Перейти к содержимому


Домашняя одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Гость_Jenechka

Гость_Jenechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2012 - 00:11

Трикотажные сарафанчики короткие, или короткие шортики и маечка. Халаты не люблю((

#62 Гость_arinkana

Гость_arinkana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2012 - 15:50

Халатик только после ванной надеваю, а удобнее всего в легинсах и футболке либо в шортиках и футболке, когда дни самые жаркие. Если честно, времени мне на подбор всего этого жалко, а в рванье не походишь (живем со свекровью, а она у меня… ух…). Так что, как чувствую, что все это хозяйство вынашиваться начинает, заказываю себе где-нить и ладно.  Последний раз брала в Эллосе, пару раз – по почтовым каталогам. А вообще, есть же фирмы, которые на домашней одежде специализируются и предлагают на любой вкус, хоть прозрачные пенюары, хоть те же трикотажные труселя. Oysho, например.

#63 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2012 - 16:16

Цитата(arinkana @ Сегодня, 16:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а в рванье не походишь (живем со свекровью, а она у меня… ух…)

а я в рванье не стала бы ходить, даже если бы одна жила. это неприемлимо для меня.
моя мама дома ходит почти голая, или в старых вещах, которые совсем вид потеряли. меня всегда это раздражало.
и дома я провожу не так мало времени, чтобы не обращать внимание на домашнюю одежду.
к тому же, я дочку воспитываю, тоже хотелось бы положительный пример подавать. и ей костюмчики покупаю специальные, домашние, в старых вещах не ходит дома.

Сообщение отредактировал Evgenia: 28 Май 2012 - 16:18


#64 Гость_Yota

Гость_Yota
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:17

я хожу в платье или шортиках) когда одна дома люблю в белье ходить)))

#65 Гость_Бемби

Гость_Бемби
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:23

Хожу в тельняжке настоящей, она из хб ткани очень удобная к телу, ну и штанишки или шортики.

#66 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 12:46

Сегодня в шортиках и маечке ) Вчера купила, вот сегодня обновляю )

#67 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2012 - 00:01

Мне сегодня вот такие штанишки доставили из ellos, день у меня сегодня не самый удачный, вот штанишки порадовали, одела их, села за ноутбук, такие они мягкие, прям душа радуется, и настроение поднимается:
Изображение

#68 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:57

В халатах вообще по дому не хожу. Разве что только после ванны одеваю. А так летом платьица легенькие или шорты и майка. Ещё люблю в таких огромных широких футболках ходить, которые аж до колен. А муж подарил свою рубашку. Она на меня большая, но по дому ходить можно. Даже прикольно)
А зимой когда холодно, удобные штаны и кофточка с длинным рукавом.

#69 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:16

А я предпочитаю лосины с туниками. А зимой уютные вязаные свитерки с джинсами. Ну и конечно же платья :flirt:

#70 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:24

а удобно в джинсах?

#71 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:42

Летом предпочитаю шорты и топик, или свободная длинная футболка. В холодное время года лосины или бриджы и тепленький какой нибудь свободный свитерок, или длинный кардиган. Важно , чтобы телу и ногам было тепло, п.э. теплые носки , а сами ноги голые в основном. ну и теплый уютный верх. Главное, чтобы одежда была удобная,и не стесняла движений.

#72 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:35

я всегда стараюсь чтобы домашняя одежда была красивой:) с появлением дочки главным стало чтобы одежда была чистой:) хожу в майке и шортах! всегда! и зимой и летом:)



#73 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 20:45

Я - фанатка бренда домашней одежды Women's secret. У нас в Фокусе есть, не могу мимо пройти, постоянно что-то покупаю, штанишки, комплекты с шортами, с лосинами, все такое милое и приятное телу! Вот недавно все свое старое выкинула, дома теперь хожу красииивая)))

#74 Гость_Janey20

Гость_Janey20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:37

Я в инканто домашнюю одежду покупаю. Брючки, футболочки, платица. В шортиках хожу. Ещё в легинсах.

#75 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:16

Лосины и майки алкоголички  - летом ношу. А зимой предпочитаю уютный реглан и штаны спортивные или джинсы удобные.

#76 Гость_cbetka

Гость_cbetka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 18:42

не ношу халаты. платица, шортики, брючки, лосинки

#77 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:10

Мне очень удобно в лосинах или в штанах и в футболках. Если холодно могу теплую кофточку надеть.

#78 Гость_Labina

Гость_Labina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:32

Просмотр сообщенияCherryja (22 Февраль 2012 - 04:46) писал:

а я до сих пор после "положения" не могу вылезти из тепленького и уютного халатика", особенно сейчас, в зимние морозы ))

И давно вы уже в халатике? :))

мне вот тоже не очень удобно ходить в халате, особенно с моем) Мне его папа с китая привез, клевый, но рукава уж больно широкие) Как у царевны этой в мультика- еду собирать там можно :)

#79 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:43

заказала в закупке два домашних комплекта, теперь хожу только в них, штанишки и футболочки, до этого ходила в легинсах и футболочке,  летом ходила в шортиках и топике HM.
сплю в штанишках и топике сейчас, дома жарко, а  т.к. сплю с беременной подушкой, то под одеялом неудобно с ней переворачиваться

#80 Гость_Labina

Гость_Labina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияriddle (17 Октябрь 2012 - 19:43) писал:

заказала в закупке два домашних комплекта, теперь хожу только в них, штанишки и футболочки, до этого ходила в легинсах и футболочке,  летом ходила в шортиках и топике HM.
сплю в штанишках и топике сейчас, дома жарко, а  т.к. сплю с беременной подушкой, то под одеялом неудобно с ней переворачиваться

с беременной подушкой? это как :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных