Перейти к содержимому


Аденоиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#41 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:10

Девочки, спасибо за поддержку!

#42 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:48

мы сдавали и слюну и кровь из вены.

#43 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияValeria Tequila (19 Январь 2014 - 17:55) писал:

В любом случае нам еще предстоит консультация с профессором Ростовцевым, там все проясним. Может он скажет, что не нужна нам аденотомия и не возьмет на операцию даже.
а как на него можно выйти? нам ставят 2 степень, мы от лора (в росточке) не вылазим, сегодня назначили назонекс, но я очень сомневаюсь, что он нам нужен, там в противопоказаниях бактериальные инфекции, а анализы не назначали.....опять же гнойные образования лечили полидексом недавно....
после нескольких орз  с отитом аденоиды выросли и не уменьшаются, хотя не воспалены. ребенок пол-ночи ртом во сне дышит.
а кто-нибудь обращался к гомеопатам?

#44 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:44

Nurochka, вы в росточке у кого лечитесь?

#45 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:08

мы просто записываемся на опред. день, а попадаем к разным, там их трое кажется, одна мне не нравится, фамилию писать не буду т.к. субъективно моё мнение. сегодня нам выписали назонекс, люголь, аквамарис-стронг, тонзилгон (ну мы его уже 2 нед. пьём) и лазер. назонекс купила, прочитала инструкцию и ......пошла читать интернет.
мне лор объяснила так: от частых орз (для нас это дет.сад) миндалины и аденоиды находятся в напряженном состоянии и вырастают физически, потом, когда орз проходит они уменьшаются но не до конца и так по нарастающей кому как повезет. вообщем я всей душой за долгое консервативное лечение, очень хочу найти норм. специалиста.

#46 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:35

Ростовцев принимает в клинике Лоравита. Но я не читала, что он занимается с детками консервативным лечением, он именно оперирует в основном

#47 Гость_Marianna

Гость_Marianna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:23

Лерочка, сыночку здоровья и пусть все таки без операции все пройдёт. Здоровья вам крепкого!!!!!

#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:58

Я все таки решила пройти с Бодей курс Нозанекса , отчитаюсь о результатах. Только вот нас попросили постараться не болеть в это время, в ДС не ходить пару-тройку недель, но мы все равно ходим потихоньку

#49 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:13

Беладонна, нам помимо нозонекса еще кучу примочек выписывали. его надо долго пшикать.

#50 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияБеладонна (20 Январь 2014 - 22:58) писал:

Я все таки решила пройти с Бодей курс Нозанекса , отчитаюсь о результатах. Только вот нас попросили постараться не болеть в это время, в ДС не ходить пару-тройку недель, но мы все равно ходим потихоньку
а вам назонекс в связи с чем выписали?

#51 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:35

Назонекс нам выписали от гипервоспаленных аденоидов на месяц.
Сегодня была у педиатора, она сказала мазок на алерг. ринит ничего не покажет с Назонексом и, вообще, он часто ошибается. Слюна также малоинформативна, надо сдавать кровь из вены, в Чт пойдем.

К Раевскому записалась, через неделю пойдем, у него относительно свободно сейчас

#52 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:49

Девочки, а если обнаружится вирус Э-Б, то аденоиды никак не лечат? Просто у нас запись к врачу на среду, анализ будет готов в пятницу. Стоит идти к врачу или он скажет ждать результатов?

#53 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:26

Почему не лечат? В этом случае прописывается другое лечение от ЛОРа.

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:01

я бы с рез-том анализов сходила. А чем вэб лечат кроме изопринозина?)

#55 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:56

SNEJINKA, это же вирус, ничем его не вылечишь, максимум загонишь проявления.

#56 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияMariel (28 Январь 2014 - 10:56) писал:

SNEJINKA, это же вирус, ничем его не вылечишь, максимум загонишь проявления.
ну вот я и думаю как это может помешать лечению аденоидов?

#57 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:32

Нам понравился лазер как физиолечение. 10 сеансов прошли. Сейчас дышит носом, рот большую часть времени закрыт. Но чувствую внутри есть слизь, т.к. иногда влажно кашляет. Поэтому впереди еще 10 сеансов УЗОЛ... как представлю, что орать там будет((((

#58 Гость_Маюшка

Гость_Маюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:45

Ох Лера держись, терпения и сил тебе!
Мы были у Раевского, пропили-прокапали все что он нам назначал,  буквально через дня три как все закончили у Димки опять поднялась темпа и на уши пожаловался опять, аденоиды тоже были воспалены, уже в поликлинике сдали слюну на ЭБ, подтвердилось, пропили изопринозин и все, кровь сказали через месяц сдать для контроля, но мы еще + в санатории лечились, аденоиды спокойны как нам сказала тамошняя педиатр. Сейчас небольшой насморк остался

#59 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияValeria Tequila (28 Январь 2014 - 11:32) писал:

Нам понравился лазер как физиолечение. 10 сеансов прошли. Сейчас дышит носом, рот большую часть времени закрыт. Но чувствую внутри есть слизь, т.к. иногда влажно кашляет. Поэтому впереди еще 10 сеансов УЗОЛ... как представлю, что орать там будет((((
нам тоже лазер назначили и тубус кварц еще, не знаю, когда попадем, правда, очереди у нас стали огромные просто в поликл-ке((
нам, одним из этапов лечения, назначили масло туи капать эдас801, кто-то капал его??

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:10

Кварц наверное проще купить домой. А я переживала, что мы им дома лечились - вдруг противопоказан, а получается нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных