Перейти к содержимому


Тушь Для Ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияNastea (24 Март 2016 - 23:27) писал:

А Cabaret - это ведь тоже Вивьен сабо? На неё просто шквал восторгов в тематических сообществах, типа, недорогая, а ресницы делает оу и вау. Я не пробовала, так что только слухи)
да-да, тоже ВС.

но вот туши ВС с резиновой щеткой не понравились,в моем случае с негустыми ресницами они их склеивали что ли.
а вот та тушь,кт я показала, там щетка такая густая, ресницы пышные становятся, мне очень нравится.
Раньше брала Л"Ореаль, но услышав отзыв коллеги про ВС решила попробовать и вот, теперь только эта тушь.

#62 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияБеладонна (24 Март 2016 - 23:40) писал:

Мне кажется ср-во для удаления макияжа с глаз любую тушь смоет
а так и должно быть.

не приемлю снятие туши водой, только ресницы портить и отрывать))

#63 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 00:16

о! тоже надо такую попробовать, вивьен сабо. Никогда о ней не слышала, а цена-то приятная.

#64 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 06:18

Эту кабаре даже Собчак нахваливает.
Я тоже сторонник дешевой туши, дорогие вообще не впечатлили.
Все еще зависит от того, кто какого эффекта хочет. У меня подруга одна любит, чтобы на каждой реснице по кило туши, так ей мой выбор вообще не нравится))) Кому-то надо объем, кому-то удлинение и т.д.
Я за удлинение и разделение. И люблю силиконовые щеточки, ворсяные мне как-то лохматят ресницы)) Я была неожиданно в восторге от туши Люмене за 120 (!!!) рублей. Но больше ее не вижу в продаже((
Лореаль в фиолетовом тюбике тоже одобряю.
Последнюю купила тоже лореаль, только телескопик чего-то там. Рублей 600 стоит, с нужными мне задачами справляется отлично.
А что значит "скатывается"? Не первый раз встречаю пожелания о скатываемости какой-то. Я молочком для снятия ужаляю да и все, какая разница, скатывается там что-то или на атомы распадается?..

#65 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 06:24

Вивьен сабо  Кабаре - мне очень понравилась! брала по акции чуть ли не за 120 рублей. Себе, маме, сестре. ну и на работе девочки многие пользуются (они и посоветовали) все в восторге.
А еще очень люблю тушь фирмы JUST, которая продается в КосметикПро. она сейчас около 370 стоит. Вот она силиконовая - скатывается, что мне очень нравится ( я не похожа на панду )))))

#66 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 08:01

Маша, это так называемая термо-тушь: её смывают тёплой водой, она просто с ресниц чулком сходит.

#67 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 11:07

Просмотр сообщенияNastea сказал:

это так называемая термо-тушь
А на тюбике это где-то указано?

#68 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 11:27

я после такой термо-туши вечнотне могу нормально обычную смыть))))

#69 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияКудрявая (25 Март 2016 - 11:27) писал:

я после такой термо-туши вечнотне могу нормально обычную смыть))))
а чем ты смываешь? Мне уже интересно какие у меня туши)) Вивиен сабо была как-то, кстати, у них еще и жидкая подводка классная, не размазывается - они часто бывают на стойке распродажи в ЗЯ.
Повторюсь, я пользуюсь спец. смывалками для глаз - они все одинаково смывают. Мне как-то жалко кожу вокруг глаз тереть, тем более пенкой

#70 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 12:51

Беладонна, они, вроде, просто так не смываются, их хоть как три - толку не будет, их именно стягивать с ресниц с тёплой водой. Обычно указывают, да, на клиник точно это есть. Они не особо распространены.

#71 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 12:56

А я наоборот не люблю смывалки для глаз  мицелярная вода больше нравится, а еще лучше гидрофильное масло. У меня тут остатки роскоши двухфазное гидрофильное масло от бабор очень-очень нравится и тушь отлично убирает и все остальное.  Но цены сейчас на него....

#72 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 14:50

разумеется средство для снятия макияжа, а еще если с ватным диском смоет любую тушь,
меня интересует тушь, которую можно смыть без этого.

кстати, в Мери Кэй такие были.

#73 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 15:11

я деревня) умываюсь целиком пенкой, всё смывается) Ив Роше с ромашкой, мягкая хорошая.
тушь Риммель, Иса Дора коричневые.
редко попадаются удобные щеточки, почему-то постоянно на веко тушь попадает(

#74 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияИюньская (24 Март 2016 - 22:24) писал:

Лаборантка, а какая именно? чем хороша?
Я грешу тем, что на тушь не очень люблю тратится )) А крема и прочий уход святое тут наоборот...
Обычная, действительно она не удлиняет, и ничего особенного в ней нет, я ей пользуюсь потому что у меня на нее нет аллергии и она не крошится в глаза, ну и легко смывается водой. Есть еще такая влагостойкая но я ее не пробовала.

#75 Гость_Кита

Гость_Кита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2016 - 18:08

У меня вот нет какой-то определенной марки туши. Все время покупаю разные, да и дарят тоже разные...сказать, что из этого выбора я определилась на чем-то, не могу. И дешевые и дорогие разные, и хватает практически на одно и тоже время.

#76 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 14:53

Зашла сегодня в ЗЯ обсуждаемая тушь Лореаль со скидкой 289 руб., Вивьен Сабо Кабаре тоже со скидкой 169 руб.)
Еще скидки на тканевые маски Холика Холика 59 руб. взяла попробовать уж очень много об этой косметике говорят.

#77 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 20:09

Июньская,а Лореаль какую? мне зеленая Филин нравится
Я очень долго использовала Клиник термо тушь, очень нравилось что смывается просто теплой водой. Филин тоже смываю теплой водой.

#78 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:49

Катюшка_,  вот эта
Изображение

Сообщение отредактировал Июньская: 28 Март 2016 - 21:50


#79 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 21:23

Хм... опять купила себе тушь Лореаль Фелин, а она не смывается комочками, а размазывается как и все. Как так? До этого прекрасно смывалась.

#80 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:11

Просмотр сообщенияИюньская (31 Март 2016 - 21:23) писал:

Хм... опять купила себе тушь Лореаль Фелин, а она не смывается комочками, а размазывается как и все. Как так? До этого прекрасно смывалась.
Такая же ерунда у меня с тушью Maybelline. The Colossal Volum Express. Первую купила - комочками смывалась водой, я довольная)) Сейчас она подсохла ,купила такую же вторую - размазывается, комочками не смывается(( Приходится жидкостью для снятия макияжа с глаз ее убирать (я так не люблю)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных