Перейти к содержимому


Детские врачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#381 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2015 - 23:12

Dragonfly, Лена, я последнюю строчку запомнила и, если что, буду цитировать)

#382 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2015 - 23:27

Я всё еще помню, как заведующая в поликлинике, глянув выписку из больницы, сказала, что с нашими-то диагнозами, нужно чуть ли не жить в поликлинике.

#383 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2015 - 08:33

К слову у нас такая сейчас участковый педиатр, она приходила ко мне на патронаж домой когда мы явились с РД домой с Ромой. Какую она несла ересь у меня волосы дыбом были и глаза по блюдцу. :shok: Тоже самое а что такое мужской фактор? а что такое ЭКО? ой зачем вы рожаете таких детей вот делать вам нефига и так далее , я слушала это все потом ее развернула и за дверь, этот словесный понос из ее уст чем дальше тем :vertag:

#384 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:03

Как вы считаете - может ли педиатр на вызов прислать интерна, либо он просто должен с ней ездить и учиться? Дети серьезно заболели оба. На вызов к нам явился интерн, еще и мы первые пациенты у него. Мало того, что без направлений на элементарные анализы, не помыл руки, так еще и без ручки и бумажек, про знания я вообще молчу. Зачем явился?! Еще и имеет совесть извиняться, что , мол, я же интерн . Я его спрашиваю: "Вы вообще понимаете, что у детей диарея сильная и температура - это не шутки?! "
-Да ничего не случится!

Я потребовала, чтобы он врачу звонил при мне - она трубку не берет с его номера. Тогда я сама ей набрала, она засуетилась. Думала, что она сама приедет и осмотрит - нет. Пришлось к заведующей обратиться - в итоге в нам на дом приехали и анализы взяли, и педиатр, и гастроэнтеролог + рецепты бесплатные потребовала и ведь на дом же привезли. Вот ведь, оказывается, какой сервис у нас возможен!

Сообщение отредактировал Беладонна: 02 Июль 2015 - 16:04


#385 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2016 - 14:06

Девочки нужен срочно окулист детский, Лизе ставят дальнозоркость причем при хорошем зрении и говорят что нужны срочно очки.Я не могу это принять, реву уже пол дня, записались в Оптик центр,может еще кто знает куда обратиться?

#386 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2016 - 15:33

dju, Данину глазную проблему с рождения решала Ядыкина Елена Владимировна, главный внештатный детский офтальмолог. Принимает в Кемме и на Марченко, где стационар детский. У нас была проблема инфекционного характера, правда, но то как она отнеслась к ребенку и к нам очень понравилось.

Поблагодарили 1 Member:
dju  

#387 Гость_Alekseevna

Гость_Alekseevna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2016 - 15:58

Добрый день) Девочки, поделитесь контактами хорошего лора :pleasantry:  Хочется консультацию по аденоидам получить)

#388 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2016 - 19:45

Alekseevna, вот тема про аденоиды, там и лор-врачей обсуждали:

http://www.lady74.ru...ic=30448&st=260

#389 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:35

Девочки, хелп. Нам, по видимому, нужна консультация гематолога. Кто-нибудь знает, где такие водятся и как к ним попасть, желательно побыстрее?

#390 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:46

Анютка, вот нашла детский онко-гематологический центр

Поблагодарили 1 Member:
Анютка  

#391 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:02

Просмотр сообщенияLuchik (30 Январь 2017 - 12:46) писал:

Туда нужно с утра , талон чик в день приема было без проблем взять два года назад.Но обязательно до 12_00 ,они тут же кровь берут, результаты в этот же день после 13-00.

Поблагодарили 1 Member:
Анютка  

#392 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:34

Девочки, спасибо! dju, вы там были, со знанием дела так написано? Там обязательно направление? От педиатра? От зав. ПК? У меня пока кроме результата анализа ничего нет, и его мы сдавали по моей инициативе. Врач из ПК предложил только приходить выписываться...

#393 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:41

Анютка,да мы были,честно точно не помню было ли направление специальное ,но мы тоже только с результатами крови.Вы позвоните туда в стол справок.

#394 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:54

Да, позвоню сейчас, название центра, конечно, сильно в напряженное состояние повергает.

#395 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:00

Просмотр сообщенияАнютка (30 Январь 2017 - 13:54) писал:

Да, позвоню сейчас, название центра, конечно, сильно в напряженное состояние повергает.
О да этот день приема я не забуду ни когда)Пусть у вас все будет хорошо!

#396 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:20

Мне там сказали, что нужно направление от педиатра, от любого, хоть из ПК хоть из частного центра. Но тут выяснилось, что наша врач с больничного выйдет 1 числа, решила подождать её мнения. Если б не её отсутствие, я бы самостоятельно не начинала этот кипишь.

#397 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:12

Девочки, посоветуйте дерматолога пожалуйста! Давненько были в Фамилии, у кого не помню, но что то я тогда недовольна осталась не помню почему)

#398 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:04

Просмотр сообщенияИюньская (18 Июнь 2018 - 13:12) писал:

Девочки, посоветуйте дерматолога пожалуйста! Давненько были в Фамилии, у кого не помню, но что то я тогда недовольна осталась не помню почему)
Таня, не повторяй моих ошибок! В свое время с Мироном обошли толпы врачей платных, а в итоге лучшая дерматолог детская принимает именно у нас на Татьяничева

#399 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:08

Беладонна, спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных