Перейти к содержимому


Спермограмма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#601 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:39

Пална,еще раз повторюсь по 1 сг выводы не делают, 1 % морфологии, а остальное как? бывает 300 млн спермиков так 1 % уже не так страшен.

#602 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:09

у нас 4% морфология и ни фига за все эти годы

#603 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:19

Пална, у нас была 1%, после лечения 3%, сейчас без понятия, но у нас и кол-во и подвижность тоже маленькие.
и у нас не в инвитро, потому что в инвитро совершенно другие результаты по СГ.
Скоро проверим как изменилась обстановка спустя 2.5 года.

Сообщение отредактировал Надюшка: 16 Сентябрь 2014 - 16:31


#604 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:35

записала я его на 4 октября как планировала на 11-00, мне сначала 8 и 14 предложили, но я же умею нажать))

#605 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:17

перенесла СГ мужа на 5 октября в воскр-е в 11-00. Получится 4 дня воздержания.

Сообщение отредактировал Надюшка: 03 Октябрь 2014 - 08:17


#606 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:26

ждем хороших результатов ну или хотя бы улучшения

#607 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:39

Пална,самой интересно, чистая без витаминов и лечений, как говорится картина лицом!

#608 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 11:14

Надюшка, кулачищи @@@!

#609 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:06

волнуюсь как в первый раз)))

#610 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:26

Надюшка, че ж не волноваться то ))
а муж как настроен?

#611 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:02

нормально ответственно настроен и уверен что там все так же как и было.

#612 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:36

Получили мы нашу СГ ну по крайней мере не хуже спустя почти 3 года,последняя после лечения была 24 декабря 2011 года. Даже кое какие показатели лучше, но морфология опять упала. В общем наш МФ никуда не делся, ну теперь мужу светит 3 мес волшебного лечебного коктейля .
ПО крайней мере предохранятся нет смысла, и париться по этому вопросу, чудес в нашем случае ждать бессмысленно, аисты прилетают только в принудительном порядке).

#613 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:57

Надюшка, да ладно хоть хуже не стало и то хорошо!
в нашем случае не стоит надеяться на умопомрачительные результаты, поэтому всё вполне ожидаемо и поправимо ))
лечитесь!

#614 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:03

Пална,да подтянуть подтянем проходили, но в целом спустя 3 года даже удивлена таким цифрам, особенно увел-ся объем, и подвижность и маленько млн-ы)

#615 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:19

Надюшка, может улучшения все же из-за того, что перестали заморачиваться7

#616 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:21

Пална,снятие психологического фактора и другой ритм жизни -возможно. Все равно МФ он и есть МФ, по крайней мере не хуже и без витаминов вполне себе данные для нас адекватные, а если еще пропить волшебные табусы и бады 3 мес, так вообще шикаринг будет) нам на ИКСИ хватит с лихвой.

#617 Гость_Еленак

Гость_Еленак
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:24

hope,Здравствуйте!пожалуйста подскажите очень нужно про андролага из КДЦ! У Вас получилось забеременеть после назначенного им лечения???что он Вам назначил?очень буду благодарна!!!можно в личку!

Сообщение отредактировал Еленак: 15 Октябрь 2014 - 18:00


#618 Гость_Tatka_

Гость_Tatka_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:52

Девочки, наткнулась на тему, поделюсь своей историей) Только-только начали планировать, моя гинеколог порекомендовала сдать спермограмму мужу, чтобы уж наверняка, как говориться) Он у меня оказался молодцом, судя по комментариям в этой теме, говорит "раз надо, сдам" . Пошел в лотос, отдал примерно 1,5 тысячи, на след день на почту приходит просто шокирующая спермограмма 99% морфологически измененных форм, тоесть они типа все кривые и не правильные. Начали мы искать андролога. Наткнулись на Бавильского Владимира Фавелевича. Доктор медицинских наук, профессор! Нам его рекомендовали в клинике сити мед (куда мы и ходили в первый раз и где он работает в том числе) Но вообще он работает в ГКБ №5 на ЧГРЭСе, зав отделением. Посмотрел он на спемограмму из лотоса и говорит, пересдай-ка, а то в лотосе очень много ошибок. Порекомендовал, по его словам, очень опытного Андролога Ковальчук М.Я. , там же в ГКБ №5 работает, говорит нужно сдать анализ на фертильность, сколько спермики в целом живут). В общем все у нас идеально, как оказалось после повторного анализа. Так что все зависит все-таки от врача, а не от клиники) Вот так, может быть кому-то будет полезна история

Сообщение отредактировал Marina: 20 Июнь 2017 - 10:04
увеличила шрифт


#619 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:24

Просмотр сообщенияTatka_ (14 Июнь 2017 - 19:52) писал:

Девочки, наткнулась на тему, поделюсь своей историей) Только-только начали планировать, моя гинеколог порекомендовала сдать спермограмму мужу, чтобы уж наверняка, как говориться) Он у меня оказался молодцом, судя по комментариям в этой теме, говорит "раз надо, сдам" . Пошел в лотос, отдал примерно 1,5 тысячи, на след день на почту приходит просто шокирующая спермограмма 99% морфологически измененных форм, тоесть они типа все кривые и не правильные. Начали мы искать андролога. Наткнулись на Бавильского Владимира Фавелевича. Доктор медицинских наук, профессор! Нам его рекомендовали в клинике сити мед (куда мы и ходили в первый раз и где он работает в том числе) Но вообще он работает в ГКБ №5 на ЧГРЭСе, зав отделением. Посмотрел он на спемограмму из лотоса и говорит, пересдай-ка, а то в лотосе очень много ошибок. Порекомендовал, по его словам, очень опытного Андролога Ковальчук М.Я. , там же в ГКБ №5 работает, говорит нужно сдать анализ на фертильность, сколько спермики в целом живут). В общем все у нас идеально, как оказалось после повторного анализа. Так что все зависит все-таки от врача, а не от клиники) Вот так, может быть кому-то будет полезна история
Tatka_, а где вы повторную спермограмму сдавали?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных