Перейти к содержимому


Некорректные вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:26

Девченки, наверняка вам задавали какой-то вопрос или вопросы, на которые не хочется отвечать или которые по какой-либо причине вам не приятны. (Замуж вышла? Дети есть? А почему нет? и т.д.)

Так вот, какие вопросы вас достали и как вы на них отвечаете, чтобы отстали и не лезли? g.gif

Поблагодарили 1 Member:
calymera  

#2 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:53

Мне надоел вопрос :"Ты всегда такая худенькая?" Вешу 48 кг при 168 см и такой уж худой, как пытаются навязать разные "добрые люди" себя не считаю.Как показала практика подобные вопросы делают и вообще обращают внимание на якобы излишнюю худобу или толстые тетечки и бабушки или девушки, постоянно пытающиеся сбросить лишний вес

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:58

бесит вопрос.. "Замуж-то собираешься?" и после удивленно лупают глазками, когда посылаю вопрошающих в лес да по ягоди..ы.. ))))
Какое вам дело куда я собираюсь.. моя жизнь чего хочу то и делаю.. Достали прям )))

#4 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:13

Цитата(Irinesss @ Jun 21 2009, 08:53 PM)
Мне надоел вопрос :"Ты всегда такая худенькая?" Вешу 48 кг при 168 см и такой уж худой, как пытаются навязать разные "добрые люди" себя не считаю.Как показала практика подобные вопросы делают и вообще обращают внимание на якобы излишнюю худобу или толстые тетечки и бабушки или девушки, постоянно пытающиеся сбросить лишний вес

аналогичные вопросы слышу... меня бесят ужасно... а меня еще вдобавок к этому спрашивают "почему ты так мало ешь, как тебя ветер не сносит"... хотя я тоже себя к худым не отношу совершенно...  да и вообще, кому какая разница сколько я ем.. может я не хочу... излишнее внимание к своей персоне, особенно заглядывание в рот, меня ужасно раздражает
а тем более я такой человек впечатлительный.. и более того, отношусь к таким вопросам и любому вниманию даже с опаской...слово худой от "худо".. "стройная" мне больше нравится...

#5 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:31

Меня тоже раздражают фразочки про "худобу", про "тебя ветром не сносит-то", "ой какая худая", "ой какая маленькая". Жутко раздражает, когда приходишь в магазин, а продавцы начинают: "В школу, наверное, присматриваете?". Какая блин школа, я диплом скоро получаю.
А еще некоторые тактичные продавцы после впихивания одежды 42-44 размеров (типа самых маленьких) отправляют в детский мир одеваться, после чего получают мою ответную фразу "На вас-то и это не налезет", и гордо удаляюсь smile.gif

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:31

Цитата(Solnyshko-ira @ Jun 21 2009, 11:58 PM)
бесит вопрос.. "Замуж-то собираешься?" и после удивленно лупают глазками, когда посылаю вопрошающих в лес да по ягоди..ы.. ))))
Какое вам дело куда я собираюсь.. моя жизнь чего хочу то и делаю.. Достали прям )))

а потом вопрос "ТЫ беременна что ли???" ага, конечно, зачем ещё замуж то выходят, не по любви же!  wink.gif

#7 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:45

а мне нравится фраза: почему вы такие умные и такие бедные??? ну этим я пользуюсь когда уже совсем достанут!!!

#8 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:56

Цитата(Ksunya @ Jun 22 2009, 08:45 AM)
а мне нравится фраза: почему вы такие умные и такие бедные??? ну этим я пользуюсь когда уже совсем достанут!!!

надо взять на заметку, для особо приставучих..
Еще самый дурацкий вопрос: "Детишек то еще не планируете" (типа как замуж вышла, нужно сразу же детишек делать и ни года жизни для себя!!!), причем интересуются все кому не лень, лишь бы что-то спросить..

#9 Гость_Lflower

Гость_Lflower
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:29

Мне не нравится когда малознакомые люди начинают интересоваться тем где я живу, на какой машине езжу и откуда на это все беру деньги!!!!

#10 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:40

А я научилась фильтровать человеческую глупость biggrin.gif

#11 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:02

rolleyes.gif  Мне перестали задавать некорректные вопросы. Даже не заметила когда. Думаю, таких людей надо сразу на место ставить. Типа: "А Вы из КГБ, что интересуетесь?" Или избегать общения.

#12 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:20

Цитата(Lflower @ Jun 22 2009, 10:29 AM)
Мне не нравится когда малознакомые люди начинают интересоваться тем где я живу, на какой машине езжу и откуда на это все беру деньги!!!!

мне даже сразу стало интересно  biggrin.gif  rofl.gif  thumbup.gif

а  я, конечно, не вобла. но кто давно меня знает тоже лезут с распросами про похудение. кто-то восхищается. а кто-то говорит (особенно у кого-то лишнюю двадцаточку так и не получилось сбросить) "ой (сморщив нос),какая ты худая стала. не ешь поди совсем. смотреть не на что". ну мне конечно хочется в этот момент их целлюлит потрясти, но я сдерживаюсь пока  rofl.gif

#13 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:26

Цитата(lerika @ Jun 22 2009, 04:20 PM)
ну мне конечно хочется в этот момент их целлюлит потрясти, но я сдерживаюсь пока  rofl.gif

  biggrin.gif  acute.gif

#14 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:34

Цитата(lerika @ Jun 22 2009, 05:20 PM)
Цитата(Lflower @ Jun 22 2009, 10:29 AM)
Мне не нравится когда малознакомые люди начинают интересоваться тем где я живу, на какой машине езжу и откуда на это все беру деньги!!!!

мне даже сразу стало интересно  biggrin.gif  rofl.gif  thumbup.gif

а  я, конечно, не вобла. но кто давно меня знает тоже лезут с распросами про похудение. кто-то восхищается. а кто-то говорит (особенно у кого-то лишнюю двадцаточку так и не получилось сбросить) "ой (сморщив нос),какая ты худая стала. не ешь поди совсем. смотреть не на что". ну мне конечно хочется в этот момент их целлюлит потрясти, но я сдерживаюсь пока  rofl.gif

Лера))))))))))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#15 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:18

Читала где-то на необъятных просторах интернета. Девушку на свадьбе все время пожилые родственнички хлопали по плечу и спрашивали : "Ты следующая?  " Они перестали это делать, когда она на чьих-то похоронах спросила особо занудную бабульку: "Ты следующая?".

#16 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:47

Irinesss

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#17 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 23:17

самый дурацкий вопрос, на мой взгляд, когда подходят к паре, которая встречается несколько дней/недель (а то и часов), хлопают по плечу, подмигивают и ...

Ну, че, когда свадьба?  bang.gif  crazy.gif

#18 Гость_Bastilla

Гость_Bastilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:09

бесит людская глупость! на такие вопросы просто надо отвечать либо ответным обескураживающим вопросом, либо многозначительным взглядом. Ведь явно вопрос был задан не с доброжелательным подтекстом......

#19 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2009 - 10:17

некоторыые вопросы задают, даже не зная зачем) и ответ им впринципе не важен, так чтобы типа беседу поддержать!!!

#20 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:37

Я на такие вопросы отвечаю так, как в голову придет в данный момент. Пусть у них потом сплетни не состыкуются.  laugh.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных