - не замечает таких мелочей, как ракурс неудачный - что-то с глазами, наклон головы, нелепая поза и пр., одежда сбилась,  что-нить задралось/загнулось. Вроде мелочь, но кадр портит. Особенно когда таких мелочей куча, вообще все портит) Он смотрит фокус, экспозицию что добавить что убавить и пр. характеристики фото. В кадр может всякая фигня левая попасть. Ну как-то так. Людей плохо получается фоткать, все остальное хорошо))))

Вот я вредина, оказывается :pardon:
Надо наверно, вообще забить на эти фс)))

Кстати, про НГ. В прошлом году сестра ходила на НГ проект к Насте. Не скажу что классные фотки она им сделала, да еще и без предупреждения задержала на 2 недели. Короче, не сложилось... хотя у девчонок в контакте отличные фотки от нее.

#1602 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:03

Наталика, может просить фотографировать мужу и + ему в помощь кого-то, кто как раз и обратит внимание на позу, одежду и детали лишние.
А можно и правда забить или подождать хорошего настроения.

#1603 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:09

Наталика, Наташ, пусть муж фоткает много-много кадров, что-то да понравится тебе ;)

#1604 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:42

Наташ, может, ты мне пару фотонек скинешь? Те, что твой муж делал? Я в фотошопе попробую обработать. Шедевры не обещаю))) Но ведь ты ничего не теряешь, а мне хочется поретушировать что-то. А? :)

Сообщение отредактировал Аннушка: 15 Ноябрь 2013 - 16:43


#1605 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:49

И еще, хочу тут сама пожаловаться. Все вот пишут о послеродовой депрессии, а у меня дородовая какая-то.
Мне скучно дома, скучно гулять/ездить в гости. Покупка кроватки и коляски меня ну никак не порадовала, а раньше бы я просто пищала от самого факта приобретения. Мне скучно в соц.сетях, я забросила своё любимое занятие, мне даже лень облагораживать нашу новую квартиру. С мамой разговаривать не о чем. Вопросы окружающих "ну, как ваше самочувствие" меня уже просто бесят. Готовить не интересно, читать не интересно. Чувствую себя овощем. Короче, не узнаю сама себя. Мне оочень тоскливо. :(

#1606 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:17

Ну почему, вот поретушировать же хочется. Просто хотелки меняются - это нормально, главное выявить что же хочется. Иногда после беременности вообще меняют работу, интересы меняются. Ну и осень, деперессняк, я тоже себя сейчас овощем ощущаю, ничего не охота :)

#1607 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияАннушка (15 Ноябрь 2013 - 16:49) писал:

И еще, хочу тут сама пожаловаться. Все вот пишут о послеродовой депрессии, а у меня дородовая какая-то.
Мне скучно дома, скучно гулять/ездить в гости. Покупка кроватки и коляски меня ну никак не порадовала, а раньше бы я просто пищала от самого факта приобретения. Мне скучно в соц.сетях, я забросила своё любимое занятие, мне даже лень облагораживать нашу новую квартиру. С мамой разговаривать не о чем. Вопросы окружающих "ну, как ваше самочувствие" меня уже просто бесят. Готовить не интересно, читать не интересно. Чувствую себя овощем. Короче, не узнаю сама себя. Мне оочень тоскливо. :(
Анют, у меня было такое же состояние на твоем сроке, один в один)) ПРиезжай в гости, поболтаем или погуляем. Можем мы с Лео к вам приехать, рядом же :)

#1608 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияjindoc (15 Ноябрь 2013 - 21:17) писал:

Ну почему, вот поретушировать же хочется.
Женя, просто если раньше я знала, как это буду делать, знала, чего хочу от снимка на выходе, то сейчас просто хочу попробовать, вдруг ёкнет и я вновь заинтересуюсь. И ожидание того, что должно ёкнуть, а ведь может и не случиться, меня еще больше угнетает. Меня и муж не узнает. Наверное, и осень свое дело сделала, ты права.

#1609 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:03

Натусечка, спасибо за заботу :) попробую вытащить себя из дома на следующей неделе, прогуляюсь до вас. А то перед свои малышом уже стыдно даже, что я и ему не радуюсь должным образом...

#1610 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:31

я чего то такой псих стала:( все так жутко бесят и раздражают! вот все все! погода, ветер, грязь, муж (ну это прям бесит бесит), ягод вкусных хочется, а не сезон, бесит, доча капризничает, бесит, люди бесят :(  то психую, то ору, то реву. может персену а?? или нельзя мне?

#1611 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:47

Дарья,  валерьянка в таблетках 3 раза в день. Не сразу, но поможет, т.к. накопительный эффект.

#1612 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:41

Пустырничек, это гормоны :)

#1613 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:50

jindoc, спиртовой настой что ли? Или таблетки тоже есть?? А новопассит? (Сейчас только он дома есть:) за остальными лекарствами надо идти в аптеку, а убить хочется уже сейчас :( )

#1614 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:24

Можно купить чай успокаивающий, и заваривать себе вместо обычного :) Там валерианка да пустырник с мятой обычно в составе. Я покупала себе. Новопассит во время беременности не противопоказан, "если ожидаемая польза для матери превышает риск для плода", т.е. если чувствуешь, что уже край, то можно и выпить :)

#1615 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:27

Спасибо за советы:) пока вроде отпустило:) правда всё равно муж "лежит и бесит":)) но уже нет желания убивать:))

#1616 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:31

Купи чаёк с мелиссой, она же вкусная, будешь швыркать и успокаиваться! У гринфилда есть пакетированный.

#1617 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:33

А ещё такое состояние может быть признаком нехватки магния, так что магний В6 тебе в помощь, его при беременности и от тонуса назначают, и при разных депрессиях людям любого пола и возраста.

#1618 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:42

При первой беременности как то плохо переносила магний, голова начинала сильно болеть и давление повышалось :( у меня мелисса с лета засушена:)

#1619 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 09:55

И ты не завариваешь настоящую засушенную мелиссу???

#1620 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:33

jindoc, завариваю:) как раз вот как психовать начала так на мелиссу потянуло:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных