Перейти к содержимому


Ваш оператор сот. связи и тариф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:17

Слива, у билайна есть семейство тарифных планов, называются Все включено, там в абонентскую плату уже входят минуты, смс и интернет. Очень удобно, у меня Все включено L, вполне хватает на месяц.
Тут подробнее http://chelyabinsk.b...ndex/cellphone/

Поблагодарили 1 Member:
Слива  

#122 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:23

Manunya, обратила внимание на Все включено М, но не вникала. Спасибо за совет! Почитаю!

#123 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:30

Слива, пожалуйста)
Там не использованные минуты, смс и гб можно отслеживать по запросу. Вообще мне нравится и у меня реальная экономия на этом тарифе))

#124 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:05

Слива,да, - соцсети, ватсапп, форум..

#125 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:07

подключилась тоже)) теперь буду вникать на практике!

#126 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:44

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

ыл такой закон. как на практике-не знаю.
закон приняли, начнет действовать летом.

Слива, у меня мобильный интернет билайн. Цена, как Женя Кудрявая писала. Захочу каждый день: форум, ВК, яндекс. Захожу через бразер опера-мини. Все устраивает.

У меня билайновский номер, уже 10 лет. Не представляю, как я его сменю)
Кстати, там же за стаж бонусы билайн дает. Кто-нибудь разбирался: какие там правила и что ,чего?)

#127 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:14

у меня был красивый номер билайн, при бывшей работе в салоне связи, выбрала себе самый классный)  ..жаль, его нельзя было перенести на нового оператора.но качество связи было...плохим. За чертой города , особенно. В том же Красном поле,практически не ловил, или разговариваешь, чуть ли не на стремянке.
Перешла на Теле 2.
Сейчас у меня безлимитка -300р в месяц на все исходящие звонки внутри региона. СМС, инет оплачивается отдельно. довольна всем, не успеваю расходовать безлимитные минуты. Ловит хорошо везде. Пока не пожалела ни капли, что я на теле 2. Сейчас качество связи этого оператора на хорошем уровне. Раньше, как только они появились, жалоб было много.
Про мегафон-самый лучший и качественный поставщик интернет услуг, довольна всем.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 08 Февраль 2014 - 11:15


#128 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:42

МТС и Рослетеком. дополняют друг друга.

#129 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 11:44

Я еле 2 пользуюсь пакет 50 мб за 80 р. Хватает на оченннь долго и на многое!

#130 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияЛиЛи (08 Февраль 2014 - 11:14) писал:


Про мегафон-самый лучший и качественный поставщик интернет услуг, довольна всем.
Поддерживаю! К мегафоновскому интернету претензий нет.

А так я на билайне для входящих и исходящих на те номера, которые меня знают - уже 10 лет на нем, расставаться с номером не хочу, и теле2 для остальных звонков ради дешевизны. Интернет на обоих симках отключен. Но когда приходится его включать по каким-либо причинам - мегафону, на мой взгляд уступают.

Офф. Посоветуйте хороший двухсимочный смартфон из своего опыта :)

#131 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:43

сообщения про выбор сотового телефона не теряйте) они здесь http://www.lady74.ru...=40#entry665418

#132 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:05

Кто-нибудь пользовался услугой смены оператора связи с сохранением номера . Меня Мтс откровенно бесит , не складывается у нас дружба , номер телефона этот давно , привыкла менять не хочу .

#133 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:14

Хотела с билайна на мегафон переходить. По заявлению переводят на следующий день. Но все паспортные данные у старого оператора должны быть актуальны. У меня данные мало того, что не актуальны, у меня симка еще на мою маму записана, покупалась когда мне еще 18 не было. Поэтому или маме нужно было писать заявление о переходе или переписывать номер на меня, ждать 6 мес, а потом можно переводиться.

#134 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:42

МТС Супер ноль. На все сотовые и городские по 1 р, внутри сети бесплатно. Меня это устраивает
На билайне более дорого тариф, не могу найти пока на что поменять.

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#135 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:51

а теле2 кто какой юзает? я давно не меняла ТП, надо наверное уже

#136 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:56

Я на Теле2, на связь уходило раньше по 500-600 р. Из-за интернета. Подключила услугу "Интернет за 5 р в сутки". До 75 Мб в сутки скорость хорошая, после - скорость ниже, но вайбер, контакт, работают вполне неплохо. Затраты снизились на 200-300 р. Дальше посмотрим, как будет, подключала перед январем. Еще присматриваюсь к тарифу Изумрудный, но толком не сравнивала, что мне выгоднее, говорят неплохой.

Сообщение отредактировал E_lenka: 22 Январь 2015 - 10:57


#137 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:36

Я на Теле2, до последнего времени пользовалась тарифом Нокаут, но в связи с последними событиями перевелась на Бирюзовый. Стоимость перехода 70р, 1я минута разговора 90 копеее, следующие по 0,01 копейке. Пока очень довольна!
У них на сайте можно посмотреть тарифные планы, там очень хорошо все расписано. Правда Инет практически везде дорогой, при необходимости постоянного пользования лучше подключать спец.услуги

#138 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:07

У меня МТС Смарт+.
Абонентская плата 400 руб, в нее входит 700минут исходящих звонков, 700смс и мноооого интернета.
Ни разу еще не выходила за указанные лимиты, поэтому для меня это безлимитный тариф.

#139 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:07

У кого Теле 2, и кто много разговаривает, а если в деньги переводить то, расходы от 300р в месяц и выше, рекомендую ТП Очень Черный.
Аб.плата фиксирована 295р в месяц нее входит:

Звонки на все телефоны региона и на телефоны Tele2 России -450 мин.
SMS на все телефоны России -450 SMS
Мобильный интернет- 3 ГБ

Когда проговорите пакет минут , идет так:
звонки на теле2-бесплатно,
на др.операторы 1р/мин

Мне очень нравится! Я раньше по 600р месяц отдавала на связь, еще и работа такая ,где звонки по 10р в день.

Поблагодарили 1 Member:
E_lenka  

#140 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:47

Просмотр сообщенияVasiLena (22 Январь 2015 - 11:36) писал:

Я на Теле2, до последнего времени пользовалась тарифом Нокаут, но в связи с последними событиями перевелась на Бирюзовый. Стоимость перехода 70р, 1я минута разговора 90 копеее, следующие по 0,01 копейке. Пока очень довольна!
У них на сайте можно посмотреть тарифные планы, там очень хорошо все расписано. Правда Инет практически везде дорогой, при необходимости постоянного пользования лучше подключать спец.услуги
Точно же Бирюзовый, а не Изумрудный. :thumbup:
ЛиЛи, интересный тариф. Рассмотрю.

Сообщение отредактировал E_lenka: 22 Январь 2015 - 12:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных