Перейти к содержимому


Детская Площадка В Саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 16:32

а нам крестная придарила надувной батут и шариков в него - все выходные Софи скакала еще и меня туда заманивала)))

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:09

Ира, классный комплекс! А качели заказали прямо в ГУФСИНе, стоят около 7500 с доставкой. Только устанавливать самим надо.

#23 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:02

Девочки, что делать с водой в бассейне, чтоб детки там плавать могли и вода не цвела?

#24 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:34

Иришенька, мы меняли каждый день, максимум на 2 дня оставляли, поэтому для малышей купили небольшой бассейн.

#25 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:34

Девочки, а песочницу где то можно купить? если делать самостоятельно, то муж у меня только к зиме созреет((((

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияVasiLena (10 Июнь 2013 - 14:34) писал:

Девочки, а песочницу где то можно купить? если делать самостоятельно, то муж у меня только к зиме созреет((((
в ДМ (в роднике)видела, в мамапапии (сборно-разборная песочница),
в магазинчике малютка74  видела такие, их еще и заказать можно  http://www.malutka74.ru/pesoch.html

#27 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:23

Тоже на днях с тоской смотрела на площади нашего сада. Не то, чтобы очень большие, но вполне бы их хватило для реализации интересных затей, в т.ч. и для детской площадки. Но... не в нашем садовом товариществе, где у людей хватает совести спереть не только металлические предметы, собирать урожай и пр., но и воровать детские атрибуты - пластмассовые лейку, лопату, грабельки, тачку маленькую и пр. Воровали дважды, пока я это все не начала прятать.

#28 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияVasiLena (10 Июнь 2013 - 14:34) писал:

Девочки, а песочницу где то можно купить? если делать самостоятельно, то муж у меня только к зиме созреет((((

Купили сборную в Игрушкамаркет около 600 рб, была в упаковке, не распаковывала, на картинке понравилась. В саду разобрали-это ужасно!!! Доча в годик там присесть там не сможет, оно очень маленькая, пожалели. Хотели типа Ромашка или Сердечко купить, но на складах за 480рб уже не было, сегодня видела такие около Калибра, они большие, клевые, но уже 980..

#29 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:47

Лена, у вас там вообще по рассказам обнаглели и открыто лазиют по садам!
у нас ттт тихо, но при этом двое соседей напротив нашего участка живут постоянно! а вот собаки уже достали, если оставишь мус пакет (как это частенько делает мой муж) они его обязательно растаскивают, по грядкам пробегут! в прошлом году у брата на участке пока тот ходил в магазин с детьми загрызли декоративного кролика, который сидел в клетке!

#30 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:46

Просмотр сообщенияАня Pro (10 Июнь 2013 - 18:35) писал:

Купили сборную в Игрушкамаркет около 600 рб, была в упаковке, не распаковывала, на картинке понравилась. В саду разобрали-это ужасно!!! Доча в годик там присесть там не сможет, оно очень маленькая, пожалели. Хотели типа Ромашка или Сердечко купить, но на складах за 480рб уже не было, сегодня видела такие около Калибра, они большие, клевые, но уже 980..

а где именно возле Калибра? в Бегемоте?

#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:26

Просмотр сообщенияDragonfly (10 Июнь 2013 - 18:23) писал:

Тоже на днях с тоской смотрела на площади нашего сада. Не то, чтобы очень большие, но вполне бы их хватило для реализации интересных затей, в т.ч. и для детской площадки. Но... не в нашем садовом товариществе, где у людей хватает совести спереть не только металлические предметы, собирать урожай и пр., но и воровать детские атрибуты - пластмассовые лейку, лопату, грабельки, тачку маленькую и пр. Воровали дважды, пока я это все не начала прятать.
трынец какой, уроды. это в каком СНТ такое?

я тут случайно набрела на сайт конторы, московской, правда, продающей всякие песочницы, качели, спорткомплексы уличные и домашние и т.д... Слюной залила всю клавиатуру, впервые увидела большой выбор по нормальным ценам, а не как у нас в Челябинске, качелька 15 тыс, прибавить сбоку турничок - 20 тыс, а хочешь нормальный комплекс, где и полазить, и покачаться и т.д. - все 30 будет и больше. А там цены нормальные как раз на большие комплексы. Единственное, наверно, доставка недешево выйдет, но в итоге все равно дешевле, чем у местных барыг. Но т.к. нам ни в этом, ни, пожалуй, в следующем году неактуально, я и не задумывалась всерьез))

#32 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:55

У меня муж когда первый раз приехал в наш сад в Миассе, то был очень удивлен отсутствием на многих участков заборов хороших, а в некоторых местах их вообще не было.
На своем участке песочницу закрываем от соседских котов. Качели снимаем, ракета стоит на месте. Игрушки убираем в дачу.

#33 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияМария Хуан (13 Июнь 2013 - 10:26) писал:

трынец какой, уроды. это в каком СНТ такое?

Kyзнeц-1 нa ЧKП3. Но там просто еще и сады у всех такие на уровне - "заходите люди добрые, берите, что хотите". Участки у всех на виду, огражденные забором-сеткой. Охраняется сторожем-пофигистом, муж говорит, что возможно, они и подворовывают.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 13 Июнь 2013 - 13:34


#34 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияDragonfly (13 Июнь 2013 - 13:29) писал:

Kyзнeц-1 нa ЧKП3. Но там просто еще и сады у всех такие на уровне - "заходите люди добрые, берите, что хотите". Участки у всех на виду, огражденные забором-сеткой. Охраняется сторожем-пофигистом, муж говорит, что возможно, они и подворовывают.
муж прав скорее всего! тоже подумывала об этом!
у нас тоже сетка рабица, так бесит - все ходят заглядывают! был бы наш сад - все профнастилом бы сделала!

#35 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:03

VasiLena, извини, что поздно отвечаю, только сегодня вернулись с дачи. Нет, не в Бегемоте, а на улице, прямо на против входа, со стороны Худякова, там мини-площадочка товаров для дачи-скамейки, фигурки..вот и песочницы

Мы неделю на даче жили, малипусечную песочницу не заценили, зато с бассейна вылазить не хотела, сперва со мной на руках сидела, боялась в "одинокое плавание" пускаться, апортом вовсю уже по дну бегала сама за игрухами и плескалась)))
Стороной унас бассейн не обходился, все норовила туда нырнуть ну или "ручки" по пояс пополаскать)

#36 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:20

Бассейн - это здорово, особенно в такую жару. Освежаться самое то)
А нам качели наконец привезли, а они оказались вдвое больше и круче, чем  я себе представляла))) теперь задумались, а можно ли у них скамейки в том же духе заказать.
Я уточнила, 7 тыс с доставкой они нам обошлись всего. Конструкция такая надежная, что даже бетонировать необязательно. Правда, мы всячески пытались ее опрокинуть - фиг)) И вообще сделано очень по уму, мне понравилось.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  397,22К   104 Количество загрузок:

#37 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:40

хорошая качелька, и цена более чем приятная)

#38 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:52

ага, осталось тент присобачить

#39 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:01

Маша, они прям крутяцкие! На следующий год точно будем качели устанавливать, у меня в этом году на них все руки чешутся, но пока надо увеличить баню и сделать мангальную зону хорошую.

#40 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:28

Мария Хуан, качели очень классные!! а цена так вообще еще лучше)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных