Перейти к содержимому


ну не хочу я банальную свадьбу! Кто тоже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:41

Девочки, вы комментарии-то не читали? Там ведь ясно написано, что люди не хотели сделать "свадьбу в стиле зомби", со стильными фотографиями и тыпы, а просто хотели постебаться, выразить свое "фу" всем общепринятым свадебным канонам))) Ну типа "фигли всем этим заморачиваться"...поэтому у них все "дешево и сердито" - в этом и суть)))) Ну весело же, разве нет? Такой междусобойчик, почти как наши встречи, только с раскрашиванием и заходом в загс))) Собрались с друзьями, покуражились и разошлись) А вы "исполнение, исполнение"))))

#142 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:47

Не, комментарии не читала. фотки не понравились и на комменты меня уже не хватило)) со студенческих лет не люблю такие дешевые междусобойчики, если честно. их на мехмате и пс любят))

#143 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:56

Valeria Tequila, а у меня просто фотки не открываются, только по ссылке, так что я сначала прочитала все))) Поэтому фотки показались вполне соответствующими общей идее))) Хоть я с ней и не согласна, но если людям так весело - это хорошо))) Ну и еще приятно, что хоть кто-то может вывести загсовых тетушек из их привычного механического состояния))) Вряд ли этой паре они с постными лицами рассказывали про "ответственный шаг" и проч.)))

#144 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:12

Мне только не понятно, зачем же обязательно идти в ЗАГС, если их тошнит от этой системы. Можно же было просто устроить такую вечеринку и побегать по городу попугать людей)))) tease.gif
Я б лучше на их предыдущую свадьбу посмотрела, панковскую, punk.gif  а то терпеть не могу фильмы ужасов, зомби и т.п...  nea.gif Особенно эти "кровоподтеки"...брррр

#145 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:22

да, попугать и встряхнуть работников Загса - это идея хорошая)))


#146 Гость_Светлана Зайцева

Гость_Светлана Зайцева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:25

Тогда вот эта свадьба , здесь нет цели поиздеваться над прекрасным ритуалом:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#147 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 15:48

Прикольная идея))) Видно, конечно, что очень все бюджетно, но если молодые и их друзья в теме - то вообще отлично))) А что жених страшненький - так он бы и в лимузине таким был)))

#148 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:56

Велосвадеб было уже не так уж и мало. Больше всего из них мне нраится вот эта

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Действительно стильно и продумано.

А самой необычной свадьбой для меня все-таки является вот эта.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сначала они вогнали меня в глубокий шок, но зайдя первый раз в жж зачиталась до упоения.

#149 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:10

Меня Зомби свадьба умилила, все время пока смотрела фотки и читала комменты улыбалась. Морили молодые люди как хотели. Мне смешно, но ассоциально это, конечно. Как благовоспитанный, социально ответственный гражданин - осуждаю. Как молодая, творческая, с нереализованным в юности желанием показать больше Панка и Рока - прикалываюсь и радуюсь от душиsmile.gif
Вело и мото свадьбы все чаще организуются. Я в штатах видела мотосвадьбу байкеров, смотрелось очень увлекательно.

#150 Гость_ash

Гость_ash
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:58

Я конечно любитель классических свадеб, но ребята все равно молодцы, сколько бы раз не было это важное событие, делают его так чтобы никогда не забыть. И вообще мы все готовы критиковать то и другое. Все люди разные и делают то что они хотят и то что им нравится.

#151 Гость_Ivanka

Гость_Ivanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияНадюша (08 Май 2007 - 11:39) писал:

А у меня сестра не хочет пышную свадьбу. И пускай, это ее личное дело. А мне даже интересно посмотреть, как она будет проходить "по-другому".  style_emoticons/default/biggrin.gif
и я не хочу пышную свадьбу. по-моему, можно прекрасно сыграть свадьбу и по-скромному и без тамады, караваев, платьев за большие деньги ,тем более, если нет миллионов лишних. знаю многие пары, которые кредиты берут на свадьбу, а самим жить негде))) причемберут немалые деньгни, которые можно было бы пусть на первоначальный взнос в ту же ипотеку ,чем выкинут ьна ветер за один день)))))

#152 Гость_Натуральная КОСМЕТИКА

Гость_Натуральная КОСМЕТИКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:09

Я тоже против свадеб) Деньги на ветер - это точно. Заметила,что чем меньше у семьи денег, тем пышнее свадьба.

#153 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:46

Против свадеб совсем, против пышной свадьбы и против банальной свадьбы - это же совершенно разные вещи! :)

#154 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:46

Я против банальной свадьбы. Для меня куда приятнее будет провести свадьбу для нас двоих, ну и родителей где-нибудь в Европе, чем за эти же деньги проводить банкет и покупать номер в местном отеле, который тоже будет соизмерим по цене с европейскими!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных