Перейти к содержимому


Обновление Mozilla Firefox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:52

Девчат!!! Кто пользуется Mozilla Firefox у вас она обновилась до серии 1.5.0.10? У меня чот ни как не может.
Сначала выскочело автоматически - я нажал чтоб оно после загрузилось, а оно больше не загружается (обиделось наверно), даже принудительно. Что дальше делать? Ждать пока само грузиться начнет?

#2 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 03:00

Цитата(Маэстро церемоний @ Feb 26 2007, 12:52 AM)
Девчат!!! Кто пользуется Mozilla Firefox у вас она обновилась до серии 1.5.0.10? У меня чот ни как не может.
Сначала выскочело автоматически - я нажал чтоб оно после загрузилось, а оно больше не загружается (обиделось наверно), даже принудительно. Что дальше делать? Ждать пока само грузиться начнет?

Загрузите самую последнюю версию 2.0.0.2 с офсайта

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Изменения по сравнению с 1.5.*.* поразительные.

#3 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 03:49

Я читал что версия 2.0.0.2 загрузится сама после обновления 1.5.0.10. Только последняя, как я уже писал, пока загружаться не хочет.

#4 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:07

Цитата(Маэстро церемоний @ Feb 26 2007, 02:49 AM)
Я читал что версия 2.0.0.2 загрузится сама после обновления 1.5.0.10. Только последняя, как я уже писал, пока загружаться не хочет.

У меня 2.0.0.2 тоже не встала на 2.0.0.1. Правда 2 файрфокс мне сам предложил загрузить полную версию. Вам всё-таки лучше загрузить с офсайта полный установочный пакет.

#5 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:40

Дак это мне 1.5.*.* удалять надо и потом 2.*.*.* загружать или двойка поверх старой загрузится?

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:30

Поверх тоже ставится smile.gif

#7 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:21

Чот страшновато пробовать. Лучше я пешком постою:-)

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:34

а старой версии осталось недолго работать.. так что лучше обновляйте smile.gif

#9 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:39

А вы уже обновили? И она у вас не глючит?

#10 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:00

ага.. я ее поставила вторую версию сразу smile.gif) по сравнению с другими браузерами - эта ангел smile.gif)
Меня теперь за уши от Мозилки 2 не оттянешь

#11 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:48

Цитата(Маэстро церемоний @ Feb 27 2007, 11:39 AM)
А вы уже обновили? И она у вас не глючит?

Я на финальные релизы от Мозиллы обновляюсь сразу. ПО поводу глючности - с моими методами выключения компа путём тупого выдёргивания вилки из розетки глючит всё. Однако Мозилла даже после этого предлагает заново открыть то, что я смотрел до этого smile.gif Ну не глючит она smile.gif С плагинами - это просто сказка.

ПыСы - вышла пре-бета Мозиллы 3 smile.gif Я в предвкушении  coffee.gif

#12 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:04

Хм? Прочитал восторженные отзывы,  Попробовал, поставил - радости не возникло. Наверное к опере сильно привык. Но не об этом хотел написать. Поставил "оперу мини" на телефон (нокиа 663О) и очень сильно удивился. те же www-сайты (не путать c wap) причем абсолютно любые можно просматривать на экране мобильного телефона (не КПК). О чудо. Все те же функции, что и на компьютере, даже быстрее диал-апа. Только текст трудно набирать. И ДОРОГО.

#13 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 22:49

Цитата(CEBA @ Feb 27 2007, 08:04 PM)
Хм? Прочитал восторженные отзывы,  Попробовал, поставил - радости не возникло. Наверное к опере сильно привык.

Хм! Я в своё время тоже с оперы пересел и удалил мозиллу smile.gif Распробовал только со второго раза smile.gif

#14 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:54

А мне опера наоборот не понравилась. Ставил ее когда уже была мазилла. Показалась очень медленной.
Пытался принудительно загрузить оновление (ещё раз), уже с данного вами сайта. Пока с тем же результатом.
Может мне загрузку как-то по другому сделать?
Я когда на ссылку на сайте нажимаю включается Download Master и говорит что надо новую папку... и ничего грузить не хочет ...

#15 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:03

У Мозиллы (по-моему) ОДИН БОЛЬШОЙ недостаток - она сохраняет инет странички так, что потом Эксплойлейр их не открывает (ведь не на каждом компе есть  Мозилка).

#16 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:51

Цитата(Маэстро церемоний @ Feb 28 2007, 09:54 AM)
А мне опера наоборот не понравилась. Ставил ее когда уже была мазилла. Показалась очень медленной.
Пытался принудительно загрузить оновление (ещё раз), уже с данного вами сайта. Пока с тем же результатом.
Может мне загрузку как-то по другому сделать?
Я когда на ссылку на сайте нажимаю включается Download Master и говорит что надо новую папку... и ничего грузить не хочет ...

Так это у Вас с дауном который не только не мастер, но и не лоад проблемы  nono.gif  nono.gif  nono.gif В Мозилле нажимаете Справка -> Проверить наличие обновлений - он сам должен всё загрузить. Или правой кнопкой по ссылке - "Сохранить ссылку как"

#17 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:52

Цитата(anj @ Feb 28 2007, 06:03 PM)
У Мозиллы (по-моему) ОДИН БОЛЬШОЙ недостаток - она сохраняет инет странички так, что потом Эксплойлейр их не открывает (ведь не на каждом компе есть  Мозилка).

Пользуйтесь Portable Mozilla и буит Вам щастье. Ведь на каждом компе есть USB-порт  tease.gif

#18 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 11:26

для Гитарист: похоже что вы меня не поняли и мне придется обьясняться заново.
Когда выскочило предупреждение об обновлении я отсрочел его нажав кнопку "позже". Позже оно (Предупреждение) больше не выскакивало. Я попытался сделать апдейт через кнопку помощь (несколько раз), но воз, как говорится, и ныне там. Следующий шаг: попытался загрузить обновление с сайта вами предложенного. У меня автоматически подключается программа Download Master (бесплатная прога украинских разработчиков), которая сообщает мне что надо сделать новую папку, т.к. программа эта английская, то с сомнительным переводом украинских производителей она мне пишет в названии файла - вопросы, вместо названия.
Вопрос: что я должен ответить этой пограмме или сделать на её нахальный запрос "невозможно создать папки исправьте и попробуйте снова"?

#19 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 16:24

Маэстро церемоний это ссылка для закачки самой последней версии Firefox

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



скачайте, дейнсталируйте старую, поставьте эту и всё готово  smile.gif

#20 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2007 - 10:07

В том то и дело что нифига ни скачивается. Вы через какую программу делаете закачку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных