Перейти к содержимому


Беременность 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1218

#1161 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:23

я когда начала разговаривать с лялькой чувствовала себя полной "дурой", как сама с собой разговариваю. но щас уже нормально. еду за рулем и веду беседы с дочей.представляю как забавно смотрится со стороны, машина то у меня не тонированная

#1162 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:51

Цитата(Creamolia @ Dec 19 2007, 02:06 PM)
а что с этим лежат? А как лечат... в смысле: как поднимают плаценту????
А в больнице потому что лежишь и лежишь... становишься как тепличное растение... чуть что - вот тебе и тонус... А дома/на работе/в обычной жизни мы же двигаться привыкли... вот от тонуса и следа не остаётся... или не чувствуем просто! thumbup.gif

Да, с этим лежат! Я тоже была удивлена! И действительно она поднимается, когда 2 недели пости лежишь попой к верху (валик нужно подкладывать, чтоб она под силой тяжести куда надо скатывалась). Вот я думаю тонус то и появился от постоянного лежания, потому что до больницы вообще такого не было, но сейчас уже проходит smile.gif

#1163 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:53

Цитата(Стася @ Dec 19 2007, 05:36 PM)
Да меня моя врач отправила не с плацентой лежать, а просто перед санаторием. А там все и заболело, и напряглось. Вчера выписали, сейчас вот сижу, опять побаливает sad.gif Не знаю, что делать-то?

После двух недель больницы уже никакой санаторий не хочется (по крайней мере мне точно!), лишь бы домой уже попасть и все

#1164 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:54

Девочки, мне завтра на комиссию к заведующей ЖК!
Расскажите, плииииз: что там делают, что говорят, и кто вообще присутствует????

#1165 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:10

А как ты вообще умудрилась себе целую комиссию выпросить?

#1166 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:20

Жолик, я не просила, чесслово!!! Мне просто сказали: иди и запишись в регистратуре... Записывалась примерно за месяц... Вот завтра идти. Я поняла, что это обязательная комиссия от горздрава. Проверяют беремешек и ведение их беремености...
Я ещё когда жаловалась на свою ЖК в начале беременности в горздрав, мне так и сказали: а приходите на комиссию, мы такого-то числа будем в этой ЖК...
А теперь я вроде слышала, что там одна заведующая проводит эту комиссию... не знаю, короче... вот и спрашиваю!!!

#1167 Гость_Нимфа

Гость_Нимфа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 17:26

Цитата(Creamolia @ Dec 20 2007, 08:54 AM)
Девочки, мне завтра на комиссию к заведующей ЖК!
Расскажите, плииииз: что там делают, что говорят, и кто вообще присутствует????

Да ничего там такого страшного не будет, обычный прием, только ведет заведующая.  Когда с дочей ходила, так у меня аж две такие комиссии было за беременность, тоже боялась, а ничего такого особенного и не было....

#1168 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:01

Такая тишина....

#1169 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:33

А куда фсе подевались? Неужели никаких новостей нет???
Наверное все озадачены предновогодней работой и поиском подарочков...

#1170 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:37

я вот переживаю что-то, завтра идти за результатами всяких анализов, хоть вообще не ходи....(((((

#1171 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:40

Цитата(Shark528 @ Dec 24 2007, 09:37 AM)
я вот переживаю что-то, завтра идти за результатами всяких анализов, хоть вообще не ходи....(((((

ой, это уж точно лишние переживания.
Я поначалу тоже перед каждыми анализами тряслась, никаких нервов не хватит... А сейчас их столько опять предстоит... Уже не хочу переживать...

#1172 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:44

Ой, девочкииии... у меня стали кости болееееть.... в том самом месте... если вы понимаете о чём я.. Вчера в беременной книжке прочитала, что начинает наростать костная мозоль на лобковой кости, которая лечения не требует, но сильно ограничивает всякую деятельность... Проходит окончательно года через 3 после родов blink.gif Я вот ногу на ногу с трудом  g.gif , да и развалиться ночью не всегда получается как раньше... о-о-ох... женская доля... а муж как ржот надо мной, я уже такая коряга и лентяйка станвлюсь... queen.gif

#1173 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:49

Цитата(Creamolia @ Dec 24 2007, 09:44 AM)
Ой, девочкииии... у меня стали кости болееееть.... в том самом месте... если вы понимаете о чём я..

А это что у всех начинают кости там болеть????
А я вот стала невнимательная, забывчивая, а чего дальше тогда будет.....)))

#1174 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:51

нет, у меня никакие кости не болели. но спина теперь каждый день болит, тяжко, спать вообще не могу, ворочаюсь, никак не получается найти позу удобную. Еще я получила родовой сертификат и умудрилась простыть, сопли и кашель.ужасть. Берегитесь девочки, особенно кто на ранних сроках

#1175 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:57

У меня хоть еще срок маленький, а уже спина болит, ужас! Чувствую себя  иногда как старая развалюха, что же будет дальше... huh.gif

#1176 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:01

дальше хуже.....хотя не все так страшно, я думала что все будет ужаснее чем есть на самом деле

#1177 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:05

а я спать спокойно не могу,если окошко не  открою, да и спать на боку не очень то удобно, вот и верчусь всю ночь и засыпаю хорошо под утро, когда всавать уже надо. Скорее бы новогодние каникулы

#1178 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:09

ниче, потом привыкаешь спать на боку и очень даже ничего, но что правда то правда, жарко невыносимо.муж под двумя одеялами спит а я раскрытая

#1179 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:13

Цитата(Фима @ Dec 24 2007, 10:01 AM)
дальше хуже.....хотя не все так страшно, я думала что все будет ужаснее чем есть на самом деле

Призываю всех делать зарядку! Причём начать стоит с ранних сроков!!! Вот по себе замечаю: каждый день да что-то новенькое... от седячей работы уже неделю копчик стал побаливать... Да вот ещё таз разъезжаться стал - кости болят... Гимнастику и разминочку каждый день нада!!! А ещё внутренние мышцы бёдер тренировать, ато в родах неизвестно сколько придётся лежать нараскоряку  blink.gif Упражнений полно во всех беременных книжках и журналах!!!

#1180 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 10:14

я в басик ходила. вообще спорт это вещь.всем рекомендую




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных