Перейти к содержимому


выездная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#561 Гость_Venera_N

Гость_Venera_N
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2011 - 12:54

Там и заказывали, минимальный пакет 12000 (аренда, ведущий, DJ, аппаратура, арка не оформленная)

#562 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2011 - 03:24

Venera_N, видела съемку свадьбы в Смолино парке. Там действительно очень красиво!!!
Сама заказала регистрацию в Оперном. Так как заключила договор в феврале, то повышение цены на меня не распространилось. В общем 17 тыс. А ожидается до 20 тыс., так что советую поторопиться, кто хочет.
Читала по поводу речи регистратора, хочу сказать, что можно ее отредактировать, я спрашивала у агента.


#563 Гость_butterfly_fly

Гость_butterfly_fly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 17:22

Фууууууф, на наш день в Музее искусств ничего "плохого" не наблюдается  rolleyes.gif

#564 Гость_Вениамин

Гость_Вениамин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2011 - 03:18

Теперь в Музее Искусств возможен и сидячий вариант)

Прикрепленные файлы



#565 Гость_Вениамин

Гость_Вениамин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2011 - 03:21

Ещё фото

Прикрепленные файлы



#566 Гость_TarasOlka

Гость_TarasOlka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2011 - 18:21

Хорошая новость, правда надеюсь, что не на 9 мест, как на фото  tongue.gif

#567 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2011 - 15:22

только мне кажется, что за каждый стул зачехленный придется отдельно заплатить! так что выездная регистрация будет дороже!

#568 Гость_Безстыжая

Гость_Безстыжая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:22

Цитата(fleur-de-lys @ 20.5.2010, 18:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я честно говоря видела только одну выездную регистрацию. Дело было на оз.Тургояк, с утра там все приготовили, тамада заранее туда уехал. Обставили так: тамада стоит у арки, ну и жених тоже) я что-то пропустила момент когда жених с невестой успели разойтись. только сейчас это поняла))))) потом под музыку стали выходить подружки невесты, все в платьях одного стиля, ну как в Америке, а потом невеста с папой) Ну а дальше в лучших голливудских традициях! Потом они долго-долго фоткались, а потом прогулка по озеру!
Ну, у нас конечно так не будет, и подружки все кто как хочет одевается, а вот с папой пройтись здорово)
как вы думаете, это нормально: вначале выкупил, вроде бы все, но потом папа подвел к "алтарю", передал дочь, а потом еще и танец с папой, снова дочь передает?! А такие все трогательные моменты. ни один из них упускать не хочется?!

fleur-de-lys: Здравствуйте,ваше описание очень похоже на мою свадьбу, у меня как раз была выездная регистрация на о. Тургояк, были и подружки невесты а красных платьях и пап меня выводил. Просто как ремарка,у нас не было выкупа вообще,все как раз и было построена на европейский манер: все собрались в назначенном месте в назначенное время. Нисколько не жалею об отказе от выкупа.


#569 Гость_Тая21

Гость_Тая21
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2011 - 00:04

Доброго времени суток! Я тоже очень хочу сделать выездную регистрацию, но у нас в Миассе, мягко говоря, не очень хорошие праздничные агентства, поэтому вес решили делать сами. Недавно организовывали свадьбу сестре, получилось все просто супер, гости в восторге, практически все делали мы с ней своими руками.
Я бы хотела сделать так, что гости и муж стоят, а меня ведет папа, но опять проблема с выкупом. Я его абсолютно не хочу, а будущий муж настаивает. Мне кажется, потеряется волшебство момента, если он увидит меня до выхода с папой


#570 Гость_Тая21

Гость_Тая21
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2011 - 00:04

Доброго времени суток! Я тоже очень хочу сделать выездную регистрацию, но у нас в Миассе, мягко говоря, не очень хорошие праздничные агентства, поэтому вес решили делать сами. Недавно организовывали свадьбу сестре, получилось все просто супер, гости в восторге, практически все делали мы с ней своими руками.
Я бы хотела сделать так, что гости и муж стоят, а меня ведет папа, но опять проблема с выкупом. Я его абсолютно не хочу, а будущий муж настаивает. Мне кажется, потеряется волшебство момента, если он увидит меня до выхода с папой


#571 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2011 - 08:18

Тая21, ну пусть он выполнит пару символических заданий на месте регистрации, если ему так хочется, или на пути к этому месту. А когда все сделает, тогда вас папа и выведет, и начнется регистрация. или жених обязательно хочет подъезд и всю атрибутику?

#572 Гость_Тая21

Гость_Тая21
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2011 - 08:38

Да,именно так. Но я решила ему уступить, т.к. итак он соглашается практически со всеми моими идеями))))Мне его уже жалко стало, ведь это и его праздник тоже)))

#573 Гость_Norka

Гость_Norka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2012 - 23:18

Тая21,  у нас был выкуп, а потом выездная регистрация. Папа меня к жениху вёл. Если честно, то второй раз я бы так не сделала...глупо как-то получилось.
Да и вообще выездная на мой взгляд лишняя трата денег. Мне регистрация в ЗАГСе в не торжественной обстановке больше понравилась.

#574 Гость_xdimx

Гость_xdimx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:01

Самые нормальные выездные регистрации проводят в Пегасе на мебельной фабрике (по итогам 2012г). У меня есть видосы (отрывочки в составе клипа) с регистраций на Смолено, музей на Площади Революции, Пегас, Вепр (или как он там, с вертолетной площадкой), Магистр (пересечение Воровского и Красной). И почти любая выездная на много лучше и красивее, чем в загсах. Но многое конечно зависит от организаторов, попадались и полные ахтунги.
Кому надо посмотреть, пишите, видос выложу.

#575 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияxdimx (05 Февраль 2013 - 09:01) писал:

Вепр (или как он там, с вертолетной площадкой)
ВИПР, бывший МИЗАР

Поблагодарили 1 Member:
xdimx  

#576 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:57

А кто-нибудь был на регистрации в Березке??на берегу Смолино?

#577 Гость_xdimx

Гость_xdimx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:49

В Берёзке одновременно может несколько пар региться, все зависит профессионализма организаторов.

#578 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:44

А работник Загса должен быть на выездной регистрации?
Или это все фикция,а настоящее св-во нам потом идти в загсе делать? :vertag:

Сообщение отредактировал слоненок: 19 Май 2015 - 23:44


#579 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:51

слоненок, как правило, это постановочно все.

#580 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 12:35

Обычно да, это постановка, а непосредственно регистрация проходит в ЗАгСах. Но есть площадки, где можно провести выездную церемонию и одновременно зарегистрировать брак. Например, в офисном центре "Магистр" http://www.lady74.ru...howtopic=31807.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных