Перейти к содержимому


фото, видео...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#421 Гость_xdimx

Гость_xdimx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияDazy (08 Апрель 2013 - 10:36) писал:

Получается, что те кто знает что можно купить "тоже самое, но дешевле" идут не к вам. А к вам идут либо те кто не знают или те у кого финансы позволяют. Это ваше дело конечно, чего вас учить как жить. Но то что у вас высокие цены по вашим же словам не говорит о вас вообще ничего вообще, как и о большистве ведущих, фотографов и всех остальных.
Да. Особенно это чувствуется в столице. Если посмотреть работы за 80т.р и за 200т.р то разницы можно и не заметить.
Прежде всего надо смотреть работы, если разницы не видно, то зачем платить больше. Ну а если вы разницу уловили, то вам уже решать, готовы-ли вы заплатить за нё

#422 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 21:58

Сегодня мы встретились с Евгением Гудановичем! Я решила просто посмотреть его репортажную съемку, а не только клипы!

Без комментариев...я в восторге от него, как от профессионала, как от человека и от всей информации,что он нам поведал!
Начиная от того, что встреча наша шла 1.5 часа и мы находились у него в офисе,где создана атмосфера почти кинозала. Просматривали его работы в темноте на проекторе! И заканчивая детальным обсуждением концепции съемки и идеями!
Я больше никого не хочу! Выбор сделан!))))))) Это потрясающе!!!

#423 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:49

Тань, читаю и ..... верю!!! Молодцы, видео будет отличное! Да у вас свадьба прям  идеальная получается))

#424 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияЛиЛи (26 Апрель 2013 - 22:49) писал:

Тань, читаю и ..... верю!!! Молодцы, видео будет отличное! Да у вас свадьба прям  идеальная получается))
Спасибо большое!)))
Да нет, не идеальная))) Просто, фотограф вышел дешевле на 5000, чем рассчитывали! Плюс,мы отказались от идеи пригласить "шоу мыльных пузырей"))Экономим на одном, исполняем мечты в другом!))) Просто когда встает выбор передо мной какой-то, то думать особо времени нет и я понимаю чего мне больше хочется))) вот и получается,что пока всё, что мы выбираем нам прям очень круто вкатывает))))
Ну, а Женя Гуданович... вот правда, после встречи с ним, мне стало понятно ЗА ЧТО он просит такие деньги! У нас его работа будет стоить 45 000. Будет два клипа. И плюс он с ассистентом будет снимать всю свадьбу. После чего отдаст отобранные обработанные материал часа на два-три!
Если что-то я захочу поправить или перемонтировать, то я с этих исходников (уже чистых, то есть не черновых) сама могу сделать что угодно))

Общаясь с ним первые пять минут, мы поняли, что мы можем на 100% на него положиться...это как у врача! Ты приходишь и в какие-то первые минуты понимаешь,что ты в надежных руках и расслабляешься...доверяешь)))
Я очень рада,что за видео у меня в день свадьбы голова точно болеть не будет))))
У меня прям от души отлегло...
И еще рады мы,что никого не послушали, а все-таки встретились с ним! Ведь у меня даже мама против была! Так как дорого!))
А сегодня, мы с БМ вышли от Жени и не сговариваясь нашли вариант...не будет пузырей...а если и надо, то в конце не будет никакого салюта ( тоже мечтала), а запустим например фонарики...или свечи бенгальские...короче, дешевле сделаем)))
Но от Жени я теперь точно не откажусь))))
Он еще и помимо всего очень веселый))мы хохотали, веселились и общались, как будто сто лет знакомы!!!)) Я ожидала, если честно какого-то пафоса от него... но никак не ожидала такого теплого общения))

#425 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:13

Ну, вообще, крууутооо!!! Чувствуется твой восторг)))
офф: идея с бенгальскими должна быть классной! Мне очень нравится! Особенно если они большие и длинные. Вот тут я писала http://www.lady74.ru...pic=14598&st=40 , 48 пост 3 фотография классная! Удачный кадр.

#426 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:22

ЛиЛи, спасибо большое))))Ты права- я в восторге! не меньше!))

Я отписалась в теме фейерверков)как-то не видела я эти фото)) очень классно!)

#427 Гость_Rudamir

Гость_Rudamir
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияxdimx (17 Февраль 2013 - 00:04) писал:

Фото или видео? Прогресс не стоит на месте- чем дальше , тем интересней
[skipped]
прикольно, еще с десяток лет и фотограф с оператором сольются в медиографическом экстазе, на более качественном уровне), это будет второе рождение  человека оркестра котрый как жонглер оперирует пока двумя камерами.
Насчет, снимать не снимать - однозначно снимать, даже если не смотрите). Через мои руки прошли более сотни 8мм пленок, их приносят молодожены 80х или их дети, 30 лет достаточный срок чтоб посмотреть на себя молодых, даже для закоренелых любителей фото будет повод пустить слезу. Не знаю как будут восприниматься модные сейчас клипы в 2043году, но живой толковый репортаж точно пойдет на ура)
Насчет дорого, я хз - деньги вещь весьма относительная. 25р брал оператор за 4х минутную бибину без звука и если хватало пленки можно было проехать на площадь революции и положить цветы дедушке Ленину или с десяток секунд погулять по лесу). Сейчас во всем разнообразие выбора несколько сложнее конечно ориентироваться, вас могут как обласкать вниманием и креативом так и просто технически поснимать, тут уж как споетесь с человеком с камерой.
Свадебное видео за все его время существование как было диким и нетребовательным рынком, таким и остается не смотря на все его качественное и колличественное эволюционирование. 99 вопросов из 100 звучат "сколько стоит?", видеографы не памперсы закупают у одного оптовика, чтобы ими потом торговать. Они формируются каждый в своей среде, со своими вкусами, наработками, характерами, техникой, опытом и априори не могут себя оценивать на уровне опт розница в силу какой никакой но творческой состовляющей. Будете не одной волне, пойдете навстечу друг другу и будет по человечески хороший результат совместной работы, а не споетесь будет просто хорошее видео на память. Через 30 лет все едино звать забудите кто и за сколько вас снимал)

#428 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияRudamir (12 Май 2013 - 16:43) писал:

Не знаю как будут восприниматься модные сейчас клипы в 2043году, но живой толковый репортаж точно пойдет на ура)...
...Через 30 лет все едино звать забудите кто и за сколько вас снимал)

вот плюс три миллиона к этим словам) именно отсюда мой скепсис касательно многих вещей.

а слово "креатив" меня пугает))

#429 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 22:16

Как будут восприниматься? мило будут восприниматься...так как в моде и стилях каждого времени есть свой определенный шарм)
не даром, мода возвращается!)
Так что, не вижу в этом ничего плохого! А клипы не снимаются отдельно, они идут в дополнение к репортажному видео!
Нынешняя репортажка через тридцать лет тоже будет выглядеть непривычно глазу... И восприниматься совсем не так,как сейчас!
так что, считаю,что ориентироваться на далекое будущее не стоит!каждому времени и каждому поколению СВОЕ! И это нормально!

#430 Гость_Musenka

Гость_Musenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2013 - 19:37

Всем привет))) очень давно не заходила сюда(( хочу поделиться - мы определились с видиком - Сергей Королев))) оч. молоденький мальчик, НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛИСЬ ЕГО РАБОТЫ!!!!! мы хотели сыкономить изначально на видео, но когда начали смотреть..ну реально за 20-25 тыс - ну просто убожество, если честно..все нормальные за такие деньги уже заняты были, и в итоге нашли Сергея - конечно цена для нас высока (но нам очень подошла система оплаты, по сути мы сейчас предоплату внесли, в день свадьбы первую половину внесем, а вторую половину, только когда будет готов полностью материал (а это 2-4 месяца, в зависимости от сезона), короче в рассрочку получается, они снимают с двух камер еще! вообщем, мы долго думали и  решили, что это того стоит - вот надеюсь он оправдает наши надежды.... и наши фин вложения)))))) вообщем у нас экономия на артистах - их просто не будет))) ну и салюта тоже не будет( ТатьянаАвгуст, в Поместье к сожалению фонарики заперщены строго на строго((( мы так хотели их сначала...ну щас даже, если можно было бы - не смогли бы, денежек нет(((

#431 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2013 - 20:27

Musenka, молодцы! очень хороший вариант получается по оплате... а если еще он и понравился, то вообще классно!
п.с. про небесные фонарики, все правильно, сейчас это очень опасно, особенно в лесном массиве, пожары как никак могут быть, страшно же...

#432 Гость_xdimx

Гость_xdimx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:05

Открылся новый независимый сайт с отзывами о всех (!) фотиках, видиках и др. свадебных деятелях.

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 04 Июль 2013 - 10:08
нарушение пункта правил форума. Ссылки добавляются, если польз-ль набрал 30сообщений. ссылка полезная перенесу в пост ниже.


#433 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияxdimx (04 Июль 2013 - 01:05) писал:

Открылся новый независимый сайт с отзывами о всех (!) фотиках, видиках и др. свадебных деятелях.
WEDMEN.RU

#434 Гость_SnoNIk

Гость_SnoNIk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияMusenka (27 Май 2013 - 19:37) писал:

ну и салюта тоже не будет( ТатьянаАвгуст, в Поместье к сожалению фонарики заперщены строго на строго((( мы так хотели их сначала...ну щас даже, если можно было бы - не смогли бы, денежек нет(((

Насчет фонариков думаю вы правильно сделали, самое плохое что это риск, для запуска нужна погода соответствующая, частенько бывало что небольшой ветерок портил это торжественное действо.

Сообщение отредактировал SnoNIk: 25 Декабрь 2013 - 22:35


#435 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:58

За окном снег :snow: ...Хорошо, что всегда можно ненадолго убежать от зимы, посмотрев видео с летних свадеб :married: .

Хочу поделиться с вами хорошим настроением от просмотра )) Увидела вчера ВК новые работы Евгения Гудановича. Это три видео со свадеб подруг, Алены, Анжелы и Татьяны. Красивые и счастливые, талантливые и веселые! Здорово, что есть мастера, которые умеют ТАК запечатлеть эмоции!
http://vk.com/gikovi...ll18830149_4715

#436 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 12:59

Мне в салоне требуется редактировть при клиенте фото и видео и показвать это все покупателям. Решили для удобства клиентов купить LCD телевизор. Основной критерий это естественно качество картинки и беспроблемный коннект с компом.. Подскажите что выбрать? Пока остановились на Toshiba regza.. Дайте советы может быть кто-то его уж использовал..

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных