Перейти к содержимому


Хочу в путешествие! А не с кем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Гонщица

Гость_Гонщица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2007 - 09:34

Они собирают вещи.. а я остаюсь дома. Одна на 2 с половиной недели. И не по чьей-то, а по собственной тупости!!! И всё потому что моего МЧ не отпустили с работы!!!! а (цитирую) "бросать его в его собственный день рожденья по-свински!!". Сказал что мы ещё съездим, но это слова на ветер! когда??? лет через фигнадцать??? Надоело!!! У меня этим летом первый рабочий отпуск, а я даже не знаю как его провести! однозначно хочу уехать на море, но с кем не понятно.. Одна родила, другая на новую работу устроилась.. Я ни разу ни где не была, а хочется жутко.. Чего делать?
Помогите   sad.gif

#2 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2007 - 11:59

есть уйма форумов - ищу попутчиков или попутчиц, ак можно и тут клич кинуть. я тоже собралась в июле ехать)) а как известно - чем больше народу, тем веселее

#3 Гость_Гонщица

Гость_Гонщица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2007 - 19:01

Цитата(Hellsun @ May 27 2007, 11:59 AM)
есть уйма форумов - ищу попутчиков или попутчиц, ак можно и тут клич кинуть. я тоже собралась в июле ехать)) а как известно - чем больше народу, тем веселее

Круто!! я очень даже не против,  с удовольствием бы!!

#4 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2007 - 23:55

Я в турцию, наверное. на пару недель, мне тут сказали, что если самим ронь делать, а не чере турфирму, то намного дешевле выходит...

#5 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:23

девочки, а как в июле в турции? не жарковато? а то запугивают))) и вообще куда можно поехать в июле....

#6 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2007 - 21:51

говорят, жарковато, но мне если честно по... я поеду )) переживу, думаю ))

#7 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2007 - 00:17

Цитата(Олёнка @ Jul 4 2007, 09:49 PM)
Цитата(Hellsun @ May 31 2007, 11:55 PM)
Я в турцию, наверное. на пару недель, мне тут сказали, что если самим ронь делать, а не чере турфирму, то намного дешевле выходит...

Слушай, а ты с кем в Турцию собираешься? Может меня с собой захватишь?))))

у меня тут испания собрвалась, поэтому вернемся к турции... а у тебя когда отпуск?

#8 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:01

ок, здорово!

#9 Гость_AllaHaret

Гость_AllaHaret
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2020 - 20:45

А куда вы хотите? Я мечтаю в этом году заказать морской круиз. И вот тоже ищу компанию. Интересует?

#10 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2020 - 18:07

Привет, привет, привет! Всем любителям морских путешествий!!!  Я тоже люблю морские круизы. Вот недавно вернулась из круиза по Средиземному морю вместе с https://my-seatravels.club/. А еще это отличная возможность и путешествовать и зарабатывать одновременно. На сегодня на восемь вечера по мск можете ознакомиться с презентацией Международного круизного клуба InCruises. Открывайте новые горизонты и знакомьтесь с новыми людьми благодаря доступным нашим морским и речным круизам, а также познавайте мир благодаря нам. Приятных вам путешествий!

:thumbup:

Изображение

Сообщение отредактировал 1987Екатерина1987: 11 Май 2020 - 18:08


#11 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:55

Думаю, что коронавирус не испортит нам лето :punk:

#12 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2020 - 21:50

Всем доброго времени суток. Всегда казалось, что спланировать летний отдых на пляже просто -уютный отель, чистый пляж, и нет проблем! Без экскурсий, анимаций, только загорай, да купайся. Я не очень люблю жару. Были в Пафосе, который оказался вовсе не пафосным, простите за тавтологию, а милым островным городком со старым фортом, длинной набережной и кучей ресторанчиков и таверн. Это была наша вторая поездка на Кипр. Климат Пафоса оказался для меня очень комфортен: невысокая влажность, умеренная жара, и приятные вечера. Думаю, что нам нужно вернуться на этот чудесный остров. Подробности как можно хорошо отдохнуть на Кипре можете найти этом сайте. Была рада помочь.
Изображение

Сообщение отредактировал AnnaRozanowa: 26 Июнь 2020 - 21:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных