Перейти к содержимому


Детская Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#81 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:28

Я думаю Маша туда детей водит и рассказала об этом здесь не ради того, чтобы понтануться как они крутые. У каждого свой опыт и восприятие. У меня подруга водит дочку в БК много лет, всем довольна. Хотя я про эту клинику тоже негативные отзывы читала на другом сайте. Зато сама сходила в распиаренную там клинику, восторженных отзывов просто мильен, и осталась недовольна. Так что каждому свое

Сообщение отредактировал Mariel: 16 Июнь 2014 - 11:15
убрала цитату


#82 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияlerika (16 Июнь 2014 - 09:53) писал:

позвонила в наш Талисман,осмотр 100р  (это ,конечно, не 300, не грабеж). ничего не поменялось у них за эти годы.
я еще в каждую беременность ходила на осмотр к стоматологу не в поликлинику,а  именно в платную,чтобы в очередях не сидеть. ни разу не получилось нарваться на халяву, и для меня это как-то логично -взять небольшую сумму за время, которое врач на меня потратил
Уточню еще раз. Я пришла конкретно на чистку зубов, то есть услуга однозначно была оговорена, а не просто так зубки проверить, нам это вообще не нужно было. Да и дело не только в 330 р, если ты прочитала

#83 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:56

Просмотр сообщенияSNEJINKA (16 Июнь 2014 - 10:28) писал:

Я думаю Маша туда детей водит и рассказала об этом здесь не ради того, чтобы понтануться как они крутые. У каждого свой опыт и восприятие. У меня подруга водит дочку в БК много лет, всем довольна. Хотя я про эту клинику тоже негативные отзывы читала на другом сайте. Зато сама сходила в распиаренную там клинику, восторженных отзывов просто мильен, и осталась недовольна. Так что каждому свое
Ну так и я написала свой отзыв, почему-то именно на него надо было начать споры, с обвинениями в жажде халявы. И не с Машей вроде спорим, им все нравится и хорошо, хотя на мой взгляд в БейбиДент гораздо интереснее. При мне тогда девочки школьницы под приставку танцевать учились с аниматором.

Сообщение отредактировал Mariel: 16 Июнь 2014 - 11:16


#84 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:57

У нас детского стоматологического кабинета в поликлинике нет, всех отправляют на осмотр в "Скиф". Осмотр-100 рублей. Нормально смотрят, доброжелательный подход, Никита ни разу ещё не вопил там.

Сообщение отредактировал Mariel: 16 Июнь 2014 - 11:16
убрала провоцирующую часть


#85 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:10

Интересно, а про халяву в мою сторону не грубовато?!
Я  пишу про одно, тут мне вдруг про платный осмотр начинают доказывать, что я халявы захотела.

#86 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияБеладонна (16 Июнь 2014 - 11:10) писал:

Интересно, а про халяву в мою сторону не грубовато?!
Я  пишу про одно, тут мне вдруг про платный осмотр начинают доказывать, что я халявы захотела.
удивительно, насколько разное восприятие у людей)) Никто вроде не обвинял тебя в жажде схалявить, просто уточнили, где сейчас бесплатные осмотры проводятся, мне кстати тоже интересно, потому что я так же не знаю ни одной стоматологии с бесплатными осмотрами и превосходным сервисом при этом.
В бэби денте тоже отношение-то похрамывает периодически, да и цены не маленькие (бесплатно точно ниче не делают), так что восхвалять эту клинику я лично не стану)))

Сообщение отредактировал komolenok: 16 Июнь 2014 - 11:17


#87 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:17

Девочки, давайте беседовать в ключе отзывов, а не оскорблений. Будьте ВЗАИМНО вежливы!

#88 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:21

Мы осматривали перед садиком в Белом ките бесплатно. Записались у них заранее, там же на стойке у них бумажки рекламные лежали с приглашением на бесплатный осмотр, нас и записали. Смотрел мужчина, по отношению всё нормально было. Но цены там высокие. Лечили в Миассе и в поликлинике бесплатно.

#89 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:33

Shark528, а как это сделать бесплатно?

#90 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:37

SNEJINKA, позвонила в регистратуру в день выдачи талончиков. Мне предложили выбрать на какой день нас записать. И всё.

#91 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:47

Аня, ты перегибаешь палку уже. мы что на разных языках говорим?
я считаю неуместным брать плату за осмотр, если сразу после следует лечение.  и разделяю твое возмущение клиникой, учитывая  все ,что ты написала.  
про халяву я писала не про тебя конкретно, а про людей ,которые ,на мой взгляд, ринулись бы проверять свои зубы бесплатно.

#92 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияlerika (16 Июнь 2014 - 08:50) писал:

Беладонна, обычно за осмотр берут деньги,если ты пришел просто на осмотр. а если после  осмотра  сразу лечение, то денег брать не должны.
это начало спора по-твоему?

#93 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияShark528 (16 Июнь 2014 - 11:37) писал:

SNEJINKA, позвонила в регистратуру в день выдачи талончиков. Мне предложили выбрать на какой день нас записать. И всё.
это какая-то разовая акция была, не знаешь?

#94 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:25

SNEJINKA, нет. Это всегда так у нас в поликлинике. Или я не так поняла и ты не про поликлинику спрашивала?

#95 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:34

Shark528, мы с тобой друг друга не поняли) я про осмотр в Белом ките) как на него бесплатно записаться?

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 16 Июнь 2014 - 13:34


#96 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:45

SNEJINKA, я у них записалась. Там как раз на стойке лежали приглашения на бесплатный осмотр, я их спросила как по этим бумажкам записать на осмотр бесплатный. Они и записали нас через пару дней на прием. Это приглашения я даже не брала

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#97 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияSNEJINKA (16 Июнь 2014 - 11:33) писал:

Shark528, а как это сделать бесплатно?
Ну вот видишь, а ведь я писала в первом посте как это сделать бесплатно в БК... Суть никто не прочитал, а за что прицепиться всегда первым делом

Просмотр сообщенияkomolenok (16 Июнь 2014 - 11:16) писал:

удивительно, насколько разное восприятие у людей)) Никто вроде не обвинял тебя в жажде схалявить, просто уточнили, где сейчас бесплатные осмотры проводятся, мне кстати тоже интересно, потому что я так же не знаю ни одной стоматологии с бесплатными осмотрами и превосходным сервисом при этом.
В бэби денте тоже отношение-то похрамывает периодически, да и цены не маленькие (бесплатно точно ниче не делают), так что восхвалять эту клинику я лично не стану)))
Надо же, а вот моих детей 3 раза осматривали) удивительно. А цены я всего ли сравниваю, они мне везде кажутся космическими, но в БК особенно

Ну вот узнаете вы где бесплатный осмотр и что? Все равно я смотрю все цены и сервис в целом, иначе нет смысла. Клинику , ес-но, рекламировать не буду, раз такое отношение к моему потраченному на отзыв времени. Для меня вот это "похрамывает" - ничего не значит, а я подробно описала суть претензий.

Сообщение отредактировал Беладонна: 16 Июнь 2014 - 13:57


#98 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:00

Беладонна, но ты же написала, что с вас все равно взяли за осмотр? А Наташа пишет, что их бесплатно посмотрели. Мне сейчас нужен осмотр перед садиком, для комиссии

Аня, твой отзыв интересен. Кто его оспаривает? претензии-то были к дальнейшим некорректным выражениям. Я кстати не видела, кто тебя назвал халявщицей. ты почему на свой счет общие слова воспринимаешь?
Согласись, отзывы всегда субъективны. Ну возможно вы в неудачную смену попали, может в другой день супермегастарательные люди там работают?) Я ж говорю, моя подруга например довольна. ну что теперь делать?) Я и тебе верю, и ей. У каждого свои критерии.
ЗЫ. Я Белый кит не защищаю, я там не была) но отзывы разные читала, и плохие, и хорошие

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 16 Июнь 2014 - 14:06


#99 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:13

Я Ульку водила в "Белый кит" на комиссию, грубо говоря, просто зубы посчитать, записывалась на осмотр по телефону, денег не взяли)

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 16 Июнь 2014 - 14:13


#100 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияБеладонна (16 Июнь 2014 - 13:54) писал:

Надо же, а вот моих детей 3 раза осматривали) удивительно. А цены я всего ли сравниваю, они мне везде кажутся космическими, но в БК особенно
Ну вот узнаете вы где бесплатный осмотр и что? Все равно я смотрю все цены и сервис в целом, иначе нет смысла. Клинику , ес-но, рекламировать не буду, раз такое отношение к моему потраченному на отзыв времени. Для меня вот это "похрамывает" - ничего не значит, а я подробно описала суть претензий.
повторные бесплатно, да, первый стоит порядка 300 р точно не помню рублей 270-280 вроде. Если хочешь конкретики в чем похрамывает, могу, конечно, и написать: точно так же по фамилии приглашали, какая-то неразбериха с администраторами по оплате, задержка приема на какое-то время (минут на 15), все это привело к не очень хорошему общему впечатлению. Хотя, конечно, гораздо важнее результат, а не эта мишура)))

Сообщение отредактировал komolenok: 16 Июнь 2014 - 14:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных