Перейти к содержимому


Новшество - нужно сменить пароли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2009 - 22:02

Дорогие наши леди!
Как вы заметили, сайт приобрел новый вид и много новых функций.
Просим отнестись с пониманием к нашей работе и сделать внимательно, по инструкции, необходимую вещь сейчас: сменить свой пароль.

Как это сделать:

1. Если вам пришло письмо с ссылкой для изменения пароля - проследуйте по ней и поменяйте пароль (можно на тот, который был), но не изменяйте е-мейл в профиле - только пароль два раза введите и все.
Пароль обновится, и вы сможете войти на наш сайт.

2. Если вам не пришло письмо с ссылкой для изменения пароля или вы не успели воспользоваться пришедшей ссылкой (она действует в течение суток), то воспользуйтесь режимом "Забыл пароль?" - с любой страницы сайта, кроме форума - наверху: точный адрес -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

- введите в поле именно свой e-mail, а не логин (ник), и проделайте действия, указанные в первом пункте.


Если возникают проблемы или вопросы по указанным действиям - пишите в этой теме.

#2 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 09:03

меняю пароль, а он не сохраняется, а опять запрашивает пароль........(


#3 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 09:08

А меня даже не попросили сменить пароль, зашла под старым, так и должно быть


#4 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 09:23

мене предлогают новый пароль выслать по эл. почте ))) а я не помню пароль своей электронки ))

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 09:36

у меня на работе форум  открывается сразу залогиненный, так что проблем вроде нет
а дома сколько ни пыталась вашим советам последовать - страница обновляется и мне снова предлагаеют ввести пароль, и так до бесконечности sad.gif

#6 Гость_Petrovna

Гость_Petrovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 09:48

Что за бред? я только сменила пароль на тот, который меня устраивает после того, как вы в прошлый раз все поменяли?!!! Я просто возмущена!!!!!!!

#7 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 10:25

Девочки, я думаю нужно терпеливо подождать) ведь сайт перетерпел столько новшеств, и делают это предже всего для нашего более удобного общения, а не ради эксперимента)) я имею в виду что без паники пишите)  

Сообщение отредактировал Gae4ka: 04 Август 2009 - 10:28


#8 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 11:25

Цитата(Petrovna @ Сегодня, 10:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Что за бред? я только сменила пароль на тот, который меня устраивает после того, как вы в прошлый раз все поменяли?!!! Я просто возмущена!!!!!!!

Смените на тот же, который устраивает.
В прошлый раз пароль не нужно было менять, такая необходимость у нас первый раз за 4 года возникла. smile.gif

Спасибо всем, кто написал о проблемах.
Решаем.
Дополнительно отпишусь.

#9 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 11:55

удивительно, ттт, но меня все устраивает!!!!!!!!!!! Спасибо)))))

#10 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 12:54

Меня тоже выкидывало, как описывали тут девочки - на портале я под ником, а на форуме гость sad.gif Мне помогли следующие действия:
1) как написано в первом сообщении, нажала на "Забыл пароль"
2) пришло сообщение на почту, по которому тыкнула по первой ссылке (правда там вылезли потом кракозябры и код)), потом тыкнула по второй ссылке, сменила пароль
3) нажала Выход, зашла именно в Женский клуб (форум) и на этой страничке нажала вход, и все нормально

#11 Гость_Калинка

Гость_Калинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 13:41

Leonora, спасибо большое!!! У меня получилось!!!

#12 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:21

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 10:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мене предлогают новый пароль выслать по эл. почте ))) а я не помню пароль своей электронки ))

Не вспомнила?
Можно тогда электронку поменять, через написание мне в личку от своего имени.

Цитата(Мария Хуан @ Сегодня, 10:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а дома сколько ни пыталась вашим советам последовать - страница обновляется и мне снова предлагаеют ввести пароль, и так до бесконечности sad.gif

После вбивания пароля и сохранения просто опять эта страница открывается. Предлагают, но не заставляют.
Если я правильно поняла, что происходит у тебя... если не так, то подробнее опиши.

Цитата(Гость_Дарья @ Сегодня, 13:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а пароль обязательно менять?

Да, это обязательно.
Если не смените, потом войти не сможете, и все равно нужно будет запрашивать восстановление.

Те, кого сайт "помнит" - т.е. вы выходите на главную страницу

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и видите свой ник справа - можете пройти в "Личный кабинет", там увидеть и свой e-mail, и сменить пароль.

Цитата(Гость_Лерика @ Сегодня, 14:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а я не могу пароль сделать нормально,все время выдает ошибку. какие четкие требования к паролю? я и заглавными, и строчными, и русскими и английскими, и с собачкой и без собачки, все время не нравится. ррр-рр

Он лишь сигнализирует о низкой защите пароля, но меняет без проблем - раз ошибок не выдается.

Происходит так: вы вбиваете два раза пароль, сохраняете - открывается та же страница изменения личных данных, без ошибок. Все, пароль сменен.
Можете выйти с сайта (именно с сайта, не форума) и зайти, чтобы убедиться в этом.

Цитата(Гость_ГостьКсюнечка М (уже жена) @ Сегодня, 14:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я поменяла пароль, но зайти могу только на сам сайт, когда пытаюсь зайти на форум, мне пишет доступ запрещен! Что мне делать?

Ко всем относится: пока на данный момент на форум можете войти через форму быстрого входа наверху (не по ссылке вход, а введя данные в окошки над форумом).

Вообще будете заходить сразу, еще с сайта, он и форум будут вас узнавать.
Еще чиним пока, чтобы так было...

#13 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:23

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 15:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Даже не разрешает брать мне пароль, видите ли средней сложности. Интересно для кого нужно его выдумать, для меня или для дяди? Я придумываю, а ему не нравится!!!

Почему не разрешает? Что пишет? Вы два раза его ввели, кнопку для сохранения нажали? Что произошло? На сам сайт зайти можете под ним?

#14 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:24

Я все сделала как Leonora, и ...получилось)))! Спасибки)

#15 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:28

Цитата(fine @ Сегодня, 15:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ко всем относится: пока на данный момент на форум можете войти через форму быстрого входа наверху (не по ссылке вход, а введя данные в окошки над форумом).

Т.е. там, где написано ""С возвращением, последний раз вы были здесь: " - в этой строке.

#16 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:35

нужно не на "вход" нажимать, а справа на окошки, гда логин и пароль, все это fine выше написала)
у меня все нормальнои со сменой пароля, и со входом на форум.

#17 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:42

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не могу. уже и сложность выше некуда. захожу на главную страницу, на "Вход", а он говорит, "вход запрещен".

На главную страницу сайта? Там нет "Вход". Там есть поля для ввода данных и кнопка "Войти".

На форум - или сейчас там, где написано ""С возвращением, последний раз вы были здесь: " - в этой строке - попробуйте ввести данные в окошки и войти.

Если никак не получится - придется дождаться, когда починим.

Под гостем поздравьте ее и напишите, кто вы есть.

Если вы сменили пароль, смогли выйти с сайта и зайти под новым паролем - значит, пароль точно сменился. Пока имеются проблемы со входом на сам форум. Пароль тут ни при чем.

#18 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:43

Цитата(Leonora @ 4.8.2009, 13:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Меня тоже выкидывало, как описывали тут девочки - на портале я под ником, а на форуме гость sad.gif Мне помогли следующие действия:
1) как написано в первом сообщении, нажала на "Забыл пароль"
2) пришло сообщение на почту, по которому тыкнула по первой ссылке (правда там вылезли потом кракозябры и код)), потом тыкнула по второй ссылке, сменила пароль
3) нажала Выход, зашла именно в Женский клуб (форум) и на этой страничке нажала вход, и все нормально


Это верный способ зайти на форум, спасиба Leonora

Сообщение отредактировал Lina: 04 Август 2009 - 14:44


#19 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:44

Цитата(Гость_Людмилка @ Сегодня, 15:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Новшество определенно не на пользу нам.

Проблемы со входом на форум решим, и все будет, как прежде.

#20 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 14:46

В общем, пока проблемы решаются - пробуйте зайди одним из методов - от Leonora или от меня. Что подойдет. Проблемы со входом сейчас у всех, включая меня. Чиним, чиним. Придется потерпеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных