Перейти к содержимому


Обед большого города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 08:45

Куба нравится еще и тем, что пол обеда можно потратить на еду, а оставшееся время погулять по магазинам)))

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:50

Evgenia, а ты с коллегами ходишь или одна?

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:49

Иногда с коллегами, но вообще предпочитаю одна. Так быстрее, можно больше успеть. И перерыв у нас нефиксированный, каждый сам выбирает время обеда (просто уходит на час, или ест на рабочем месте, в ординаторской.)

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:50

Я сегодня забежала в магазин Зарина и купила 3вещички из коллекции Ренаты Литвиновой на распродаже с 80% скидкой!!! smile.gif И пообедала потом за 20 мин спокойно smile.gif

#25 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:17

Я когда работала,то мы ходили в кафе Аппети, на ул.Энтузиастов. Мне нравилось smile.gif Разнообразие блюд, напитков, десертов,выпечки и т.д. Еще у них проводятся недели посвященные блюдам других стран, и различные конкурсы)

#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:45

Evgenia, я просто сама рядом с Кубой работала через дорогу и очень часто на обед ходила там по магазинам) А вот обедать одна в кафе не люблю, как то дискомфортно себя одна за столиком ощущаю. Я любила на работе домашнее поесть, а остаток времени по магазинам или по Кировке прогуляться

#27 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2011 - 22:30

А у меня работа без права на обед smile.gif

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:57

Беладонна, я вот в Бочку не очень люблю одна ходить, а в Кубе много таких одиноких едоков))) Думаю, когда нам на работе наконец микроволновку обещанную поставят, то обедать буду в свободное время, а на обеденный час уходить погулять) Или как вариант, ставить себе обед на конец рабочей смены=уходить просто на час раньше!))) Правда, это не приветствуется...

Сообщение отредактировал Evgenia: 27 Январь 2011 - 08:57


#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:26

У нас рядом с работой есть сабвей и блин стрит, по настроению иногда посещаем. есть еще в округе несколько столовок, но как-то нет желания туда ходить.
Микроволновок в редакции несколько, так что домашнее разогреть есть где. А на днях нам в кабинет микроволновку новую подарили, да еще и с грилем)) Все собираемся чего-нить нагрилить там)

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 27 Январь 2011 - 09:27


#30 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:11

У нас с обедами совсем грустно. Предприятие находится в отдаленном районе, так что в шаговой доступности - только столовая на ТЭЦ-3, весьма сомнительное заведение. Одно время наших сотрудников и туда не пускали, пришлось обследовать район на предмет "где поесть". Были обнаружены: "Патриот" на Горького - вкусно, но дорого, и одежда после обеда очень сильно пахнет столовкой, и ресторан "Лион" с отличным бизнес-ланчем за 150 рублей, который можно было смело делить на двоих) Но все эти радости - только при наличии машины (а я сейчас пешеход, увы). Можно еще приносить еду с собой, но помещение для приема пищи на заводе одно-единственное на всех, поэтому в обеденное время там не протолкнуться, а после не зайти из-за жуткой смеси ароматов разной домашней еды! В общем, обед - мое больное место.
Завидую тем, кто работает в центре, такой выбор заведений, можно найти оптимальный вариант и по цене, и по качеству))) Да и возможность прогуляться в обеденный перерыв - это здорово, особенно летом)

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2011 - 13:11

Сегодня обедала опять в Кубе. По четвергам там соляночка (или бульон куриный с чем-то, на выбор), салат из корейской моркови, рыбные котлетки с пюре (или плов), компот из сухофруктов. Ням-ням)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 27 Январь 2011 - 13:11


#32 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:27

Evgenia, в Кубе в Уральских Пельменях?

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:25

Ну в Кубе, рядом с Уральскими пельменями.

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:41

Evgenia, а где там?  unsure.gif

#35 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:09

там прямо рядом несколько разных кафешек, вплотную друг с другом.

#36 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:43

Я работаю в центре, в районе ЮУрГУ. Там в принципе нет проблем с общепитом, 3 студенческие столовки рядом, столовая в троллейбусном депо, всякие там Пенки-Помидоры, возле парка Гагарина 2 кафешки. Но в столовках как-то все уныло, алюминиевые вилки, грязные столы и подносы... В Помидоре дороговато и очень много, так что я хожу в Аппети на Энтузиастов, 12. Очень нравится: всегда есть выбор большой на любой вкус, даже в свои вегетарианские порывы мне там есть что поесть, вкусно и обстановка приличная. Правда очереди там в обед - огромные.

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:51

Цитата(Avrora @ Сегодня, 14:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Правда очереди там в обед - огромные.

так и не смогла туда попасть, именно из-за очередей. пробовала пару раз зайти, в итоге уходила в Патриот (тоже рядом, на Энтузиастов).

#38 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:31

работаю в ценре, рядом с Бовидом. хожу в столовую Ассорти. еда на вкус неплохая, но по рассказам очевидцев, бывает в тарелке с салатом посторонняя живность. Сама пока не находила и, надеюсь, не найду.

#39 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:09

Сегодня днём зашла перекусить в "Амазонку" на Красной повыше Ленина, понравилось. Салаты 35-50р, вторые блюда 80-100. Ассортимент довольно домашний, но всё вкусно и красиво, правда официантки какие-то сонные были, но тут думаю раз на раз не приходится.

#40 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:38

Персик, у меня пол-коллектива туда обедать ходит. тоже все довольны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных