Перейти к содержимому


Вышивка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1697

#1681 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:13

Indovinello,не знаю как у вас, у нас через регистратуру оставляла и потом забирала. А вообще можно спросить женщин которые там обслуживают к кому подойти на счет освящения вышивки думаю подскажут.

#1682 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 17:20

Надюшка, спасибо!

#1683 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:24

У нас точно также, я в регистратуре оставляла и забирала там же, через пару часов. Только лучше позвонить заранее и уточнить, а то в храме на ЧМЗ только в субботу и воскресенье с утра принимают на освящение.
Телефоны храмов в Дубль Гисе есть.

Сообщение отредактировал VasiLena: 20 Октябрь 2015 - 19:25


#1684 Гость_Indovinello

Гость_Indovinello
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:29

VasiLena, спасибо!

#1685 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 14:43

а вот многие любят вышивать, вышивают много и с удовольствием, а куда девать все эти чудеса потом?
или вы заранее продумываете?
или как)
подарки такие не всем по душе. мне нравится делать открытки с вышивкой цветов, не сильно много мороки - не жалко, если в итоге выкинут, но и от обычных открыток выгодно отличается.
а более крупные работы - те же детские картинки, которые становятся неактуальны - куда их?

#1686 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:01

Видела как мастерицы вышивают для интерьера, оформляют в багетке, конечно, но потом это шикарно смотрится

#1687 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:22

Желудь, я часть вышиваю потому что нравится сама картинка. Своих любимых котов, когда закончила поняла, что хочу в спальню повесть и к тому же они цветовой гаммой  отлично в спальню вписались. И оформили их прямо  как душа просила :) Сейчас у меня вышивается серия тоже хочу оформить и на кухню потом повесить они опять же в стиле одном будут. Больше пока ничего не хочу оформлять и вешать на стены не вписываются в моем представлении в интерьер) Дарить вообще не хочу.

Я как то последнее время на багетку обратила внимание, можно такие здоровские подарки дарить. Дарили друзьям не так давно  потрясающе оформленное фото в багет, получилось шедеврально)) Но  это конечно только близким людям, зная их интерьер и предпочтения.

#1688 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:00

Желудь, можно я расскажу свои мини шаманскую историю по твоему вопросу?? как ты заметила у меня 85% мои работ подарены, в роддома, врачам, и другим девочкам-женщинам, родственникам и т.д.
Вот моя первая серьезная работа Матрона мелкий крест, которую я вышивала ровно полгода перед протоколом с Ромой и освящала ее очень просила, и в общем она стала очень магической для меня вышивкой, в 2011 я ее закончила. Я ее однажды решила дать девушке с больным ребенком, она по моему совету купила такую же точно (набором) и пока она вышивала , моя вышивка "работала", болезнь ушла. И вот стояла она в моем магическом уголке, своего я так скажем достигла все что я просила она исполнила, и тут начался сбор средств на Мирона Лукина - https://vk.com/mironlukinhelp, очень активно у нас в городе  о нем говорили и благотворические вещи устраивали, и вот я решила помочь (вот ссылка где я в комментарии пишу о своем предложении https://vk.com/magic...6260392_720/all), деньгами пока не могла да и мои копейки это капля в море, а у них проводился благотворительный аукцион творческих работ в пользу этого мальчика. И я решила отдать Матрону, чтобы ее продали и вырученные деньги пошли в его пользу, передала я эту работу волонтеру и потом решила узнать ее судьбу- совет помощников в составе 20 человек решили ее передать маме мальчика в семью, и не поднялась рука ее поднимать, чтобы она помогала там, и проходит незначительно время и - сбор закрыт, Благотворительный фонд "Свет" остаток денег перечислит на лечение мальчика.

Вот так невзначай получилась магия работ по вышиванию и помощь другим лицам. Это чистая правда, ничего не придумала. Я рада что чудесам место есть.!)) Изображениепродолжаю вышивать и колдовать)))

Свою семью мишек я долго вышивала и планировала себе, а уже опять появилась идея куда ее подарить)) Ну вот такая я чудная маньячка)) да просит меня Вселенная)) все во благо! Изображение

Сообщение отредактировал Надюшка: 20 Октябрь 2016 - 14:05


#1689 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:08

Сейчас вышиваю редко, но работы сейчас так классно можно в багетной оформить! Свекрам диптих Ночная Италия дарила, отлично в интерьер подошел. У меня еще 2 неоформленные работы есть. Одна в детскую, потом покажу, такая веселая получилась! И одна опять на тему Италии. Хочу повесить в гостиной.

#1690 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияНадюшка (20 Октябрь 2016 - 14:00) писал:

Желудь, можно я расскажу свои мини шаманскую историю по твоему вопросу??
в смысле? по моему вопросу?

#1691 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:22

на эти вопросы, судя по ответу Нади)

Просмотр сообщенияЖелудь (16 Октябрь 2016 - 14:43) писал:

а вот многие любят вышивать, вышивают много и с удовольствием, а куда девать все эти чудеса потом?
или вы заранее продумываете?
или как)


#1692 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:00

аа. чёто я не сообразила)

#1693 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 07:44

Просмотр сообщенияЖелудь (16 Октябрь 2016 - 14:43) писал:

а вот многие любят вышивать, вышивают много и с удовольствием, а куда девать все эти чудеса потом?
или вы заранее продумываете?
или как)
подарки такие не всем по душе. мне нравится делать открытки с вышивкой цветов, не сильно много мороки - не жалко, если в итоге выкинут, но и от обычных открыток выгодно отличается.
а более крупные работы - те же детские картинки, которые становятся неактуальны - куда их?
вот на это.

#1694 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:39

Желудь, даже такие спонтанные бывают придумки уже потом)) заранее тоже конечно решаю куда и продумываю кому и на какие события.

#1695 Гость_mega.averev@inbox.ru

Гость_mega.averev@inbox.ru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:30

я тоже в последнее время подсела на вышивку бисером, такая красота получается! Только не умею выкладывать фото.

#1696 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2017 - 10:55

Во время беременности метрику вышила Алисе
Изображение

#1697 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2017 - 11:51

А эту метрику Варьке вышивала. Поэтому Алиске уже подбирала метрику, отталкиваясь от вариной, чтобы в одном "стиле" были они
Изображение

#1698 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2017 - 12:49

А когда дети вырастают, где метрики хранят? На стене уже не оставишь, комнату же переделываешь под возраст ребенка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных