Перейти к содержимому


Холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Гость_Варя87

Гость_Варя87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:50

Я довольна свои бековским агрегатом) он у меня безумно симпатичный и очень вместительный, покупала я его за штук за 15 и не нарадаюсь им и сейчас! Мне очень понравилось изначально, что у него есть откидные контейнеры изи бокс, я у подруги была в гостях и когда увидела их -влюбилась. Еще здорово что все полочки регулируются и все из закаленного стекла, не так страшно их мыть, потому что все время не сквозит мысль, что разобью их. Помимо всего прочего в морозилке есть специальное отделение для замораживания - там у меня и петрушка и грибы и ягоды, крайне удобно! Холод держит прекрасно  у  меня всегда в нем все свежее, даже если забываю про какие то овощи которые на дне лежат - они максимально сохраняются) Мыть без проблем, когда мыла - засекла время - ушло пол часа, - это конечно без разморозки)интересно, что двери перенавешиваются - это происходит не так часто, но все же баловались этим)) Удобный, большой довольно и по цене очень привлекательный!

#62 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:17

У меня холодильник Индезит, не дорогой. покупали полгода назад. Главный критерий был - это выдвижные ящики в морозилке smile.gif Вроде пока всем нравится. Единсвенное, что смущает, так это он когда включается, начинает трещать, не сильно, конечно, но немного тревожно мне становится за него, т.к. больше ни у кого такого не слышала

#63 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 09:36

А мой индезит недавно задумал накрыться. Причем с морозилкой все ок, а вот холодильная камера просто перестала холодить. Думали мы, гадали, выбирали из двух вариантов: купить новый (ну никак не индезит) или ремонтировать? Решили, что с этим ремонтом в квартире денег не много, вызвали мастера. Отремонтировал за 2500, гарантия правда только на полгода, но на словах пообещал годика 2 как минимум. А так он у меня хороший (не мастер, холодильник))) Работает  теперь как заведенный, тьфу-тьфу-тьфу.
У родителей МЧ тоже индезит уже раза три ломался: то фрион, то шланг какой-нибудь...



#64 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:07

Тоже сейчас стоим перед выбором холодильника. Проехались по магазинам, пощупали, посравнивали. Может кто-нибудь что-нибудь про Аристон сказать?
Мы сейчас в финансах ограничены, нам бы в 20-25 уложиться=)) Но мне No frost полный нужен. По этому вот и получается-Аристон. Ну LG ещё.

#65 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:56

У нас LG почти у всей семьи, уже писала выше - без претензий, надёжные агрегаты, тьфу-тьфу-тьфу, здоровья им! Насчёт Аристона не знаю ничего, кроме названия фирмы, ничего от них нет.

#66 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:01

Мы в интернет-магазине найфл заказали LG, вчера привезли. No frost, симпотишный, серебристый, на дверце дисплейчик)) Стоил вместе с доставкой 16 780 примерно.

#67 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:50

Аня Pro, а можно модель? Или ссылку на него?

#68 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:14

Буквально пару постов выше писала о ремонте своего индезита. Снова накрылся гад mad.gif
Вызвали мы того же мастера, а он и говорит - компрессор накрылся, ремонт 4500 ohmy.gif
Блин, да за эти деньги, да + те 2500, можно было уже полхолодильника нового купить. Вобщем сдали мы эту рухлядь за 300 р каким-то скупщикам.

#69 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:21

Дейдре вот он -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#70 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:32

Аня Pro, спасибо. Симпатичный=) Мужу покажу его...

#71 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:48

У меня свёкры такой купили, пока довольны, только им объёма почему-то маловато кажется.

#72 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:11

Дейдре, пожаалуйста smile.gif  Нам объема в овощном отсеке маловато, ну будем теперь почаще за картошкой в гараж ходить))


#73 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:09

Мы сегодня вот такой заказали, в пт привезут.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Посмотрели "вживую" сходили, понравился... Посмотрим, как будет работать=)
Только модель немного другая:
KGN 39x45 и полный но-фрост.

Сообщение отредактировал Дейдре: 14 Декабрь 2011 - 19:39


#74 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 08:26

Красивый! И большооой!  good.gif

#75 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:11

Аня Pro, да, мне прям хотелось высокий холодильник! Видимо, в силу роста своего=))

#76 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:24

у нас похоже решил холодильник накрыться, померила 9 гр в нем, на максимуме. :sorry:

#77 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:30

ну все придется менять нам холодильник, очень вовремя прям :sorry:

#78 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:54

ну что заказал муж холодильник в кредит на 6 мес по интернету. Через 2 недели придет под заказ.
вчера был мастер по ремонту с рекомендацией от подружки, 20 летний опыт, сразу сказал что и как и какие модели и фирмы лучше брать.

Сообщение отредактировал Надюшка: 10 Декабрь 2014 - 13:57


#79 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:13

Надюшка, Поделитесь, пожалуйста! Какие именно порекомендовали Вам? Сама скоро планирую обновить холодильник

#80 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:20

Только на Атлант. Не нравится мне он как-то




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных