Перейти к содержимому


Межкомнатные двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:27

а заказывали мы в Маяке для дома. Старт - это же гипермаркет такой? он как раз тоже в Маяке.
Я писала, что 11900 у нас вышло, так сейчас получилось 6900 за сами двери и доставку. Оставшиеся 5 - это рассчитывали на демонтаж-монтаж, но пока не отдавали. Наверно, наших и попросим ставить потом. Экономия:-)

#62 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:17

да, мы тоже в Маяке, просто по привычке говорю Старт)))

#63 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:39

Девочки, а раздвижные двери себе никто не ставил?
Муж тут загорелся, но по запросам челябинские конторы такими дверями не занимаются, только вот Софья...

#64 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:19

вот и нам двери установили, красивооо)))) только вот теперь ручки к ним не можем найти. где  нас выбор ручек приличный есть?

#65 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:49

Просмотр сообщенияMalinka (28 Сентябрь 2012 - 21:39) писал:

Девочки, а раздвижные двери себе никто не ставил?
Муж тут загорелся, но по запросам челябинские конторы такими дверями не занимаются, только вот Софья...
Malinka, купе что ли? как понять раздвижные? такое?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  35,4К   9 Количество загрузок:

#66 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияlisale (20 Октябрь 2012 - 10:19) писал:

вот и нам двери установили, красивооо)))) только вот теперь ручки к ним не можем найти. где  нас выбор ручек приличный есть?
нам установщики дверей рекомендовали фурнитуру покупать в магазине на Островского, 19. У них есть сайт http://www.sam-chel.ru Но это 3 года назад было - может уже чего поинтереснее есть.
Мы на всех дверях поставили магнитные замки

#67 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:53

Согласна с Мариной, в САМе самый большой выбор фурнитуры, еще есть магазин на Блюхера ОЛАНК называется, у нас фирма в этих магазинах закупается, и цены одни из самых низких.

#68 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:40

Мне очень нравится выбор фурнитуры в паре отделов в Маяке.
А еще хочу добавить плюсик в пользу Входа-Выхода. В ходе ремонта выяснилось, что нам два комплекта наличников и доборов не понадобятся. По заявлению спокойно согласились принять обратно и деньги вернуть, несмотря на то, что заказывали мы довольно давно.

#69 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияМария Хуан (20 Октябрь 2012 - 13:40) писал:

Мне очень нравится выбор фурнитуры в паре отделов в Маяке.
А еще хочу добавить плюсик в пользу Входа-Выхода. В ходе ремонта выяснилось, что нам два комплекта наличников и доборов не понадобятся. По заявлению спокойно согласились принять обратно и деньги вернуть, несмотря на то, что заказывали мы довольно давно.
Ой, вот мир тесен,в компании  ВходВыход я работаю, и муж мой и вся ближайшая родня наша. так сказать приложили руку к производству дверей как межкомнатных так и входных)) Так приятно читать положительные отзывы)
И все правильно, что приняли лишние комплектующие, так и должно быть-замер же от фирмы проводился, соответственно, отвечает продавец, а вот если бы вы сами делали замеры-то не приняли бы наверняка.

#70 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:16

Ли-Ли, так тут не вина замерщиков. Мы просто в ходе ремонта решили два проема оформить по-другому, и уже купленные наличники не понадобились. Так-то это наша вина - захотели-заказали, передумали-отказались, я, честно говоря, не верила, что согласятся на возврат. Так что была приятно удивлена))

#71 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:16

Мария Хуан, ну тогда вообще респект им!;)

#72 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияЛи-Ли (20 Октябрь 2012 - 10:49) писал:

Malinka, купе что ли? как понять раздвижные? такое?Прикрепленный файл 04556306.jpg

Да-да, типа таких хотели.Чтобы разъезжались на две стороны. Но потом всё-таки передумали. Заказали обычные, распашные, теперь ждём, когда приедут=)

#73 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:41

в САМе смотрели, там конечно очень много ручек всяких разных, но нет того, что надо((((
купили в другом месте, но пока так - для галочки, чтоб было за что дверь открыть.
по поводу возврата, тоже не отказываются принять обратно доборы, т.к. в ходе установки дверей, они оказались абсолютно ненужными. и тоже через долгий срок могут принять.

#74 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 00:42

а я тоже хочу в одну комнату раздвижные двери, надо искать...

#75 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:12

Девочки,, что касается раздвижных дверей, их заказать и установить совсем не проблема. Выбираете полотно (дверь) ту которая нравится , она просто крепится на механизм -купе, все это закрывается добором сверху, устанавливаются доборы по стене и наличники и все! Это делают почти все фирмы. И такие двери смотрятся отлично! И не дорого выходит, где то на тыщи 2 дороже простых-распашных)

#76 Гость_basilanew

Гость_basilanew
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияIbiza (28 Апрель 2010 - 13:18) писал:

Очень хочу поменять в квартире межкомнатные двери! причем картонные из ДСП и т.д. брать не хочется. Хочу найти из массива сосны, можно без внешней обработки (покрытия лаком). Подскажите плиз, где у нас такое можно найти по приемлемым ценам? может кто обращался и знает контакты столярных мастерских или частников?

Я в инет магазе заказывала,  сделаны из цельного массива сосны, вот :manicure:

Сообщение отредактировал Marina: 02 Февраль 2013 - 17:38


#77 Гость_datyio

Гость_datyio
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 07:30

Мы шпонированные брали фабрики Краснодеревенщик, ходили с мужем в шоурум Дверпрома, там этих дверей туча, менеджер помог немного разобраться и сориентироваться, обещал, что долго прослужат, а там посмотрим

#78 Гость_alinochkaSi

Гость_alinochkaSi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:35

А мне сейчас нравятся межкомнатные двери с фотопечатью, хоть и не диковина уже, а все же оригинальный ход. Да и в квартире смотрится шикарно, как в живую, так и на картинках. Сама планирую сделать весной.

#79 Гость_nazar123

Гость_nazar123
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:31

Просмотр сообщенияIbiza (28 Апрель 2010 - 13:18) писал:

Очень хочу поменять в квартире межкомнатные двери! причем картонные из ДСП и т.д. брать не хочется. Хочу найти из массива сосны, можно без внешней обработки (покрытия лаком). Подскажите плиз, где у нас такое можно найти по приемлемым ценам? может кто обращался и знает контакты столярных мастерских или частников?
Здравствуйте. найти межкомнатные двери можно в любом строительном магазине, особенно в столь простом варианте (без внешней обработки). Ну а если же вы хотите заняться этим вопросом с помощью интернета, то я советую вам российское производство. Там сейчас на первом месте компания под названием «AquaDoor». Они предложат вам как можно минимальные цены на межкомнатные двери.
( на фото вы видите дверь, которая я думаю более всего вам подойдет)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных