Перейти к содержимому


В каком банке лучше брать кредит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:39

Почему? Государственная структура... есть с кого спросить, если что.

#82 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:30

Nikoletta,

Цитата
Государственная структура... есть с кого спросить, если что.


Ну ну...  С государства еще никому спросить не удавалось)))) Хотя как и с частников. Просто нужно в критический момент, типа дефолта, либо не иметь денег, либо иметь их в высоколиквидном товаре.  У меня получилось именно так в свое время - во время павловской реформы все мои деньги были в сигаретах - 400 коробок " Мальборо" стояли себе спокойненько в гараже и ждали. А во время дефолта у меня вообще не было ничего - тоже оказывается неплохо))) Все бегают, страдают, переживают - а тебе глубоко фиолетово))) Великолепное расположение духа обеспечено)))

#83 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:36

Nikoletta, СБ уже сто лет как негосударственный, а частный банк. Кстати, вспомните 90-е годы: кто заморозил вклады физ. лиц?

#84 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:41

Ну им же сейчас производят выплаты. Понимаю, что они не сопоставимы с теми вкладами, но всё же... не кинули. А частный что? Взял и лопнул в любой момент. Сбер всё равно под контролем.

#85 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:45

Marina,

Цитата
СБ уже сто лет как негосударственный, а частный банк. Кстати, вспомните 90-е годы: кто заморозил вклады физ. лиц?


Вот вот и я про то же)))

#86 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:48

Ну и какой же тогда вы выбираете?
По мне, так я вообще против кредитов.

#87 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:52

Nikoletta,

Мелкие региональные банки для кредитования. В случае кипежа по невозврату - у них недостаточно ресурсов чтобы вымотать душу наизнанку. Плюс - в конкуренции с монстрами эти банки зачастую идут на существенные скидки. У меня два кредита Челиндбанк, и Челябинвест. Быстровозвратные деньги беру в Альфе из за простоты сервиса и скорости выдачи, долго не выгодно с ними сотрудничать.

Сбербанк слишком геморройный - много требует справок и долго рассматривает заявки.

#88 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:04

Цитата(Nikoletta @ Сегодня, 10:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну им же сейчас производят выплаты. Понимаю, что они не сопоставимы с теми вкладами, но всё же... не кинули. А частный что? Взял и лопнул в любой момент. Сбер всё равно под контролем.

Вообще-то все вклады сейчас застрахованы. Ну лопнул , так тема то про КРЕДИТЫ))

#89 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:59

Беладонна,

Застрахованы вклады до определенной суммы - а дальше свободное плавание

#90 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:15

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Застрахованы вклады до определенной суммы - а дальше свободное плавание

При наличии капитала превышающего лимит страхования, что мешает раскидать вклады по разным банкам?
Больше огорчает то, что под закон о страховании вкладов не подпадают обезличенные металлические счета.
Но это оффтоп, тема о кредитах.

#91 Гость_kirill2909

Гость_kirill2909
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:03

МДМ БАНК. Оформление кредитов, процентная ставка15,5%.вклады 10%.хорошие условия по кредитным картам! Кирилл.Персональный менеджер!
По всем вопросам в лс!

#92 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:31

kirill2909, прекратите, пожалуйста, постить во всех темах одинаковые сообщения - иначе я Вас в бан отправлю

#93 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:09

Как вы считаете, постоянная перепродажа закладной банками друг другу может иметь подводные камни? (Брали ипотеку в одном банке, сейчас выплачиваем абсолютно другому, причем банк сменился уже в 3 раз. Нам только письма с уведомлением приходят)

#94 Гость_Папина_Гордость

Гость_Папина_Гордость
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 20:22

Из банков я бы порекомендовала Запсибкомбанк, Сбербанк, Юниаструм, ну можно ещё ВТБ. Альфа - точно нет, у меня против него предубеждение после того, как молодой человек там поработал. У Сбера процент низкий (только сам банк глючить любит сильно), в Запсибе хороши автокредиты и потребительские, есть безпоручительский (только процент повыше), кредитные карты и т.п. В Юниаструме тоже неплохие проценты, вполне тягабельно.

#95 Гость_Смеш44

Гость_Смеш44
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 19:54

Я брала в одном из известных Банков кредит на кругленькую сумму, комиссии были соответствующие - за снятие наличных со счёта, за обслуживание карты, за погашение кредита. Однако все эти незаконно начисленные мне комиссии удалось вернуть, обратившись в Межрегиональную общественную организацию по защите прав потребителей. Хотя указанные комиссии признаны вышестоящими судами незаконными, Банки продолжают их включать в кредитные условия. Есть ли банки, где нет подобных ситуаций?

Сообщение отредактировал Кудрявая: 30 Сентябрь 2012 - 11:14
нарушение пункта 3.2.


#96 Гость_katrinlone

Гость_katrinlone
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2013 - 23:38

Автокредит брала в сбербанке. Там все более менее прозрачно, ясно и проценты уже не такие высокие, как были раньше.

Поблагодарили 1 Member:
nikamikesa  

#97 Гость_nikamikesa

Гость_nikamikesa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2013 - 00:34

В сбер банке, конечно неплохие условия кредитования, но это сейчас. Я когда брала 5 лет назад, там годовые проценты были гораздо выше.

#98 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:10

Сейчас погашаю автокредит вместе с финансовой группой крокус по их услуге – софинансирование. По этой услуге они помогают выплатить кредит в любом банке в полном объеме. Осталось выплатить еще немного  кредит будет погашен, хороший продукт, очень облегчает жизнь должнику, как мне.

#99 Гость_Фрося

Гость_Фрося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2014 - 15:54

Имела отрицательный опыт получения кредита в Альфа банке, сотрудник в наглым образом навязывала мне страховку. В итоге от её услуг оказалась и оформила сама на сайте Альфа банка без страховки.

#100 Гость_TeleSTROKA

Гость_TeleSTROKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:45

Сейчас в Сбере условия хорошие. И раньше срока можно выплачить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных