Перейти к содержимому


Типичные ошибки перед свадьбой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121 Гость_Катерёха

Гость_Катерёха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 April 2010 - 16:03

а ещё нервничаю...линеечка уменя не получается...сейчас всплакну sorry.gif

Сообщение отредактировал Катерёха: 20 April 2010 - 16:03


#122 Гость_Mashulja

Гость_Mashulja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 April 2010 - 16:17

Катерёха, собирайся и начинай искать обязательно! особенно место проведения. 3 месяца - это совсем немного))

#123 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 April 2010 - 16:54

Valeria Tequila, молодец, хороший список! Только печь пирожки накануне свадьбы, как-то очень трудозатратно. На катании гости не оценивают вкус и качество пищи, они радуются, что она вообще есть (конечно, всякой неудобоворимой фигней кормить их не надо). Изысканность блюда они поймут на банкете, когда полностью расслабятся, и уже не надо будет бежать к очередному памятнику/фонтану. Я вот прекрасно покупными пирожками обошлась, просто хорошую кулинарию выбрала.

Катерёха, нашла из-за чего плакать! У любой форумчанки выбери любую линеечку, которая тебе понравилась, нажимай на нее, попадешь на сайт, откуда эта линеечка "родом". А там - подробная инструкция. Если уж совсем не получится, пиши администрации нашего форума, они объяснят.

#124 Гость_Катерёха

Гость_Катерёха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 April 2010 - 21:48

Luchik, спасибо...вроде получилось)))
Mashulja, спасибо..за поддержку...
Ищем)))Верю, что найдем подходящее местечко...и исправим ошибочку))))

#125 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 May 2010 - 19:24

С местами для проведения действительно лучше поторопиться. Недавно был случай с одной невестой. Их кинул "Солярис" за неделю до свадьбы, пришлось срочно искать новое место. А ведь была и договоренность и передоплата, все как надо. Вот так бывает! Но все кончилось хорошо. К счастью, был несезон и найти новый ресторан удалось. Свадьбу отгуляли, а осадочек остался.

#126 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 May 2010 - 19:26

Извените за offtop. Не могу найти полезные темки с черным и белым списками, они бы очень пригодились невестам.

#127 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 May 2010 - 20:04

Бывшая невеста, их теперь нет

#128 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 May 2010 - 12:21

Жаль. sad.gif Это не мое дело, конечно. Но хотя бы черный список оставили. Невестушек жалко.

#129 Гость_Mashulja

Гость_Mashulja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 May 2010 - 12:35

да, интересно, почему нет списков? я тоже искала-искала, не нашла, а их, оказывается, убрали huh.gif

#130 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 May 2010 - 12:46

так решила администрацияsmile.gif

#131 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 May 2010 - 13:17

Просто достоверность данной информации проверить нельзя, как и опровергнуть. Мы же знаем, что часть организаций/людей из чёрного списка перемещались в белый и наоборот, так что делимся мнениями в соответствующих темах, а список - это как клеймо, не будем его ставить, дадим людям шанс smile.gif

#132 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 July 2010 - 19:19

Цитата(Ольга71 @ 10.1.2010, 17:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

6. Часто фотографы и операторы снимают для фильма , как невесту одевают и красят, пожалуйста подумайте об этом заранее и когда к вам придут для съемки позаботьтесь о том, на каком фоне будет сниматься ваша принцесса: разбросанные вещи, нагромождение коробок и незаправленная кровать- это не тот фон на котором невеста выглядит выигрышно.

моя ситуация, фотки и видео дома утром перед ЗАГСом ржачные, одежда, вешалки, энергетик в руках невесты.. ржачь..

#133 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 July 2010 - 15:06

а мы на гуляния ваааааще ничего не взяли из еды и питья smile.gif просто вылетело из головы
напрягайте этим вопорсом свидетелей, чтоб следили



#134 Гость_Djenka

Гость_Djenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 July 2010 - 15:09

Ну вот из своего опыта скажу: на гуляние 2,5 часа ушло 6 бутылок шампанского. Бутерброды хлеб + мясо (карбонат или балык, не помню как называлось, около 1кг) ушли вообще моментально, а вот с сыром почти не тронули. Брали еще 2кг винограда - осталась 1/3. Ну и конфеты около 1кг, Королевский шарм и пр, тоже осталось много. В общем лидирует мясо :-) На самом деле кормить на гулянии обязательно надо, так гостям до банкета с хорошим настроением дожить проще. Это всё на 24 человека

#135 Гость_ash

Гость_ash
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 July 2010 - 15:22

У меня было 50 пирожков маленьких мясных и 3 бутылки шампанского, на 30 человек, пирожки съели сразу. Так что девченки берите больше мясного, а уж про алкоголь это у кого смотря какие гости были, у нас гости мало пьющие были.

#136 Гость_fleur-de-lys

Гость_fleur-de-lys
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 August 2010 - 10:01

у нас самая главная ошибка: НАЗНАЧИТЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ! Мы  с сестрой не успели назначить, и в результате все легло на нее! хорошо, что она у нас умничка, со всем справилась, все вообще прошло супер, но как она все это одна делала... все ее дергали, спрашивали, еще после выкупа ящик шампанского оставили дома) сестре пришлось возвращаться) Насчет закуски:у нас лидировали бутерброды с колбасой, а вот пирожки с мясом остались(
надо сразу продумать стол для фотографа, видеооператора и тамады, а то мы про это дело вскольз поговорили, пришлось папе с мамой суетиться перед началом банкета!
еще мы прогадали с минералкой. Была жара, водки осталось много, а за минералкой папа ездил и докупал!



#137 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 August 2010 - 11:35

fleur-de-lys, у меня похожая ситуация... оставили половину минералки для прогулки дома. При том, что я нескольким людям сказала, что надо забирать из холодильника. Оказалось, ветер в голове у всех))) Возвращаться не стали, т.к. вторую половину минералки забрали...
А еще приготовила кучу сухих и влажных салфеток. В итоге корзинку с этими принадлежностями (и конфеты там были) закинули в машину и забыли. Теперь смотрю на фотках: там народ стоит и пальцы облизывает laugh.gif
Правда, не факт, что назначение ответственного будет полезно... Свидетельнице отдала блеск для губ и матирующие салфетки. В итоге ни разу не удалось этим воспользоваться на прогулке. Она тоже куда-то закинула сумку и забыла wacko.gif
Цитата(fleur-de-lys @ Сегодня, 11:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

еще мы прогадали с минералкой. Была жара, водки осталось много, а за минералкой папа ездил и докупал!

ну тут не угадаешь... так что не ваша вина...

#138 Гость_fleur-de-lys

Гость_fleur-de-lys
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 August 2010 - 11:48

а я, как ни боялась этого, оставила-таки дома пакет, в котором была сменная одежда) в результате все утро прождала, когда на базу приедет сестра и привезет его))) а муж вообще с базы уехал в шортах и свадебных туфлях, т.к. я забыла в тот пакет сандали положить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#139 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 May 2011 - 20:10

Цитата(fleur-de-lys @ 19.8.2010, 11:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мы прогадали с минералкой. Была жара

столкнулась с такой же проблемой в качестве гостя прошлым летом на Свадьбе!!!! это было ужасно!!!!!! приходилось из-под крана людям воду выносить, дома даже у молодоженов минералки не было!!!!

На банкет лучше ставить сок прям в коробке, не переливая в графин! его как правило разбавляют.

И еще хочу сказать по поводу конкурсов. Лучше когда комбинация сидящих конкурсов (за столом) и подвижных. люди же разные, кто любит участвовать, а кому лучше в ненавязчивых, но веселых конкурсах сидя на стуле поучаствовать.

#140 Гость_Yappi

Гость_Yappi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 April 2012 - 18:39

Все, я теперь боюсь...Вдруг что-то не так пойдет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных